Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Tubes clip one - парсер адалт тубов

Тема в разделе "Сайты без доменов", создана пользователем xoopw, 29 ноя 2016.

29.11.16 в 13:17
27.08.23 в 02:05
97
17.994
0
  1. PunPun

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    7.295
    Лучших ответов:
    31
    Рейтинги:
    +3.894 / 96 / -0
    Насколько долговечные доноры ? Как быстро латается если донор какой-то вышел из строя ? Что с видео если донор накрылся (заменяется ли на другой) ?
     
  2. LMakc

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    960
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +380 / 11 / -0
    А Вы и знать не будите, у меня 5 доменов. Мои или не мои Вам не знать.
     
  3. TopicStarter Overlay
    xoopw

    xoopw Бывалый

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    180
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +72 / 1 / -0
    Согласитесь, это уже мои проблемы. Я это к тому, что бы потом не было вопросов, почему моя лицензия в бан улетела. Данный вопрос считаю закрытым.

    Как правило в парсер добавляются только стабильные доноры которые работают долго и шанс того что он накроется минимальный. Все же, если такое будет, что-нибудь придумаем с видео.
    Что касается отвалившихся доноров, то как правило все быстро чинится после репортов. Бывают сложные ситуации и они требуют большего времени на исправления. Но это не месяцы конечно же.
     
  4. LMakc

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    960
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +380 / 11 / -0
    Вы же сами ответели что можно.



    Не вижу никакой проблемы:) Лицензия ваша и как вы ей пользуетесь меня не интересует, пока использование не нарушает условий лицензионного соглашения. В соглашении про друзей нет ни слова:)
     
  5. TopicStarter Overlay
    xoopw

    xoopw Бывалый

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    180
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +72 / 1 / -0
    Да ответил, но вы не внимательно видимо прочитали

    То что вы собираетесь делать, а именно передачу скрипта третьему лицу, нарушает соглашение.
     
  6. Karabas Barabas

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    8.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3.756 / 12 / -0
    А как узнаешь, что на чужом домене, чужом сервере скрипт стоит?
     
  7. BROKER

    Забанен

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.564
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.132 / 0 / -0
    Вы че развели то? Что 25 баксов для вас так много что ли? Тем более сейчас у разработчика акция, я хуею, еще складчину устройте из-за 25 баксов :D
     
    #27 BROKER, 22 дек 2016
    Последнее редактирование: 22 дек 2016
    • Нравится Нравится x 2
  8. LMakc

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    960
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +380 / 11 / -0
     
  9. TopicStarter Overlay
    xoopw

    xoopw Бывалый

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    180
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +72 / 1 / -0
    Технические вопросы, я думаю, вас не касаются.

    @LMakc, и что вам не понятно в этих словах? Перечитайте, внимательно, то мое сообщение. Это уже переливание из пустого в порожнее. Более на подобные вопросы не отвечаю.
     
  10. Karabas Barabas

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    8.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3.756 / 12 / -0
    Да ладно, просвяти, как это ты узнаешь? Вот мне просто интересно, что это за такие пошли технические моменты? Ванга там что ли сертификат выдавала? :D
    ПыСы... А почему моя лицензия тогда до сих пор действует? :D Хотя использует несколько разных людей.
     
  11. Driple

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 дек 2015
    Сообщения:
    370
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +61 / 0 / -0
    кто там хотел скинуться, я тоже в теме :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. TopicStarter Overlay
    xoopw

    xoopw Бывалый

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    180
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +72 / 1 / -0
    Есть множество способов это сделать. Гугл в помощь Вам.

    Видимо потому что у вас ее нет. Логин на нашем сайте в ЛС скиньте на который приобреталась лицензия, что бы я убедился, что у вас действительно она есть, а то так балабольством попахивает.
     
  13. Karambole

    PRO Users

    Регистрация:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    531
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +300 / 106 / -0
    да я тоже в шоке... 200-300 баксов на ман по кино-сайтам отслюнявили, а ($25) $18.75 за нормальный парсер отдать так целый базар устроили
     
  14. Karabas Barabas

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    8.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3.756 / 12 / -0
    А ещё что скинуть надо? Ты же пишешь, что можешь узнать, так узнай. А то может ещё попросишь домены, на которых он стоит.
    Тебе нормальный вопрос задал, как ты узнаешь. Понятное дело, что ни как, но как разраб начал ты писать про какие то ещё способы. Для чего, хз. Хотя понятно, для чего.
    Народ выше в открытую уже предлагает скидываться, ты даже про них не узнаешь, кто и что купил.
     
  15. BROKER

    Забанен

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.564
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.132 / 0 / -0
    Парсер этот стоит денег, у знакомого стоит такой и я видел его изнутри и в работе, поверьте что лучше этого парсера это только парсер написанный под заказ с оплатой в 10 раз больше.
    При чем техподдержка у этого парсера практически моментальная, полетел донор, пацан написал разработчикам и уже практически на следующий день донор опять работал, так что техподдержка у этого парсера такая какую еще поискать надо днем с огнем.

    P.S.- пишу не на правах рекламы а то сейчас блядь начнете хуйню всякую писать :D , а просто разработчики действительно молодцы и следят за своим продуктом в отличие от всяких ху .... сосов :oops: :D
     
  16. Karabas Barabas

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    8.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3.756 / 12 / -0
    Ну то что не морозится техподдержка, это да. А вот про супер возможность узнать, стоит ли он у покупателя, это уже нет.:D
     
  17. LMakc

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    960
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +380 / 11 / -0
    Я не говорю что парсер херня и могу его купить за 25$ на 5 доменов. Почему делают скидки? Потому что не кто не покупает. Я вначале поста писал , сделайте покупку для одного домена нафиг мне 5. Ладно не по 5$ за домен , а по 6-7$ за домен и люди бы покупали.
     
  18. BROKER

    Забанен

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.564
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.132 / 0 / -0
    Макс ну тут мышление просто разное у людей, каждый по своему подсчитывает выгоду в принципе и разраба можно понять нах ему замарачиваться с штучными доменами когда ценник и так по сути доступный. С другой стороны конечно же обороты продаж были выше но и тут сука лажа, скорее всего что гемора в итоге вышло бы больше чем выгоды потому как клиентов дохуя а доход по сути с их штучными доменами хуйня. И при этом каждый будет мозги ебать по мелочам и получится так что клиент заплатил копейки за один домен а спрашивать с разработчика будет по полной как будто он заплатил деньги за "все включено". Поэтому я понимаю разработчика что ему эта мышинная возня по сути нах не обосралась, как говорится кому надо тот возьмет.
     
  19. Karabas Barabas

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    8.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3.756 / 12 / -0
    Так а ебатня с доменами не зависит же от кол-ва клиентов. Будь то 5 клиентов с 1 доменом, или 1 клиент с 5 доменами, работа то будет вестись с доменами :D и от того, что доменом владеет другой клиент, работа не упростится и код не поменяется от этого))
     
  20. BROKER

    Забанен

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.564
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.132 / 0 / -0
    Ну пиздец ........ или купят 10 человек по одному домену как спрашивал Макс за 5 баксов или купят 10 человек по 25 баксов как сейчас, есть ведь разница в итоге по доходам? Получается 50 и 250 баксов и то ли разработчик будет ебаться по мелочам за 50 баксов или за 250, разница ведь очевидна епть :D.
     
Яндекс.Метрика