Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

10.07.2017 ddos переезд на новый сервер

Тема в разделе "Объявления и новости форума", создана пользователем ZerocooL, 10 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
10.07.17 в 21:23
12.07.17 в 19:42
140
30.468
0
  1. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    И тут с барского плеча ? 10.07.2017 ddos переезд на новый сервер
     
  2. Flerox

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    114
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 0 / -0
    Читаю всю эту дребедень и понять не могу все эти люди которые жалуются купившие vip так и ни чего не добились что ли? Что аж так усердно требуют 3 версию мана или че то там в привате у вас творится, нет обновления? Сами то что не обновляете или типо купил давай мне ВСЕ, я жду?)) Я не обладатель привата, так нет денег на него. Но со стороны все эти наезды смотрятся очень низко.
     
  3. Surok

    Забанен

    Регистрация:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    4
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Zerocool почему вы удаляете мои сообщения?
    Я же спросил по теме
     
  4. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Чтобы было ясно что это клоунада происходит от Роман а
    Пруфы...
    И не стыдно ведь...

    Screenshot_35.jpg
    Screenshot_32.jpg
    Screenshot_34.jpg
    Screenshot_33.jpg




    Screenshot_36.jpg
     
  5. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
  6. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    К сожалению не уследил как так вышло что пришел поток людей желающих потреблять, нежели давать в замен....
    Кто то из тех кто был подумал а че я дальше буду делиться раз они не делятся, те в свою очередь увидев что более старый юзер перестал делиться подумали а че я буду.
    Итог мы видим.
    Не беда. Уже придумано как оживить движуху :)
    Еше пара недель и будет та самая бомба.
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Вот так эта гниль себя ведет... как крыса пишет с левых аков клоня к тому что выгодно ему...
    Прикинулся новичком. ой а как купить приват. ой а кто научит...
    Фу бля. Двуличное чмо
     
  8. Rik

    Rik
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    717
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +355 / 22 / -0
    Все новое, хороше забытое старое. Да @ZerocooL))) сообщение удалил, причину не написал. Нихуя не меняется. Горбатого только могила исправит.

    А ты мне скажи, а ты зачем этот топик создал? Давай на чистоту, чо уж, все свои. Мне правда интересно, кокой цели ты собираешься добиться в этом топике в 3-4 мать его раз? Что и кому ты хочешь доказать в этом посте? Я таких постов видел уже штуки 3-4 с нового года. Ты их зачем пишешь? Я ваще не вкуриваю. Для кого это все? Для выдачи? Для гугла или для яши? Для кого "пальцы" :rolleyes: об клаву стираешь?

    Не надо только писать мне в ЛС что бы я воздерживался ;) и так далее, пиши тут. Люди устали уже от твоих "пряток".
     
    #108 Rik, 12 июл 2017
    Последнее редактирование: 12 июл 2017
  9. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Ты видишь в данном сообщении нечто иное чем не флуд ? В нем есть польза ?

    Screenshot_55.jpg
    Информировать людей о ддосе, Знаеш сколько вопросов было в скайп и вк что с форумом ? Он выключен ? Навсегда ?
    Уведомил что причина ддос. Что все наладится.
     
  10. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    :D:D:D
    а почему не полезное то ))))))))))))))
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Rik

    Rik
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    717
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +355 / 22 / -0
    Хм... секундочку... Т.е. ты мне РО хотел выдать за флуд ;)? А разве есть такой пункт в правилах, что за флуд будет РО на месяц? Что-то мне подсказывает... что у тебя подгорает :rolleyes:. За картинку РО на месяц, по-моему это перебор. Нет... если тебя ЭТА картинка обидела до глубины души или задела твою тонкую душевную организацию ты напиши, я пойму. Но РО на месяц за ЭТО?) Как-то это необычно :)

    Вот видишь, для тебя картинка не несет полезной нагрузки, а для кого-то несет :D

    Аааа... было много вопросов. Ну ясно... А чо ты тогда только этой информацией не ограничился, ну про ddos и все. А стираешь тут "пальцы" :rolleyes: про ман V2 и V3, если эта тема про ddos ну значит посты про ман это флуд и людям надо то же выдать РО на месяц? Ну все по твоей логике, я ведь прав или нет? Кстати да... мог бы просто отписать тем кто тебе там в скайпе вопросы задавал про форум, ну и все и этим бы ограничились. Или нет? Нельзя так было сделать?
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Правила форума | ZerocoolPro.Biz - SEO форум о продвижении в поисковых системах, оптимизации и монетизации кино сайтов
    Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
    Важно

    Может тогда уже сразу в бан ?
    Или всё таки перестанеш приператься что твоя картинка бесполезный флуд и была удалена не просто так.

