Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Евровидение 2017. джамала и жопа!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dr_Brown, 14 май 2017.

14.05.17 в 10:44
18.05.17 в 00:09
78
4.913
1
  1. MaHarder

    MaHarder Местный

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    1.054
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +333 / 0 / -0
    ты приглядись - она чуть ржать не начала:D
    я так погляжу - тут пол форума конченных сидит... погугив пару минут, можно найти статьи с тех же риа, где говорилось, что рф предложили сменить кандидата, на что пришёл отказ. эта девушка не первая, которой отказывают, однако россия единственная, кто начал возмущаться. а что касается того мальца, то он был в крыму до того, как вступил этот закон. и давайте уже закончим этот конченный трёп о том, о чём не смыслим. если бы смыслили - вас бы тут не было. тем более - ев прошло. в следующем году покудахтаете о кандидатах и их некомпетентности.
     
  2. MIKE_FM

    MIKE_FM Местный

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    1.884
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +370 / 43 / -0
    Ну, ты - классический диванный воин. Небось, в "диванной сотне" состоишь)

    Я прекрасно смыслю в этом. 404-я страна вдруг почувствовала себя субъёктом и раскомандовалась... Начала ставить условия, при чём, чисто на политической основе.
    При чём, все эти условия, только в одно сторону и к одной стране. Вот, если тебя чёрт дёрнет и ты начнёшь спорить, то я тебя заранее отсылаю к фильму "Форсаж 8", где Полтаву приписали к России. Но почему-то никто не реагирует и фильм косит отличные сборы по Укре.

    Но, блин, вангую, что до тебя не дойдёт и ты дальше будешь изрыгать всякую дрочь на эту тему, которая, кстати - прямая калька с таких помоек, как ТСН (канал "1+1"), "5 канал", "ICTV" и т.д.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. DLEPlugins

    Кодер

    Регистрация:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    1.608
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +1.195 / 9 / -0
    Она потом нашла того чувака через ютуб и отдельно попросила взглянуть на сраку, со словами "блин так хотела посмотреть, а мне петь нужно было".
     
  4. TopicStarter Overlay
    Dr_Brown

    Dr_Brown Бывалый

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    568
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +160 / 4 / -0
    что-то я не помню по сюжету такое, по моему там все происходило в Ханты Мансийском Автономном Округе.
     
  5. Pavel

    Pavel Местный

    Регистрация:
    7 ноя 2015
    Сообщения:
    1.680
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +785 / 0 / -0
    Если включить 100% цинизим, а не "типа патриотизм", то наша страна (Россия) выбрала изначально кандидата для срача. Зачем было выбирать инвалида (чтобы на этом сыграть), которая не обладает безупречеными музыкальными данными (я не певец, но слышал много мнений, что она далеко не супер-пупер певица), которая имела въезд в Крым в военное время и т.д т.п.

    Медуза: "По украинскому законодательсву, на территорию Крыма можно възжать только по согласованию с властями страны. Юлия Самойлова в 2015 году ездила на концерт в Керчи, не спрашивая разрешения украинцев. По российским законам, Крым — часть России, но Украина и другие страны так не считают. "

    Хотели бы чистое участие - выбрали бы другого кандидата изначально, у нас по 10 конкурсов вокальных по ТВ идет и наверняка есть не менее достойные певцы чем она.
    А хотели выебнуться - не получилось. Получили то, что получили.

    А по поводу "404 раскомандовалась" - имеет полное право. Конкурс проходит на их территории, и все присутствующие подчиняются их законам, не зависимо от того нравится/не нравятся абсурдные/нет.

    П.С. самой Самойловой респект, а нашим властям меньше выебываться в мире и больше думать о внутриполитических проблемах и задачах.
     
    #45 Pavel, 16 май 2017
    Последнее редактирование: 16 май 2017
    • Нравится Нравится x 4
  6. Torin

    Torin Бывалый

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    299
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +117 / 12 / -0
    Чувак с голой жопой точно не проспорил. Он постоянно херней такой страдает - пытался поцеловать Уилла Смита в губы, но тот ему по роже дал, кусал за жопу Ким Кардашьян, отобрал статуэтку Грэмми у какой-то американской девахи и еще как-то когда-то доебался до Леонардо ДиКаприо, как точно не помню. :D
     
  7. DLEPlugins

    Кодер

    Регистрация:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    1.608
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +1.195 / 9 / -0
    Уговорил, поищу его в ютубе. Позитивный человек однако
     
  8. Torin

    Torin Бывалый

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    299
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +117 / 12 / -0
    Ну не знаю. Как по мне, доставать людей не есть позитив
     
  9. киношпийон

    киношпийон Бывалый

    Регистрация:
    1 авг 2015
    Сообщения:
    956
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +222 / 17 / -0
    Ок, если Украина - 404, то Ьоссия - 500 и да, Украина независимое государство, на своей территории будет командовать как желает. Ну а тот дурачек который показал жопу еще и с Австралийским флагом, вообще имбецил. В другой бы стране что посеверней, его бы быстро упаковали лет на дцать или условку дали, как за покемонов в церкви.
     
  10. PunPun

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    7.299
    Лучших ответов:
    31
    Рейтинги:
    +3.896 / 96 / -0
    В китае или северной Корее расстреляли бы)
     
  11. Torin

    Torin Бывалый

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    299
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +117 / 12 / -0
    То есть ты считаешь оскорбление чувств верующих нормальным явлением? Или есть церковь не Киевского патриархата то все заебись? o_O В мусульманских странах чуваку, который бы как дыбил бегал по мечети вообще бы джихад устроили и были бы правы.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Torin

    Torin Бывалый

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    299
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +117 / 12 / -0
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. yuris

    yuris Местный

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.508
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +620 / 12 / -0
    Евровидение уже давно стало одним из инструментов политики, впрочем как и все другие международные конкурсы, чемпионаты, тот же Оскар, Олимпийские игры и прочее.
    Ох бляать... ну ты юморист. Когда ты уже глаза наконец-то откроешь и оглянешься вокруг себя? Украина и независимое государство, два абсолютно разных , точней несовместимых понятия. О какой независимости может идти речь, когда в правительстве страны сидят продажные жиды (прошу не путать с евреями) с кучей паспортов других стран, когда страна управляется США, Германией, Францией и собственно всеми кому только ни лень всовывает свой нос во внутренние дела страны и диктует ей свои условия?

    Ты рассуждаешь как типичный школоло которому в школе основательно промыли мозги через жопу при чем абсолютно некомпетентные люди. Блять, ты же позиционируешь себя взрослым и умным человеком, так рассуждай здраво, ептель... Бляа, не надо быть пиздатым политиком, чтобы понимать, страна катится в глубокую жопу. Хаос, война, разгул преступности и бандитизма, у населения на руках куча незарегистрированного оружия, всякие бандформирования вооруженные до зубов (тербаты) которые неизвестно чем занимаются, цены растут, тарифы растут, а население сидит с зарплатами 2012-2013 года и последний хуй до копейки дожирает, при чем без масла. Правильной дорогой идете товарищи. А упоротые как в той песне, а в основном, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо. Я просто удивляюсь, насколько эта песня сейчас актуальна для Украины.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. MIKE_FM

    MIKE_FM Местный

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    1.884
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +370 / 43 / -0
    Да ничего он не считает)
    Он просто пересмотрелся либерастов в Интернете. Вот и ноет за Сайбабталова. Там же все считают, что невинный парень ничего не сделал. И мало того, сделал всё правильно. Надо было еще к священику под рясу залезть и там ловить...

    Посадили дебила и правильно сделали.

    Ну так в Укре перевели-то так, как им надо. А ты посмотри в оригинале. Там они, когда смотрят на карту, то говорят про какой-то город в Крыму и про Полтаву, относя это всё к территории России.

    Мне пофигу, какая Россия. 404-я не посмела бы даже заикнуться на такую же тему, например, Германии или Франции. Молчала бы в тряпочку 100%. Ну, собственно, так и происходит.

    Командует сугубо в отношение тех, кто не поднимет руку и не обидит. США бы уже давно санкциями въебали или ревизию оказанной помощи устроили. Вот тогда бы вся постмайданная власть просралась бы по-полной.
     
  15. MIKE_FM

    MIKE_FM Местный

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    1.884
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +370 / 43 / -0
    А вот этот прикол меня веселит уже несколько лет)

    Вот вам апофеоз независимости)))

    1779875_original.png
     
  16. yuris

    yuris Местный

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.508
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +620 / 12 / -0
    Дык американцы лучше самих украинцев знают, что по-сути Украина - это Россия, просто втирают им тупую дичь мол вы украинцы, особая нация и прочую хуйню, а те и верят. Слава Богу, что таких верующих в эту дикую дичь на Украине мало и с каждым годом их становится все меньше. С таким же успехом можно было втереть сибирякам, что вы не русские, а сибиряки, особая нация, выше русских и т.д. Типичная политика ГосДепа, разделяй и властвуй... хуле, за столько веков существования человечества, ни хуя ровным счетом не изменилось. Те же методы и принципы что и раньше, которыми США успешно пользуются.
     
  17. MIKE_FM

    MIKE_FM Местный

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    1.884
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +370 / 43 / -0
    Ну так это ж их фишка. Рассказать народу, что он особенный, что он лучше. Ну а раз так, то надо обязательно отделиться и вот тогда заживёте, "Як у Америці".
    А верят особенно те, кто смотрят ТВ. Там ваще ппц мозги сгнили уже.
     
  18. yuris

    yuris Местный

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.508
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +620 / 12 / -0
  19. MIKE_FM

    MIKE_FM Местный

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    1.884
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +370 / 43 / -0
    Я хз, как они собственноручно такой приток бабла отстегнут...
     
  20. киношпийон

    киношпийон Бывалый

    Регистрация:
    1 авг 2015
    Сообщения:
    956
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +222 / 17 / -0
    С каких это пор Украина это Россия и при чем тут Америка?Да и шовинизмом больше русские страдают, навязывая свой русский мир в других государствах.Украинцы и русские это два абсолютно разных народа
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика