Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Нужно продвинуть сайт

Тема в разделе "Заказчики - продвижение сайтов", создана пользователем Arthur, 20 май 2017.

20.05.17 в 09:15
30.05.17 в 09:10
71
8.653
0
  1. mario2011

    PRO Users

    Регистрация:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    441
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +70 / 1 / -0
    Ко мне сегодня зашли по запросу : "смотреть ...... онлайн без еб...ой рекламы")) Так что автоплей и фейк плееры -зло)
     
  2. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    правильно, не еби себе мозг убери всю рекламу и будь меценатом-лошарой (не оскорбляю)))
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. stricken

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    439
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +206 / 0 / -0
    Полностью поддерживаю. Сайт же для людей)
     
  4. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Из 5к трафа выходит 450-600р. в день, вот и считай. Это еще у меня не везде повышен выкуп. Да видео-реклама есть, вчера проверял на другом компе, реклама без звука и плотят в последнее время более-менее.
    Рекламы у меня многовато, но я ее потавил умно, она не мешает пользователю. Рекламу ставил постепенно, и тестил пф яндекса, пф не падал, значит все ок. Жаль канечно что вебвизор не пашет, там бы легче было смотреть что да как.
     
  5. Sud3n

    PRO Users

    Регистрация:
    30 май 2016
    Сообщения:
    390
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +76 / 2 / -0
    Я видеорекламу уже убрал. Не нравится она ни мне, ни пользователям.
     
  6. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Когда у меня будет 30+к трафа, тогда тоже уберу, с тизерак и банеров неплохо выходить будет, а щяс нужны бабки на развитие сайта и проживание). Хотя вроде видео-реклама та что у меня не мешает пользователям. Она без звука, и судя по времени проведенном на сайте, все ок.
     
  7. Sud3n

    PRO Users

    Регистрация:
    30 май 2016
    Сообщения:
    390
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +76 / 2 / -0
    У меня тоже была без звука, та же ПП. Мне не понравилась низкая ставка, хотя я один из самых первых партнеров. Например, за 70к трафа я получил 1400 рублей, хотя с брендирования пришло 1500. ))
     
  8. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Я посчитал, с 70 к трафа одна видео реклама даст около 2800 до 3к р в день). Хотя согласен, вся видео реклама наебует, подобная реклама может не стоять потерь в ПФ.
    Лучше бы наменкул в личке или тут, как такого траф добился) У меня максимум 11к с мелочью было(
     
  9. stricken

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    439
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +206 / 0 / -0
    Дружище, а как ты считал? Ты учитывал, что РФ может быть от 100 до 50%, выкупается далеко не каждый уник, выкуп по дням может разительно отличаться?
     
  10. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Ну так я без выходных считал, а в будни дни. Выходные трафа больше, темболее лучше использовать пп которые выкупают как РФ так и другие страны. У меня кстати из РФ 80% примерно, остальные другие страны.
    Я же пп тестил, смотрел какая больше денег дает и пф не гробит. Для себя выбрал штук 5-7 и юзаю их. И у меня выходит, что почти вся реклама на сайте не мешает ознакамливатсья с контентом и смотреть фильмы, как и требует яндекс от веб-мастеров. На одном сайте 3 мес подобная реалама стоит, на 2 сайте 1 мес примерно, фильтров от пс нет, да и незачто фильтры накладывать).
    Я про юкоз сайты пишу, так как к юкоз сайтам как мне кажется есть привелегии. Хотя бы задай вопрос, почему юкоз сайты не попадают под фильтры когда на них стандартная реклама (неоплочен не один пакетов). Главное правила яшки не нарушать). Про ДЛЕ не знаю, ДЛЕ сайты изначально без рекламы индесируются). Хотя может просто правильно раставить нужно, я свои нарабоки натестил).
    Поэтому я человеку и писал, что давть деньги каму-то на продвижении, не выгодно, это очень дорого будте и есть риск, что сайт не стрельнет.
     
  11. General

    Забанен

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    186
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +40 / 1 / -0
    11к трафа 1к руб???????????????????????????????????????????????? :eek: на адсенсе с 1к трафа бывает 11к руб ))


    цена кинотрафа почти ноль............................... :confused:
     
  12. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    ты совершенно прав!
     
  13. lolkazzz

    PRO Users

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    532
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +178 / 13 / -0
    Помню еще где-то в 2011 на сайт с сериалами тнт ебанул адсенс прибыль по сравнению с маркетгидом была в 10 раз больше, посещалово было 6к в сутки, вот думал ахуенно теперь бабла нарубаю но через 3 месяца прилетает письмо от адсенса что типа все чувак права нарушил давай досвиданье но чеки все пришли. Так что да адсен мониторит сайты)))
     
  14. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    не знаю ) вон женская тематика у меня сайты, цены кликов в среднем 3-5 цента, есть конечно больше но это уже исключение
    маркетгид не знаю, но например медиавентус ср. цена клика 5-6руб, это 10 центов )
     
  15. lolkazzz

    PRO Users

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    532
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +178 / 13 / -0
    Маркетгид когда то был лидером в тизерной сети, как сейчас и сам не знаю.
     
  16. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Ну если ты про тектовики и блоги, так там 11к трафа хер соберешь еще а вложишь бабла 100к на ссылки и не факт что отобещь. Фильмы же, если повезет 1 фильм может 30к трафа дать). Так что тут палка 2 концов.
     
  17. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Парни в трафике нет разницы, киносайт или текстовик, с пс траф качественный, просто если начнут с киносайтов выкупать рекламу по цене тектовиков, пп потеряют барыжный навар). Нас просто приучили к тому, что на киносайтах реклама выкупается дешевле, а по сути траф одинаков.
    Я когда еще начинал заниматся сатайми (правда потом бросил, жизненные проблемы), у друга был сайт, он напрямую с реклом добазарился, и на кносайте около 80-100 баксов в день зашибал, и трафа у него было точно не помню, но до 10к. Я к тому, что нас пп здорово наебуют, как в кликах и показах, так и в выкупе).
    Кстати знакомоый в то время работал охранником), щяс уже хер его знает, уволился короче).
     
  18. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Скорей всего у псевдоправообладателей не хватате пока мощи проверить все сайты на все запрещенные фильмы, яндекс часто заикается в индексации, а то правообладатели. Вот проспансируем правов, тогда они купят оборудование, и начнут давить по полной.
     
  19. stricken

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    439
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +206 / 0 / -0
    Да ладно нахуй, хорош пиздеть, не бывает таких доходов в адсенсе. В лучшем случае, даже когда ctr за 20 переваливает можно рублей 500-800 с 1к сделать, и это в случае, когда у тебя траф маленький. При высокой посещалке средний клик быстро выравнивается, и получаешь те же 200-300 рублей. А большинство сайтов в рунете и до сотки не дотягивают. К тому же нужно постоянно сидеть и блокать долбоебов с копеечными кликами.
    В буржуйке даже такого не бывает, у тебя может пройти клик по сложной тематике, но потом его с вероятность 99% отменят в конце месяца.
     
  20. General

    Забанен

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    186
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +40 / 1 / -0
    у меня в буржуйке бывает в день и 20-30 кликов по 2 бакса и ничего не отменяют, так что ненадо тут пиздеть херню.
     
Яндекс.Метрика