    Про ман тут тоже флуд и офтоп. Удалил бы сразу, но подумал сейчас еше больше овни будет что тру посты важные ваши... Ведь вам это так важно. Даже картинка....
     
  13. Rik

    Rik
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    717
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +355 / 22 / -0
    Подожди... давай разбираться. А как "картинка" могла обсуждать действие администратора?) Картинка чо живая что ли? :eek: Она ни чьи действия обсуждать не может.

    А это уже тебе решать, мы с тобой про стирание "пальцев" :rolleyes: уже разговаривали.

    Ааа ну ясно, т. е. про ман это ради НАС и для НАС? Ну что я мог сказать. Благородно.

    Да. Если РО выдашь, всем то же выдавай, мы же по правилам играем? ;) Ведь так? ;) Или у нас тут есть особенные?

    Кстати да. Еще вопрос, а после бана ты деньги вернёшь? И если не вернёшь, напиши подробно и развернуто почему не вернёшь.
     
  14. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Я удалил картинку. ты полез в полемику за что удалил, почему удалил. Прав не прав. Вот это и есть обсуждение
    Догоню и ещё раз дам. Почему то многие решили что оплатив доступ в приват, они априори освобождаются от каких либо соблюдение правил и могут творить всё что им заблагорассудиться.
    Оплата была за возможность получить доступ к этим разделам. До конца дней твоих или васиных никто ничего не обещал. давать полную свободу и безнаказанность я тоже не помню чтобы обещал при оплате.
     
  15. Rik

    Rik
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    717
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +355 / 22 / -0
    Погоди... ты её удалил и ни мне ни кому либо еще причину не написал, вроде бы это называется "самодур", нет?

    Ну не надо зеро :rolleyes::rolleyes::rolleyes:... Странный человек, мало тебе проблем в жизни.

    А вот не надо ставить все сверх на голову, я правила соблюдаю. Абсолютно спокойно общаюсь, на форуме, это у тебя что-то подгорает. Несчастная картинка ни кому не мешала, и да же кому-то была нужна :D Просто у тебя "почему-то", не знаю почему, полыхнуло от неё, ты кстати так и не ответил почему.

    Да базара ноль "оплата была за возможность получить доступ к этим разделам". Не будем придираться к первоначальному договору ;) оставим это историкам и потомкам. Ну смотри, ты банишь человека, т. е. САМ забираешь у него "возможность получать доступ к этим разделам" за которые он заплатил, я думаю со мной согласятся ВСЕ, что логично денежку вернуть. Так все так, при бане ты вернешь деньги или нет? ДА или НЕТ?
     
  16. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    окей. Ты покупаешь хотдог. Съедаешь его и тут же среш на прилавок. Возвращаешь САМ его им обратно. тебе вернут деньги ?
    Я не помню чтобы деньги кто то давал в ЗАЛОГ пока ему дают пользоваться информацией.
    Я это всё веду к тому что нужно вести себя культурно и всё будет хорошо. А вот такие заявления
    Как то ставят под сомнения добропорядочность твоих намерений :D
     
  17. Firdavs90

    Firdavs90 Посетитель

    Регистрация:
    27 авг 2015
    Сообщения:
    80
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 1 / -0
    Странные вы люди, вам не дали мануала уже год а вы все еще верите и ждете)) мне смешно! и спорите! лопну от смеха
     
  18. Rik

    Rik
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    717
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +355 / 22 / -0
    Зеро хватит пытаться превратить холодное в синее. Мы тут не дибилы, не нужно писать такую чушь. НИКТО, повторяю НИКТО, НИ ОДИН приватовец не покупал ХОТ ДОГ. ВСЕ ДО ЕДИНОГО покупали "ключ от двери" в приват, ну там с бонусами и так далее с мануал... ой забыл про это же нельзя. МЫ покупали "ключ". А ключ в априори, как может быть, выдан владельцем двери так и может быть забран обратно.

    Да не :D ну просто правда странно, вроде бы как проблем и так достаточно, война с Романом, пол привата объявило войну, кредит, баны WMID может еще что. Обычно люди пытаются закрыть проблемы, решить их по быстрее, а ты больше разжигаешь. Догонять кого-то собрался :D Жизнь же она такая, ты думаешь что это ты её, а это у вас просто пока поза такая.

    Зеро ты снова, уже в 3 раз так и не ответил на мой вопрос. Ты специально избегаешь этого ответа? Продублирую, не я даже протритирую, а то может ты просто забыл.
     
  19. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
  20. Rik

    Rik
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    717
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +355 / 22 / -0
    Да на работу чо-то не стоит :D
     
    • Нравится Нравится x 1
Похожие темы
  1. ZerocooL
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    16.719
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Яндекс.Метрика