Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Сайт не видно в поиске по запросам, но он в индексе

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем uskino, 21 май 2017.

21.05.17 в 07:14
23.08.17 в 12:38
29
6.185
0
  1. DLEPlugins

    Кодер

    Регистрация:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    1.608
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +1.194 / 9 / -0
    Думаю тайн никто не выдаст. Сейчас важно пФ, активность юзеров, микроразметка, соответствие ключей содержимому страницы. Отказы, возраст домена, ссылки и тд
     
  2. SkyZet

    SkyZet Новичок

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    40
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +7 / 0 / -0
    @DomiTori, я больше скажу, микроразметка это зависит от веб мастера, ее лучше воспринимает робот, сомневаюсь что это будет решающим показателем. Уже давно (от гугла анонсирование было еще 15 году), основной упор идет на поведенческие, как бы кто не старался обоять быстробота, так и будут корпеть над своими 5-6 тысячами хостов в сутки.
     
  3. DLEPlugins

    Кодер

    Регистрация:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    1.608
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +1.194 / 9 / -0
    И дураку понятно что ПФ одно из самых важных факторов. Микроразметка это скорей карта сайта для поисковика, говорящая "тут у меня актеры", "тут у меня обложка фильма". Пс не дуры) Они это учитывают при выдаче по запросам которые у тебя размечены
     
  4. SkyZet

    SkyZet Новичок

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    40
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +7 / 0 / -0
    @DomiTori, если и дураку понятно, получается что мы сошлись во мнениях, зачем дальше поднимать бесполезные вопросы? ПФ рулят, разговор то был о переобходе. Позволь сказать людям, которым действительно это интересно. Читая этот форум, я уже сложил о тебе свое мнение.
     
  5. DLEPlugins

    Кодер

    Регистрация:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    1.608
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +1.194 / 9 / -0
    обо мне?) я тут редко пишу+в бане парился долго. Ни с кем не путаешь?) Да,мы сошлись, остальные думаю поддержат что ПФ довольно важно, действия юзера на сайте показывает актуальность и востребованность самого сайта. Проблема тс же загадка какая-то, очень похоже на фильтр. DMCA, кто угодно мог его кинуть.
     
  6. SkyZet

    SkyZet Новичок

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    40
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +7 / 0 / -0
    @DomiTori, сайт не известный ни кому... Парился в бане, красавчик (похвастался что ли?). 2 недели сайтам, какой нахрен DMCA, ну брось ты.
     
  7. SkyZet

    SkyZet Новичок

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    40
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +7 / 0 / -0
    Ты прям "Капитан Очевидность", разговор о другом. Разговор о быстроботе.
     
  8. Verto

    Verto Бывалый

    Регистрация:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    292
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +54 / 0 / -0
    Аналогичная ситуация - часто страница входит в ТОП, благодаря бб, через некоторое время (иногда неск. часов) не могу найти даже в ТОП-50.
     
  9. TopicStarter Overlay
    uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    Апну тему. Ситуация немного изменилась. Сайт начал находиться по подобным запросам (что в теме указывал), но в основном только новые фильмы (новинки). Старье как-будто яшке в выдаче нах не нужно, мб алгоритм теперь такой - хз, но все равно что-то неладно и желание конкретно отбивает. Начинаю потихоньку покупать ссылки, посмотрим что будет.

    У кого как ситуация сейчас, кто ранее отписывал о схожей ситуации? Может кто еще недавно сайты запускал, как ситуация с трафом?
     
  10. baguvix614

    baguvix614 Зелёный

    Регистрация:
    27 апр 2017
    Сообщения:
    10
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    сайту чуть больше 4 месяцев, трафа нет практически никакого. После быстробота странички вылетают
     
Яндекс.Метрика