Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Прошу всех удалить со своих сайтов пиратскую копию фильма

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем Мария Ефремова, 22 июн 2017.

22.06.17 в 16:50
18.10.17 в 18:21
391
28.712
1
  1. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.030 / 115 / -0
    Че вы бузите, попросили удалить фильм, показали доки, удалите, че жалко. То половине РКН всеравно напишут.
    Ваше готовтесь, скоро съемочные группы владельцам сайта будут писать РКН не способно справится с 30+лямами сайтов, сам яндекс глючит ели тянет такие объемы, а тут РКН).
     
  2. yuris

    yuris Местный

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.508
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +620 / 12 / -0
    @rik.and.morti, кинопиратство - это в первую очередь бизнес, сложный, очень конкурентный и проблемный, а бизнес (тем более такой) не терпит слюнтяйства, человечности и мягкотелости. В былые времена, когда существовали настоящие пираты, им было все равно что и кого грабить, честно ли это нажитое золото или уже кем-то ранее уворованное, они вне всяких принципов "бомбили" корабли и этим жили. Хотя многие из них были людьми с большой буквы, благородными, даже порядочными (вне своей деятельности). А теперь прикинь себе на минуточку, если бы они перед каждым своим налетом рассуждали так как ты сейчас. Пиратство бы умерло тогда так и не успев толком зародиться.

    Мы делаем свою работу и делаем ее хорошо. Если это кого-то не устраивает, то пусть обращаются в суд и т.д. Нефиг тут конючить и пытаться что-то объяснить давя на жалость и порядочность. Порядочные люди работают в других сферах. А тут только бизнес и ничего личного! ;) Как-то так....
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. Sud3n

    PRO Users

    Регистрация:
    30 май 2016
    Сообщения:
    390
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +76 / 2 / -0
    Убрал :)
     
  4. Karabas Barabas

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    8.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3.756 / 12 / -0
    Так и знал, что Робин Гуд был пидорасом и всех наёбывал. А то нам с детства в уши ссали, что он герой, всё для бедных :D:D:D
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. TopicStarter Overlay
    Мария Ефремова

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    39
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +20 / 0 / -0
    Немного истории. В 1991 году случился развал Союза, а вместе с ним остановилось все производство, в том числе и кино. Задача Штатов было подогнуть нашу экономику под себя, сделать Россию потребительскую страной, причем исключительно их товара. Именно на западные деньги строились современные кинотеатры и им были заданы определенные условия, а именно они обязаны закупать фильм пакетами, т.е. берут "Пиратов Карибского моря", а к ним еще пять-шесть непонятных американских фильмов, для отечественного кино просто нет места. Но иногда наше кино выходит в широкий прокат, как я уже писала выше, продюсерами являются люди, приближенные к власти, и вы все их знаете по фамилиям и даже в лицо.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Mike

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    294
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 4 / -0
    Абсолютно мнимая аналогия с настоящими ПИРАТАМИ.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. unname

    Забанен

    Регистрация:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    593
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +272 / 0 / -0
    Тут оказывается все люди добрые-добрые. ТС - вы зарабатываете деньги, мы делаем тоже самое. Как умеем. Фильм ваш удалят только из-за того, что он в куй никому не вперся. Я вообще вижу в этой просьбе тупо рекламу. Ща все его понапихают на первую страницу и ктонить, да пойдет в кинцо. А то все прям человечные стали, ага. И реально РКН в этом плане эффективнее=)
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. TopicStarter Overlay
    Мария Ефремова

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    39
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +20 / 0 / -0
    Спасибо!
     
  9. wake!up

    PRO Users

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    1.495
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +787 / 24 / -0
    почитал топик ))
    первый раз на моей практике ТАКОЕ))
    ps киношку вашу убрал:cool:
     
  10. kinohard

    kinohard Бывалый

    Регистрация:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    315
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +110 / 1 / -0
    Здравствуйте, Маша :) почитал топик, вставлю свое слово здесь, надеюсь прочитаете :)

    Пойду по пунктам...
    1) Пираты - тоже люди. Такие же как и чиновники, ген. директора, режиссеры и другие. Зачем многие занимаются созданием и поддержкой киносайтов? - элементарно, заработок. К сожалению, у нас система сосвсем хреновая. И вместо того, чтобы труд и знания этих "пиратов" использовать как-то грамотно и сотрудничать с ними, всякие там РКН (РосКомНадзор) и другие подобные конторы зачем-то пытаются с ними бороться, но это зря...
    2) Зачем фильм выкладывать в кам рипе (фильм снятый на телефон)? - да все просто. Чем новее фильм, тем он более популярный (если разумеется он хорошо прорекламлен). Соответственно чем раньше ты его выложишь и твой сайт попадет в топ списка, тем больше трафика (людей/посетителей) ты получишь, а это = $. Поэтому позже, ваша "хорошая версия качества" уже никому нужна особо то и не будет)
    3) Почему все создатели фильмов думают, что если уберется "пиратская ниша", то у них возрастут доходы? Да поймите вы уже наконец...Если мне (так-же и другим) не интересен фильм для просмотра в кино, то я и не пойду в кино...Зачем я пойду на комедию в кино, если я могу сесть и посмотреть ее дома, на зомбо-ящике (телевизор) или компьютере? Другой разговор о фильмах, которые НУЖНО смотреть на больших экранах с хорошей акустикой, например "боевик" и подобные жанры. Итог: да не увеличится у вас ощутимо прибыль от всей этой возни.

    С уважением, надеюсь все правильно поймете вышенаписанное :)
     
    • Нравится Нравится x 3
  11. yuris

    yuris Местный

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.508
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +620 / 12 / -0
    ну это конечно грубое сравнение, но посыл моей мысли ты видимо не уловил. ;)
     
  12. Evurg

    Evurg Бывалый

    Регистрация:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    565
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +174 / 48 / -0
    Ваш фильм в 3D?
     
  13. Karabas Barabas

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    8.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3.756 / 12 / -0
    @Мария Ефремова А я и не добавлял его :(
    Я любить тебя буду.png
     
  14. Mike

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    294
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 4 / -0
    Да посыл предельно ясен, бизнес и нечего личного, но у нас с вами разное мнение о так называемом "Пиратстве".
     
  15. yuris

    yuris Местный

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.508
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +620 / 12 / -0
    @kinohard, добавлю еще... Хорошему и качественному фильму, никакие пираты не страшны и не помеха, а скорей только косвенная помощь и стимул посмотреть его в кинотеатре на большом экране. А вот типичные говнофильмы очень бояться пиратов, так как даже в камрипе становится ясно, что фильм откровенный шлак и это очень быстро расходится между людьми. Тогда да, фильм несет убытки ибо никто не хочет идти в кино и терять на него свое время и деньги.
     
    • Нравится Нравится x 3
  16. wake!up

    PRO Users

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    1.495
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +787 / 24 / -0
    @Karabas Barabas, владелец киного?
    продай ссыль с сайта :rolleyes::oops:
     
    #76 wake!up, 22 июн 2017
    Последнее редактирование: 22 июн 2017
    • Нравится Нравится x 1
  17. yuris

    yuris Местный

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.508
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +620 / 12 / -0
    Боюсь у нас с вами разное мнение о ведении именно БИЗНЕСА. Пиратство как таковое тут совсем не при чем. Это всего лишь одна из ниш бизнеса...
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Mike

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    294
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 4 / -0
    Ну да, я не считаю это "чисто бизнесом"
     
  19. kinohard

    kinohard Бывалый

    Регистрация:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    315
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +110 / 1 / -0
    Да...забыл это упомянуть, тоже хотел сказать...что пиратство, даже в большей степени рекламит фильм, чем "убивает" его. А не будет рекламы (такой вот), не будет и спроса. А так, в целом, с тобой согласен.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Мария Ефремова

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    39
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +20 / 0 / -0
    Во-первых, по правилам русского языка уменьшительно-ласкательная форма имени возможна при обращении к ребенку до 12 лет. Мне немножко больше и Маша не мое имя. Объяснять почему не буду, потому что говорю об этом почти в каждом интервью. И так, мое имя Мария. Во-вторых, Вы пытаетесь оправдать преступление, по сути запускаете Окно Овертона. Представьте, к Вам домой заходит вор и выносит все ценные вещи. Его цель "элементарно, заработок", но ведь Вам это не понравится или Вы останетесь довольны, что смогли своими вещами поддержать жизнь вора? В-третьих, создатели фильма хотят донести до зрителя свою работу в хорошем качестве и да, цель заработать тоже стоит. Согласна с Вами, что есть определенные тип людей, которые никогда не ходят в кинотеатры, но для этого есть платные онлайн-кинотеатры, когда за деньги можно посмотреть дома хорошего качества фильм, который в данный момент идет в кинотеатрах.
     
Яндекс.Метрика