Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Рекламная сеть traforet.com

Тема в разделе "Кино партнёрки", создана пользователем TrafOret.com, 26 окт 2016.

26.10.16 в 16:40
03.11.21 в 11:56
716
68.642
1
  1. Shybby

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    24 дек 2016
    Сообщения:
    254
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +44 / 3 / -0
    Роботаю с трафоретами давно. Норм партнерка. Не один раз виручали. Спасибо.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. blagassss

    Забанен

    Регистрация:
    5 янв 2017
    Сообщения:
    53
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    Потому что я работал с вами год назад примерно. и у меня брат с вами работал после избавился от вас.
     
  3. Boroda

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 сен 2015
    Сообщения:
    2.607
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.017 / 3 / -0
    Вы че чушь несёте нихуяси Поговорил о повышении ставки, повысили до фикс. Уже давно с ними работаю и всё ок, выкупает практически все показы. Мб просто многим мозгов не хватает пообщаться с 30к показами до поднятия цпм хотябы 10, а то и все 12 могут дать нихуяси
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. TopicStarter Overlay
    TrafOret.com

    Представитель ПП

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    94
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +10 / 1 / -0
    Спасибо за отзыв!
    С нами многие работали и работают. Вопрос ведь не в этом. Вы написали что мы слёзы счастья вытираем деньгами заработанными обманным путём)) Вот тут и хотелось бы понять откуда такие выводы.
     
  5. blagassss

    Забанен

    Регистрация:
    5 янв 2017
    Сообщения:
    53
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    @TrafOret.com, я же написал это чисто мое мнение.
     
  6. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    подкрепите свое мнение какими ни-будь фактами. На данный момент вы откровенно и безосновательно обвиняете нас как сеть. Предоставьте какие-то факты кто и как вас чем-то обидел, мы готовы в открытой форме тут обсудить ваш вопрос. Нам скрывать нечего, мы работаем уже далеко не первый год и работаем честно
     
  7. Leonid

    PRO Users

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    185
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +23 / 3 / -0
    Traforet, добро.
     
  8. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    Я ничем не спекулирую, вы переводите разговор к понятиям "договор по скайпу", в праздники у фин службы возникли сложности с оплатой, не по их вине. До вас донесли эту информацию. Если считаете что мы виноваты в форс-мажорах - возможно вы правы, но с этим мы ничего поделать не можем, мы всегда идем навстречу партнеру, когда это возможно. Но менеджер не может со своего кармана оплачивать вебмастеру трафик, если у сети возникли какие-то заминки
     
  9. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    Только сейчас понял кто вы, и на чем основано ваше мнение. (логин на форуме совпадает с контактами в аккаунте трафорета)

    Для ведома читающих пост освещу события. Работали мы с вебмастером сайта festkino.net
    В один момент этот сайт добавили в систему повторно (это возможно при помощи размещения проверочного файла на сайте)
    (забегая наперед добавлю, мошенник - тот кто здесь зовется как @blagassss )
    Он сказал что он купил сайт, мы особо разбираться не стали, так как проверочный файл размещен и нам в принципе этого достаточно.
    Через несколько дней выяснилось что сайт не куплен, а у владельца его угнали, собственно сам владелец нам и пожаловался.

    вот пруфы
    http://www.ucoz.ru/qa/index.php/109739/кража-сайта-угнали-сайт
    http://pr-cy.ru/qa/question/16927
    и дополнительная информация о том кто украл
    https://www.cy-pr.com/forum/f35/t88401/m936819#message936819

    как видите "угонщик" личность весьма специфическая. Но вскоре справедливость восторжествовала, Укоз вернул владельцу сайт (он смог доказать что его у него угнали).
    В это же время наш угонщик начал просить сменить ему кошелек, что бы он со своего аккаунта смог вывести средства. Кошелек ему заблокировали так же за мошенничество.

    Подтвердить кошелек, следовательно, он не смог (так как сайт уже не у него и разместить файл он не может, сайт вернулся к владельцу). Убеждал нас что сайт продал, что соответственно явная ложь, так как сайт уже находился вновь у владельца
    Параллельно с этим, мы, понимаю всю ситуацию, начали решать что же делать с балансом мошенника. Ему, даже при желании, баланс вывести мы не можем, так как он не может себе сменить кошелек. Себе его оставлять тоже неправильно, было принято решение списать баланс с аккаунта мошенника и начислить его на аккаунт владельца сайта. Так и было сделано, мошеннику об этом тоже было сообщено.
    После этого посыпалось куча оскорблений и угроз очернить нас везде где только можно. Вот несколько скринов последующей беседы.
    f1.jpg f2.jpg f3.jpg
    В данной ситуации счтиаю что мы, как сеть, поступили вполне справедливо, и другого варианта небыло (доказательства в случае необходимости предоставить не сложно, как и подтверждение самого владельца сайта). Повторюсь, даже если мы хотели бы выплатить мошеннику его баланс, то сделать это не смогли бы, так как он не мог поменять свой кошелек, заблокированный за мошенничество (P.S. в последствии мошенник умудрился вернуть себе кошелек).

    В общем информации по этому мошеннику в сети много, кто интересуется может без проблем загуглить.

    с нетерпением ждем скрины "брата"



    P.S.
    Если кто-то считает нужным может создать отдельный топик по этому человеку, для избежания возможных будущих проблем
     
    #109 Traforet, 18 янв 2017
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
    • Нравится Нравится x 9
  10. blagassss

    Забанен

    Регистрация:
    5 янв 2017
    Сообщения:
    53
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    вы глубоко ошибаетесь. в скайпе у меня другой аккаунт. и я сижу только в icq
     
  11. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    все может быть, видимо очень занятное совпадение, простите если оскробил, просто ваш логин полностью совпадает (до символа) с полем "контакты" у мошенника (при чем это не скайп). И даже его почта в кипере содержит полностью ваш логин.
    и даже на этой странице он указан и легко ищется по запросу "blagassss"
    https://www.cy-pr.com/forum/f35/t88401/m936819#message936819

    +
    http://www.telderi.ru/ru/users/showTrust/user_id/112737
    заблокированный за мошенничество (предположительно) аккаунт телдери с тем же логином
     
    #111 Traforet, 18 янв 2017
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
  12. blagassss

    Забанен

    Регистрация:
    5 янв 2017
    Сообщения:
    53
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    я вас не обвеняю просто вы пытаетесь хоть как то зацепиться. я не против пытайтесь но это не я.
     
  13. onealoner

    onealoner Бывалый

    Регистрация:
    29 дек 2015
    Сообщения:
    479
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +141 / 0 / -0
    @Traforet, как вовремя я это увидел) Он мне писал о покупке сайта. Спасибо Вам :)
     
  14. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    что вы, зачем мне за что-то цепляться, я все еще жду ваших скринов, компрометирующих нашу сеть. Очень забавно будет если они совпадут с моим диалогом с мошенником) Если они конечно вообще будут

    Не за что, обычно это не наше дело, но тут человек косвенно сам вызвался на разъяснения. Рад что информация вам помогла
     
  15. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    одни жулики кругом блин )
     
  16. PunPun

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    7.296
    Лучших ответов:
    31
    Рейтинги:
    +3.894 / 96 / -0
    @ZerocooL прими меры по поводу @blagassss нельзя же что бы тут мошенники сидели.
     
    • Нравится Нравится x 3
  17. Жека

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    16 авг 2015
    Сообщения:
    1.248
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +570 / 9 / -0
    Какие-то не продуманные аферисты пошли))
     
  18. ftop

    PRO Users

    Регистрация:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    494
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +167 / 3 / -0
    В каком смысле чушь? Ребята дали реальные цифры, а то что нужно что-то там выпрашивать у сетки, когда многие дают такие ставки в районе 10-12-ти по дефолту - это уже дело десятое
     
    #118 ftop, 18 янв 2017
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
  19. domofon

    domofon Посетитель

    Регистрация:
    26 ноя 2016
    Сообщения:
    51
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    @Traforet
    На всякий случай его страница вк https://vk.com/blagassss24

    Для тех кто хочет покупать/продавать, будьте внимательны.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. SDelfin

    SDelfin Новичок

    Регистрация:
    22 ноя 2016
    Сообщения:
    29
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    К сожалению рекламодатели у них выкупают в основном ру трафик, как мне объяснили. За РФ мне предлагали 16р, а микс так и выходит 4.50. Учитывая что за баннеры за микс выходит та же цена 4.50, потому и писал выше что баннеры для моего сайта выгодней. У кого больше 70% ру трафа, тем и платят 10-12р и количество трафа тут не причём!

    Вот тока странно одно, раньше на бренде больше денег выходило, чем на всех баннерах вместе взятых, как и должно быть. Теперь наоборот.
     
    • Нравится Нравится x 1
Похожие темы
  1. CyberPsy
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.824
  2. OctopusADS
    Ответов:
    137
    Просмотров:
    16.956
  3. anna2345671
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.184
  4. DarknesS
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.600
  5. BuyMedia
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    9.001
Загрузка...
Яндекс.Метрика