Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Прошу всех удалить со своих сайтов пиратскую копию фильма

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем Мария Ефремова, 22 июн 2017.

22.06.17 в 16:50
18.10.17 в 18:21
391
28.630
1
  1. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    судя по постам данного топика, только пукни в сторону КИНОСАЙТОДЕРЖАТЕЛЯ и он сломается, прогнётся - и сольётся, под предлогом, попросили же пожалуйста.
    Пожалуйста прошу вас по человечески - удалите свои пиратские киносайты - мне МОЙ ТОРРЕНТ ТРЕКЕР развивать нужно, а то я вложил в него все свои средства(личные - 500р. на хостинг) государство не выделяет на моё творчество денег. Все ссылки на МОЙ ТОРРЕНТ ТРЕКЕР есть в вк. Или я запускаю свою методу по блоку вас.
     
    • Нравится Нравится x 2
  2. Dezorientare

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    1.480
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +336 / 41 / -0
    окей хорошо) все будет сделано!
     
  3. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Блэээт. Я же вас пожалуйста просил заделетить свои пиратские киносайты, МОЙ ТОРРЕНТ ТРЕКЕР хочет кушать. :D
    ахахах плять под сталом. o_O
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    wawe большая просьба ознакомиться с Правила форума ZerocoolPro.Biz и воздержаться в дальнейшем от подобных слов...

    PS сообщение выше удалено!
     
  5. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    ок кэп, прошу прощения. У Вашего сайта иммунитет. :rolleyes:
     
  6. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    4 нарушения одного пункта правил, да и вообще сообщение не имеет никакой смысловой нагрузки, кроме как, вероятнее всего, простой пьяный бред :)
    Специально для mangal :
    2017-06-25_00-19-04.png

    mangal лучше просто ознакомится уже с правилами форума, ссылка на которую есть в шапке, и забыть о быдлообщении которое было раньше, т.к. такие сообщения никому не в прикол читать. Если вам интересно, то думаю, ZerocooL будет не против создать помимо свободного общения, тему для "сапожников", в которой вы можете общаться на каких угодно матах между собой.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. yuragan

    yuragan Бывалый

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    396
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +118 / 1 / -0
    byroot, все, мне нельзя будет послать даже на ...., и матюхаться?
     
  8. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    По правилам. То еше не окончательная версия правил
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Русский язык без мата не может быть,да и плохо без матов,надо просто соображать где выражаться а где нет.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    Romantv с этим согласен, но писать пьяный бред на матах - тут он ни кому не нужен, да и тема уже своё изжила, да и фильм уже давно в паблике :D Им его надо было не в кино показывать, а сразу, например, только на Канском кинофестивале, чтобы добиться сначала мнению известных кинокритиков, а потом уже только после их одобрения показывать в массы...
     
  11. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    фильм да сегодня видел на майл.ру Я любить тебя буду, можно? (2017) WEB-DLRip – смотреть видео онлайн в Моем Мире | Олег The Best Артемов в хорошем качестве. и мы тут не причем.
     
  12. yuris

    yuris Местный

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.508
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +620 / 12 / -0
    Машка пообщалась на форуме с пиратами, по-ходу осознала что толку с нами общаться нет (еще сама виновата оказалась, что такое УГ рекламирует), махнула рукой на фильм и решила - Эхх-хх, гулять так гулять и назло всем пиратам сама залила его на все торренты в хорошем качестве! :D
     
    • Нравится Нравится x 2
  13. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    что ты имеешь в виду в моём сообщении - пьяным бредом ? я что то написал не по существу ?
     
  14. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    обильное наличие матов, как правило, говорит об обратном. Я конечно понял все сравнения, но подача с таким наборов матов уж очень резала глаз.
     
  15. lovekinozal.ru

    lovekinozal.ru Бывалый

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    468
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +119 / 2 / -0
    ТС ушёл из темы так как передал право защиты какой-то Axghouse Antipiracy LLC
    теперь такое рассылают
    вообщем зря мы все повелись тогда вначале и удаляли , надо было вообще не замечать
    деньги зря ТС только тратишь на всю эту защиту , типо в итоге прибыль принесёт, я смотрю теперь на IVI фильм кинули за 99 руб. ну вот и будешь теперь получать по 40 руб за редкую покупку) там
    [​IMG]
     
  16. stricken

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    439
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +206 / 0 / -0
    Мария Ефремова Приятно читать посты адекватных образованных людей. Но вы не совсем по адресу пришли, ведь практически никто из нас не заливает, а уж тем более не снимает на телефон премьеры. А винить пиратов в провале ленты - вообще последнее дело. Я не знаю, проводятся ли какие-то исследования в этом ключе, но исходя из своего опыта скажу, что появление пираток делает вам неплохую рекламу, если фильм хороший.

    От себя добавлю, что одно время я занимался разработкой игр для пк и нашу первую игру, как и все последующие, сам издатель слил на торрент в день премьеры. А объясняется это просто - доступность бесплатной версии игры значительно повышает количество вовлеченных игроков, что в итоге приводит в объективной оценке продукта, а в итоге и увеличивает продажи, если игра качественная.

    Здесь же вы пытаетесь загнать людей на фильм, о котором вообще мало кто знает; я, на пример, вообще впервые слышу о нём, хотя, возможно, он и есть на моих сайтах. Если о вашем фильме говорят, плохо или хорошо - не важно, но говорят, значит его будут смотреть. А если вашего фильма не будет на наших сайтах - о вас никто и никогда не узнает, а на рекламу на федеральных каналах, судя по всему, у независимых контор денег нет.

    С другой стороны, вы сами повышаете градус интереса к вашей картине. Я так понимаю - это некий pr-ход, действуете от противного, чтобы рассказ об этом топике, как и о картине, проспамили вначале по лс, чтобы потом это вышло за рамки этого форума, чтобы вашу ленту активнее пытались посмотреть.

    Вы только посмотрите, какая печалька в вордстате (Что искали со словом «"+я любить тебя буду, можно"» — 2 798 показов в месяц) - разгоните ваш рекламный отдел, если он есть., и возьмите меня на работу:D
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. yuragan

    yuragan Бывалый

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    396
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +118 / 1 / -0
    ты столько накатал, чтобы тебя на работу взяли?:D
     
  18. stricken

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    439
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +206 / 0 / -0
    Давно мечтал побывать с другой стороны:D
     
  19. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Оборотень с лычкой пирата :p:D:D:D
     
    • Лучший Лучший x 1
  20. stricken

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    439
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +206 / 0 / -0
    Не, я как Блейд - вроде и вампир, но дневного света не боится))
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика