Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Подними свой сайт в топ. комплексные прогоны. цены снижены до минимума

Тема в разделе "Прогоны по профилям, трастовы базам и тд....", создана пользователем kuzovbmw, 19 янв 2017.

19.01.17 в 10:00
12.10.18 в 01:29
103
10.062
0
  1. TopicStarter Overlay
    kuzovbmw

    kuzovbmw Посетитель

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    52
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -0
    Давайте Вы все это между собой в лс обсудите, че за манера срать в чужих темах. ТС получил отчет, там не так много ссылок можно руками проверить больше половины за час и на Тиц и на вес. Есть отзывы на другом форуме и скоро будут тут. Все свои домыслы и интриги просьба писать либо в других топах либо между собой в лс. Не надо писать в моей теме что где то нашли мошенника, что у Вас есть сомнения насчет моего прогона.
    rik.and.morti тебя касается в первую очередь. С WM я не работаю принципиально, когда 6 лет назад меня задрали с повторными проверками, когда мне приходилось ехать в офис центральный и сидеть там в очереди как идиоту, это не банк даже на тот момент был. И к слову я как человек взрослый прекрасно взвешиваю что на киви больше половины народу сидит, на яндексе так же, а пополнить баланс моб телефона может любой и с любого кошелька, так что если не устраивает дружище то мимо.... Если ты прочитал это сообщение надеюсь ты поведешь себя кк взрослый и не будешь писать тут, если что пиши в лс все вопросы. Потом будущие заказчики отзывы найти не смогут тут. Именно поэтому на nulled тема редактируется постоянно от хлама и видны честные и чистые отзывы... Ждите скоро будут отзывы.
     
    #41 kuzovbmw, 25 янв 2017
    Последнее редактирование: 25 янв 2017
    • Нравится Нравится x 2
  2. Rik

    Rik
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    717
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +355 / 22 / -0
    Да ради бога... только один маленький нюанс, ты мне не указ.
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. TopicStarter Overlay
    kuzovbmw

    kuzovbmw Посетитель

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    52
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -0
  4. Kharintsev

    Kharintsev Бывалый

    Регистрация:
    17 авг 2016
    Сообщения:
    455
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +220 / 0 / -0
    А почему мой вопрос остался проигнорированным? Что за волшебные профили по 700 рублей за 250 штук?)))
    У всех аналогичные показатели, и цены 200 за 200, а у тебя тут 700 за 250)))
     
  5. TopicStarter Overlay
    kuzovbmw

    kuzovbmw Посетитель

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    52
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -0
    Мог забыть ответить. Профили не волшебные. Каждый сам за свою базу назначает цену. Мне приходиться попотеть чтобы ее собрать, да и цена софта который был куплен не позволяет за копейки продавать. А по сабжу покажи прогоны по 100-200 рублей за 250 штук. 1. Либо это хлам полный. 2. Люди долбят собранную 10 лет назад базу руками. По 1 рублю профиль никто не делает. А по факту пишите в лс с такими вопросами. жаль что по делу почти нет ничего...
     
  6. Kharintsev

    Kharintsev Бывалый

    Регистрация:
    17 авг 2016
    Сообщения:
    455
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +220 / 0 / -0
    Антоныч на вебматсере например, там база у него не мусорная))
     
  7. Gar1k

    Gar1k Бывалый

    Регистрация:
    28 янв 2016
    Сообщения:
    647
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +87 / 6 / -0
    агресия из за отого что сам не успел, вот и ноют:D. если сам байрут пишет что все норм я думаю что можно прислушатся. а всех ниготивщиков лесом;)
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. TopicStarter Overlay
    kuzovbmw

    kuzovbmw Посетитель

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    52
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -0
  9. Tahir

    Tahir Зелёный

    Регистрация:
    15 янв 2017
    Сообщения:
    10
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    TC скайп есть?
     
