Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Прошу всех удалить со своих сайтов пиратскую копию фильма

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем Мария Ефремова, 22 июн 2017.

22.06.17 в 16:50
18.10.17 в 18:21
391
28.712
1
  1. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    ExeToL да да. Я сам был удивлен и решил посмотреть чем кончиться диалог между правообладателем и нами всеми )
    Наверное это первый случай обращения такого на кино форумах. Ах да, забыл, кино форум ведь один (настоящий и первый) :D:p
     
  2. yuragan

    yuragan Бывалый

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    396
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +118 / 1 / -0
    да, психологически она так надавила текстом "я любить тебя буду, можно?", что мне снится наверно седня будет))
     
    #302 yuragan, 24 июн 2017
    Последнее редактирование: 24 июн 2017
  3. ExeToL

    ExeToL Посетитель

    Регистрация:
    5 фев 2016
    Сообщения:
    51
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 0 / -0
    Все же жду, что Мария выспится и завтра с новыми силами расскажет сообществу как плохо быть пиратом в сплошь коррумпированной стране и как сложно в этой же стране быть продюсером, режиссером без поклонников в фсб ))
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Frosty

    Забанен

    Регистрация:
    31 мар 2017
    Сообщения:
    941
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +188 / 18 / -0
    Я думаю ей пора просыпаться, время раннее, кто рано встает, тому бог подает, а ей щас это очень нужно, фильм то провалился
     
  5. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    Прочитал мельком первые страницы темы и последние, открываю один сайт, а качество стоит веб-рип и не успел я заметить как быстро экранка заменилась на iTunes :D

    Видимо они посмотрели что на фильм никто не идёт подумали что на айтюнсе более они заработают, чтобы отбить потраченное, но не тут то было.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Frosty

    Забанен

    Регистрация:
    31 мар 2017
    Сообщения:
    941
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +188 / 18 / -0
    Бесполезная попытка конечно ))
     
  7. RedHotChiliPepper

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 июн 2016
    Сообщения:
    147
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +83 / 0 / -0
    Больше похоже на тему с разводом, когда на борде якобы сотрудник Яндекса зарегистрировался и вел беседу.

    Тогда тоже было "да-да, почта нормальная при регистрации". ;)
     
  8. cool4ik

    cool4ik Зелёный

    Регистрация:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    2
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Самопиар, не более) Реклама она любыми способами хороша...
     
  9. Frosty

    Забанен

    Регистрация:
    31 мар 2017
    Сообщения:
    941
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +188 / 18 / -0
    А девка то слилась уже, целый день молчит))) Походу окончательно руки опустились у нее, провал фильма...
     
  10. jekk666

    jekk666 Зелёный

    Регистрация:
    18 июн 2017
    Сообщения:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +9 / 0 / -0
    Во-первых, я вас не оскорблял. Во-вторых, нормальные правообладатели обращаются в специальные инстанции занимающиеся разборками с пиратскими сайтами, например Роскомнадзор, а есть такие как вы, которые на что-то надеются написав на этом форуме. Честно говоря мне вас искренне жаль, вы произвели кино третьего сорта, на которое бы обратило внимание куда меньшая аудитория, не напиши вы здесь. Лично я про этот фильм узнал только из этой темы, а почему? Потому что рекламная компания была никчемной. Вчера фильм вышел в айтюнс, я немного с ним ознакомился и решил поделится с вами своими впечатлениями. Кто писал реплики? Попросите его больше этого не делать, не смотря на интересную, хоть и далеко не оригинальную задумку подачи диалогов, смысловая нагрузка в тексте просто отсутствует, текст реплик буквально высосан из пальца и подан бездарнейшим образом. Актеры играют просто ужасно, лица словно мертвые, жесты и поведение неестественны. Режиссеру посоветуйте найти нормальную работу, раз он не смог заметить такую халтуру на съемочной площадке. Сюжет фильма оставляет желать лучшего, оригинальности и изюминки в нем никакой нет, Россия 1 и Стар Медиа такое пачками каждый день снимают, но не устраивают истерик на форумах. Да, еще кое-что, главная героиня... Главная героиня играет просто отвратительно, это самая настоящая бездарность на фоне остальных недоактеров, которые играют в этом убогом кино. Лучше бы она пошла билеты в автобусах продавать, ну или полы мыть на вокзале, было бы куда больше пользы, чем портить своей отвратительной и неестественной игрой и без того обреченный на провал фильм. К счастью досматривать фильм до конца я не стал, а всем остальным советую вобще его не включать.
    В Россия без сомнения есть талантливые актеры, которые прекрасно выполняют работу, для которой они словно были рождены. Но подавляющее большинство "актеров" это просто нелепейшие отрыжки курсов актерского мастерства, которым просто западло идти на нормальную работу, они возомнили себя людьми искусства и позорят отечественный кинематограф своей отвратительной и бездарной игрой. Именно из-за таких "актеров", а в особенности главной героини этого провального фильма, наше кино и находится на столь низком уровне. Эти люди могли бы найти себе хорошую работу, в которой они могли бы оказаться лучшими, будь то медицина, полиция, пожарная, сфера общественного питания, озеленение и многое другое. Но они решили пойти по легкому пути, считая, что так смогут безбедно прожить и они и есть самые настоящие люди искусства, хоть это далеко не так. Например главную героиню я прекрасно могу представить в виде официантки, кассирши, уборщицы, и она бы, вполне возможно, хорошо справилась со своей работой. Но она полезла в кино, тем самым совершив самую грубую ошибку в своей жизни, ведь смотреть на её кривляния на экране не приносит никакого удовольствия, скорее спазмы.
     
    #310 jekk666, 24 июн 2017
    Последнее редактирование: 24 июн 2017
    • Нравится Нравится x 6
  11. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Хера ты текста бахнул. :eek: Даже читать не стал. :D
     
    • Нравится Нравится x 2
  12. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    ага я тоже немного афигел с портянки )) накипело и пукан зажогся сильно 0
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. yuris

    yuris Местный

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.508
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +620 / 12 / -0
    Так главная героиня и есть Мария Ефремова, она же сценарист и режиссер этого фильма. :D
     
  14. jekk666

    jekk666 Зелёный

    Регистрация:
    18 июн 2017
    Сообщения:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +9 / 0 / -0
    Неловко получилось) Надеюсь, в таком случае, она прислушается к совету по поиску новой, достойной её персоны, работы.
     
  15. yuris

    yuris Местный

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.508
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +620 / 12 / -0
    Та брось. Неловко получилось как раз у нее. Это дело явно не ее...;)
     
  16. mario2011

    PRO Users

    Регистрация:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    441
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +70 / 1 / -0
    Просто тс последовала моему совету)
     
  17. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    с ее хамством и угрозами надо уборщицей работать а не в кино сниматься )
     
    • Нравится Нравится x 3
  18. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Сейчас просмотрел выдачу почти все все удалили,молодец женщина добилась своего.Удачи ей в развитии!
    Это надо же в ручную выдачу чекать!
     
  19. Karabas Barabas

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    8.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3.756 / 12 / -0
    Очканули блять. Вот вам и пираты, одно название :D
     
  20. yuris

    yuris Местный

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.508
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +620 / 12 / -0
    да уж, не тот нынче пират пошел. :D
     
Яндекс.Метрика