Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Прошу всех удалить со своих сайтов пиратскую копию фильма

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем Мария Ефремова, 22 июн 2017.

22.06.17 в 16:50
18.10.17 в 18:21
391
28.715
1
  1. TopicStarter Overlay
    Мария Ефремова

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    39
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +20 / 0 / -0
    Добрый день! Прошу всех удалить со своих сайтов пиратскую копию фильма "Я любить тебя буду, можно?". Фильм сейчас идет в кинотеатрах!!! После мы выложим сами хорошую версию и вы сможете закачать на свои сайты. Надеюсь на ваше понимание, иначе мы вынуждены будем подавать иск в суд.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
  3. Firdavs90

    Firdavs90 Посетитель

    Регистрация:
    27 авг 2015
    Сообщения:
    80
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 1 / -0
    Убрать или как? я 2 часа уже думаю)
     
  4. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    я уже убрал.
     
  5. Rik

    Rik
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    717
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +355 / 22 / -0
    Да не вопрос. Убрал. Всегда рады видеть людей, обращающихся к другим людям, по человечески.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. TopicStarter Overlay
    Мария Ефремова

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    39
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +20 / 0 / -0
    Удалите пиратскую копию нашего фильма "Я любить тебя буду, можно?" Как вообще вы могли ее разместить??? Видно же, что она снята на телефон в кинотеатре, а это значит, что вы намеренно поддержали кинопирата! Давайте решать ситуацию мирным путем, помимо юристов и судов, будут еще подключены СМИ и общественность. Я буду добиваться закрытия всех сайтов, способствующих кинопиратам и материальной компенсации нам, как правообладателям.
     
  7. Firdavs90

    Firdavs90 Посетитель

    Регистрация:
    27 авг 2015
    Сообщения:
    80
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 1 / -0
    Я тоже уберу
     
  8. Frosty

    Забанен

    Регистрация:
    31 мар 2017
    Сообщения:
    941
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +188 / 18 / -0
    Я думаю что бы вопрос решался быстрым путем, нужно было бы предоставить как минимум скриншот документа подтверждающего право
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Rik

    Rik
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    717
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +355 / 22 / -0
    @Мария Ефремова, ну что вы так сразу... Портите все первое впечатление о себе... достаточно было просто по человечески попросить, а Вы сразу суда, юристы, СМИ. Ну зачем так... Поймите, мы же тут не первый день и занем про все это... как это работает и как сделать чтобы это все не работало... иначе бы мы тут не сидели, так как это было бы просто не выгодно.
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. TopicStarter Overlay
    Мария Ефремова

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    39
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +20 / 0 / -0
    Спасибо всем, кто удалил. Многие уже сегодня получили от меня письма. Давайте будем нормально сотрудничать. После мы сами выложим хорошую версию и вы сможете загрузить ее на сайте. У нас есть официальная группа фильма Вконтакте: https://vk.com/lubitmojno Там можно отслеживать все новости.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Мария Ефремова

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    39
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +20 / 0 / -0
    Я как раз попросила по-человечески! Неужели Вы не понимаете, что для нас, создателей, значит, размещение пиратской копии?
     
  12. unname

    Забанен

    Регистрация:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    593
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +272 / 0 / -0
    Пасаны, по человечески прошу, удалите свои сайты. Ну плохо же это, ну чо вы не люди чтоль?
     
    • Нравится Нравится x 6
  13. TopicStarter Overlay
    Мария Ефремова

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    39
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +20 / 0 / -0
    Прикрепляю сканы Прокатного удостоверения и Удостоверение национального фильма. Этого достаточно?
     

    Вложения:

  14. Marques

    PRO Users

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    1.885
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +693 / 3 / -0
    @Мария Ефремова, я думаю, что те люди которые в состоянии смотреть камрип не ваша целевая аудитория, которая пойдет в кинотеатры)
    но раз вы по-человечески просите я уберу.
    Кстати, когда спамите по почтам пиратов прикрепите ссылку на эту тему, многие снимут если будет фидбек :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Firdavs90

    Firdavs90 Посетитель

    Регистрация:
    27 авг 2015
    Сообщения:
    80
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 1 / -0
    ))) неужели вы думаете что мы боимся от угрозы, если не вы то другие закроют) Жалуйтесь сколько угодно
     
  16. Avenger

    Avenger Бывалый

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    549
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +148 / 25 / -0
    Я даже не знал о таком фильме...
     
  17. TopicStarter Overlay
    Мария Ефремова

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    39
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +20 / 0 / -0
    Неужели Вам не стыдно и совсем не хочется работать с создателями фильмов честно? Зачем размещать пиратскую копию плохого качества, когда после можно разместить официальную версию хорошего? Это же лучше и для вас, и для пользователей вашего сайта.
     
  18. Rik

    Rik
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    717
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +355 / 22 / -0
    Я на 100% вас понимаю, но убрал я не по этому, а потому что Вы пришли лично, представились и по человечески попросили, только по-этому я и все остальные убрали. Просто хочу сказать, что обычная человеческая просьба имеет раз в 100 большую силу, чем всякие там суды, СМИ и прочее. Как Вам посоветовали выше в письмах владельцам сайтов отправляйте ссылку на этот пост, думаю большинство прислушается к коллегам и так же уберут.

    У нас нет такой возможности. Правообладатели не работают с нами и знать о нас не хотят. Если бы можно было, мы бы работали.

    P. S. Трейлер смотрел, по крайне мере лучше чем большая часть Г которое снимает нынешний кинематограф.
     
  19. Dezorientare

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    1.480
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +337 / 41 / -0
    вот я к примеру, повесил себе обратную связь, для пользователей, они пишут и матерятся, что нету материала в том или ином качестве, некоторым пофиг какое качество, если вышел значит должен быть на сайте:)
     
  20. yuris

    yuris Местный

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.508
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +620 / 12 / -0
    Вот еще раз вам говорю, да не выкладывайте вы эту российскую хуйню на свои сайты. От них больше гемора чем толку! Я уже с конца 2016 года не выкладываю ничего российского и нет никаких проблем. Абузы не сыпятся тоннами как это было раньше, (когда-никогда прилетит какая-то) да и с трафом все в порядке. Просто забудьте о российском гавне в любом его проявлении будь то фильмы, сериалы, мульты и шоу. Пусть утопают сами с своих какашках. Не обеднеете, но избавите себя от лишней нервотрепки и проблем с правообладателями!
     
    • Нравится Нравится x 4
Яндекс.Метрика