Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Послание зеро!!!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Роман, 20 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
20.02.17 в 19:35
21.02.17 в 03:19
114
10.507
11
  1. TopicStarter Overlay
    Роман

    Забанен

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    1.650
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.815 / 0 / -0
    Никак скрываться не собираюсь, скорей всего после этого поста меня забанят и назовут неблагодарным и так далее, но это уже не важно. Я человек справедливый, стараюсь отвечать за свои слова, поэтому без воды выложу всю инфу по работе с Артемом.
    В общем в 2015 году в конце марта, у меня была сумма около 300-400к рублей и я искал возможные инвестиции. В инете давно, были темы еще с 2012 года, но тут решил зайти серьезно, в общем был куплен доступ к мануалу, на форуме как таковой инфы еще не было.
    В общем был с зеро уговор, что он мне за 100к в течение 3 месяцев сделает сайт с посещаемостью 10-20к это было конец марта 2015 года, напомню, сейчас конец февраля 2017 года, сайта до сих пор нет и вот вам смешно слушать про 3 мануал уже пол года завтраки, а я слушаю второй год завтраки про мой сайт.
    В общем дабы не быть голословным порылся в переписке и не поленился заскринил все его обещания.
    Человек кидается словами просто так, уважения ко мне никакого, я все это время находил ему оправдания, да человеку сложно, да проблемы, старался всегда помогать ему и развивать форум, помогал новичкам, занимался своими сайтами, учился новым темам, изучал все, по итогу когда я пишу человеку, где мои деньги и сайт, которые ты мне должен, он меня успокивает, мол не кипешуй.
    Пересказывать не буду, накидаю все в скринах, дальше выводы делайте сами.
    Больше никаких дел я с этим человеком иметь не хочу, все деньги которые он мне должен пусть будут на его совести, хотя ее один фиг у него нет. У человека нет границ наглости и ахуевшести.
    Как только купил ман, у него были трудные дни, занял ему 20к
    После чего он предложил сделать мне сайт
    Собственно это некоторые вырезки из условия сделки
    Ниже скину скрины оплаты
    Часть переписки со скайпа пропала, видно сносил систему
    поэтому суть такого, что в 2015 году сайт даже не был начат
    договорились, на то, что он мне сделает клон баскино, дальше скрины последовательно по дате
    от марта 2016 года, то есть последний год обещаний
     
    #1 Роман, 20 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2017
    • Нравится Нравится x 11
  2. TopicStarter Overlay
    Роман

    Забанен

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    1.650
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.815 / 0 / -0
    продолжение

    Ну соответственно сейчас тоже ничего не работает, сбился с количество обещаний его, сделал поиск в переписке только по фразе баскино, полностью сидеть все ковырять не стал

    В общем подытожу все вышесказанное, на это форуме больше от меня никакой инфы не будет, для тех кто брал доступ в приват музыкального сайта, поддержку буду так же оказывать, как и делал раньше.
    Если у кого то есть вопросы, мои контакты здесь многие знают, так как думаю, что скорей всего после такого треша зеро забанит

    Было бы у человека желание давно бы порешал со мной все спорные вопросы, однако у него есть более серьезные проблемы чем мои, уважения у него ко мне нет, соответственно я отвечаю тем же.
    Как ко мне, так и я!
    Поддержите, если считаете, что я прав!
    По факту зеро должен щас 160к
    но вопрос не в деньгах, а в его отношении...
     
    #2 Роман, 20 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2017
    • Нравится Нравится x 28
  3. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Скрины переписки удалил.
    Насчет долга по роману 100к оплачено за сайт (который я ему еше так и не закончил....
    Насчет еше 60к это долг по аккаунтам с муз привата.

    сумма для многих космическая, но в наших с ним делах не редкая.

    То что у романа моча в голову ударила огорчает. Банить я не собираюсь. каждый имеет право высказаться. В данном случае он в чем то прав. Однако огорчает что роман так поступил.
    Я промолчу сколько денег было им заработано. не люблю считать чужое. Я промолчу сколько месяцев и дней напролет мы провели в скайпе ночи напролет. после чего у него случилась какая то беда (дня 3 назад) и резко сменился тон...
    В 1 день человек написал требования, теперь такой топик, до этого у нас была дружелюбная беседа без наездов и тд.

    Обещанный сайт Роман получит. Долг за 3 аккаунта в муз приват также получит.
    Обсуждение позже закрою.
     
  4. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Так. Смотрю тут кипиш пошел...
    Топик закрыл. Судя по тому что сегодня увидел из действий романа тут есть злой умысел... не все просто так видимо было...
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Дабы стало яснее.
    Озвучивать суммы заработанные романом на кино тарфике я не стану. кто в привате читал его дневник сами видели его суммы.
    Человек пришел БЕЗ ОПЫТА! Работал более года со мной в паре. Совладелец музыкального форума с приватом ( по нему какраз и есть долш 60к руб)
    Насчет сайта. Ситуация такова что роман особо и не кипишевал на его тему. Меня это никоим образом не оправдывает. Да надо сделать и отдать. Начатая работа над сайтом не успела принести нужного результата. Когда был взлом сервера (все думаю помнят) очень монго файлов на сервере было удалено и напичкано шелами.
    Тогда сайт и упал (который делался роману)
    Сайт сделаю и отдам.

    Вернемся к долгу 60к
    Как я ранее писал эта сумма для многих звучит как ОЧЕНЬ большая. но на деле это очень малая часть от суммарного заработка, включая заработка Романа!
    60к это долг за ТРИ аккаунта с муз привата.

    По итогу работы со мной над муз форумом Роман заработал и ПОЛУЧИЛ порядка 300 000 wmr. Недополучив (должен был получить при следующем наборе!) 60к он поднял этот кипиш...
    А кипиш не с проста. Подло с его стороны, Реально картина будет выглядеть так

    Роман пришел. Научился много чему, получил опыт и знания, заработал НЕ мало денег. Получит свой сайт и недостачу по муз привату. А мне вместо спасибо такую свинью подсунул....

    БРАВО! А я подлец такой...

    Ниже скрины бухгалтерии которую вел роман по муз форуму. Ники и скайпы людей затер.
    По долгу 60-к.jpg



    По долгу 60-к-2.jpg


    Складывать и читать все умеют ?

    Спасибо Роман
     
  6. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Можете пообсуждать какой я негодяй и как от моих действий пострадал трудяга роман.
     
  7. HDMI

    HDMI Зелёный

    Регистрация:
    5 фев 2017
    Сообщения:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Какой ты все таки негодяй
     
  8. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Ага. Научил человека зарабатывать деньги на свою голову... В благодарность ведро помоев.
     
  9. HDMI

    HDMI Зелёный

    Регистрация:
    5 фев 2017
    Сообщения:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Тут 100500 должно быть. Не правильная какая та бухгалтерия

    upload_2017-2-21_2-28-17.png
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. ERR

    ERR
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    17 апр 2015
    Сообщения:
    725
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +388 / 51 / -0
    Научил зарабатывать? Ахаххахах! Он за тебя делал всю работу, а ты тупо имел комиссию 50%. Наглости нет предела...
     
  11. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    О_о
    Это я так понял о муз форуме ?
    Интересно.... Тоесть идея, концепция, реализация, поиск покупателей, продвижение и пиар с меня, собеседования, сапорт в скайпе, прием платежей (ага сейчас по сути весь спрос то с меня) а я оказывается ТУПО имел комисию ? О_о вот так дела...
     
  12. Tesla2

    Tesla2 Посетитель

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    65
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +83 / 1 / -0
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 3
  13. ERR

    ERR
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    17 апр 2015
    Сообщения:
    725
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +388 / 51 / -0
    Собеседования, серьёзно? :D сапорт? кому и когда ты последний раз помог? Идея? Пф... Прием платежей? ХАхахаха, щас лопну от смеха. Помочь с приемом платежей, а то мазоли поди уже, а мы и не знаем.

    Здесь даже не о 50% речь, если романа такое положение дел устраивало - это его дело. Дело в том, что ты имея с него неплохой кеш, позволял себе относиться к нему, как к лопуху какому-то. 2 года делать сайт, забивать куи, а потом еще удивляться, что терпелка лопнула и его называть подлым. Бля, остановите, я сойду.
     
  14. МаксоН

    Забанен

    Регистрация:
    5 фев 2017
    Сообщения:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Бог вас рассудит :pБольше на стороне Романа,однако это мое субъективное мнение.Я видел скрин Романа и ты не можеть отрицать того,что по сообщениям ты вроде-как выбил бабки,ну хз как выразиться:D У ТЕБЯ ЗАГОРЕЛИСЬ ГЛАЗА, когда Роман сказал что у него есть бабки
     
    • Нравится Нравится x 2
  15. Tesla2

    Tesla2 Посетитель

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    65
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +83 / 1 / -0
    Да бля, его форум, он организовал это все. Никаких Романов не было. Тут не это нужно обсуждать, а то что взять 100к и сайт не сделать, а когда просят вернуть деньги, завтраками кормить.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Karabas Barabas

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    8.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3.756 / 12 / -0
    Артём, вот странно ты пишешь про то, что он заработал. Ты прям делаешь на этом акцент. А как ты хотел? Что бы он заработал, нужно же не сидеть сложа руки. Ты же сам писал всё время про не вышедший ман, мол просто так прочитав, заработать не получится. Или он над сайтами своими не работал? А делал ты ему их? Вот тут что то уже в замешательстве я.
     
    • Нравится Нравится x 4
  17. ERR

    ERR
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    17 апр 2015
    Сообщения:
    725
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +388 / 51 / -0
    Они изначально вместе лаванду вкладывали в разработку муз. форума.
     
  18. HDMI

    HDMI Зелёный

    Регистрация:
    5 фев 2017
    Сообщения:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Блин, ну и во втором случае тоже не верно - должно быть 64000

    upload_2017-2-21_2-38-41.png
     
  19. onealoner

    onealoner Бывалый

    Регистрация:
    29 дек 2015
    Сообщения:
    479
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +141 / 0 / -0
    @ZerocooL, со всем уважением к Вам, но по скринам переписки Роман более двух лет ждал сайт, за который дал Вам 100к. рублей, а вы его завтраками кормили, поставив на первое место бесконечные ремонты своего автомобиля и трату денег на его запчасти. Как такой опытный человек как Вы, продающий мануалы по 20к. рублей, не смогли за столько времени сделать человеку сайт? Какое отношение к вам должно сложиться?
     
    • Нравится Нравится x 5
  20. yuris

    yuris Местный

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.508
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +620 / 12 / -0
    Который раз убеждаюсь. Бизнес нужно делать ОДНОМУ! Никаких компаньонов, партнеров, напарников и тем более друзей в бизнесе (любой сферы и направления) априори не существует! Сегодня он твой лучший корефан и компаньон, а завтра тебе хуй в сраку воткнет и не поморщится. Эта хуита, которая между вами произошла, будет ребята вам очень хорошим уроком на будущее, собственно как и всем остальным участникам этой дискуссии! Хочешь делать деньги - делай это сам, остальные дрочат в стороне!
     
    • Нравится Нравится x 6
Статус темы:
Закрыта.
Яндекс.Метрика