  10. TopicStarter Overlay
    kuzovbmw

    kuzovbmw Посетитель

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    52
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -0
  11. sapatk0

    sapatk0 Новичок

    Регистрация:
    8 фев 2016
    Сообщения:
    26
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +8 / 0 / -0
    Суммируется со скидкой 2 сайта - 20% ?))))
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. TopicStarter Overlay
    kuzovbmw

    kuzovbmw Посетитель

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    52
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -0
    Да суммируется
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. TopicStarter Overlay
    kuzovbmw

    kuzovbmw Посетитель

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    52
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -0
    Скидка 20% на все прогоны до конца недели. От 2 сайтов 30% скидка
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. ettochno

    PRO Users

    Регистрация:
    2 авг 2016
    Сообщения:
    360
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +93 / 17 / -0
    Заказывал профильный+статейный. Получил седня отчет, пробежался по нескольким ссылкам вручную - что могу сказать: статьи аккуратные с картинкой, по паре ссылок на сайт (целевую + главную), доноры с ТИЦем, не заспамленные (пока), на некоторых зеленый WOT. Профиля тоже вроде ничего от индекса не закрыты, яндекс уже схавал некоторые. Видно ТС старался, подбирал базу.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Индиго

    Забанен

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    255
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +37 / 3 / -0
    Ну меня и мои прогоны думаю тут многие знают ) Тоже что ли свое веское слово вставить ) В общем ТС занимается этим делом давно и на всех сео форумах ) Думаю делал бы плохо не проработал бы так долго )
    По цене теперь скажу, у ТС статейно профильный прогон, по этому необходимо написание и размножение текста, а это не очень легко если сам и очень затратно если заказывать
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. TopicStarter Overlay
    kuzovbmw

    kuzovbmw Посетитель

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    52
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -0
  17. sapatk0

    sapatk0 Новичок

    Регистрация:
    8 фев 2016
    Сообщения:
    26
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +8 / 0 / -0
    Ну что же, настала пора и мне отписать по этому топику)
    Заказал я у ТС прогон 3х сайтов (1год, 1.5 года и 2 месяца) по тарифу:
    помимо быстрого отклика получил действующую скидку 20% + еще скидка за прогон сразу трех сайтов (считай даром все вышло) =)))
    В оговоренный срок ТС выслал отчеты и я был приятно удивлен!!! Он запили прогон по бОльшей базе чем оговаривалось в тарифе, а конкретней:
    Профильный анкор и без: 550+++ (вместо 435)
    Статейный:350++ (вместо 300)
    и в целом остался очень доволен)) т.к. 2 из 3х сайтов никогда и ни где не прогонялись и не планирую, в ближайшие 2-3 месяца постараюсь продолжить отзыв по конкретным результатам ;)
    Спасибо за внимание, всех с Днем рождения короля Норвегии Харальда V! =))))
     
    • Нравится Нравится x 2
  18. sas7110

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    1.524
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +331 / 3 / -0
    Где скрины с фастраста или чектраста? Было бы очень хорошо посмотреть на доноров перед прогоном.
     
  19. deover

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    46
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 0 / -0
    Заказывал два прогона у ТС. Все сделано в указанные ТСом сроки. Отчет сдан в полном объеме. По результату прогона отпишусь как будет первый результат.
    Будем работать дальше.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. TopicStarter Overlay
    kuzovbmw

    kuzovbmw Посетитель

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    52
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -0
    Добрый день уважаемые партнеры. Сообщаю Вам о проведении акции на прогоны в период с 27.02.2017 по 05.03.2017 года. В этот период действуют скидки на все мои прогоны в размере 15%. Если Вы ранее заказывали у меня прогон и Ваша постоянная скидка 20%, то скидка суммируется и составит 35%. Так же сообщаю что действует партнерская программа. Приведи друга и получи 20% назад кешбеком на любой из кошельков (киви, wm, яд, карта). Это значит что если от Вас пришел реферал ко мне в icq или на любом из форумов на которых я представлен, то Вы получите быструю выплату. Цены на прогоны со скидками:
    1. Профильный 250 - 700 рублей (со скидкой -15%=595 рублей, со скидкой -35%=455 рублей)
    2. Профильный 435 - 1350 рублей (со скидкой -15%=1148 рублей, со скидкой -35%=878 рублей)
    3. Статейный прогон 300 сайтов 1800 рублей (со скидкой -15%=1530 рублей, со скидкой -35%=1170 рублей)

    Комплексные прогоны: (цены со скидками)
    комплекс 1 (профильный 250 + статейный 300) = 1590 рублей, вместо 2500 (розовый)
    комплекс 2 (профильный 435 + статейный 300) = 1990 рублей, вместо 3150 (сиреневый)
    комплекс 3 (профильный 250+профильный 435+статейный 300) = 2199 рублей, вместо 3850 (бордовый)

    Так же если Вы хотите получить хороший результат для нескольких сайтов то к данной скидке прикрепляется еще одна в размере 5%.
    Бонусом перед прогоном делаю мини аудит на ошибки. Торопитесь. Кол-во ограничено.
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика