Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Вот чего вычитал про некоторые партнёрки нехорошего

Тема в разделе "Кино партнёрки", создана пользователем brauzer, 6 сен 2016.

06.09.16 в 23:21
12.09.16 в 00:38
new
48
5.102
0
  1. TopicStarter Overlay
    brauzer

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.547
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +764 / 2 / -0
    Вот тут немного их обобщили и говнеца вылили http://searchengines.guru/showthread.php?t=927281

    Грустный опыт сотрудничества с видео партнёрками.
    Хочу немного рассказать про свой плачевный опыт работы с различными видеопартнёрками.
    Итак, у меня имеется сайт кино тематики, не буду рекламировать название, так как он не с лицензионным конетнтом ))) . На сайт заходят в сутки примерно 15 000 новых посетителей иногда 20 000 и просматривают в среднем по 2,3 страниц сайта.
    Не так давно узнал что можно монетизировать свой сайт видеорекламой с автостартом. За 3 последних месяца поработал с 3 различными партнёрками и мягко говоря разочаровался в них [​IMG]
    1. Работа с партнёркой http://winvideo.org/ . Как я недавно выяснил эта партнёрка принадлежит Мегого, то есть Мегого сделала свою партнёрку чтобы все “косяки” и недовольства вебмастера оставляли именно на эту партнёрку, а не на видеохостинг Мегого.
    Так вот эти вот ребята Винвидео=Мегого “воруют” честно заработанные средства вебмастеров!!!! ДА ДА именно “воруют”! по другому это назвать никак нельзя. Привожу пример как это происходит, Я заработал за месяц 58 000 с плюсом рублей но в начале другого месяца и когда я захотел вывести свои четно заработанные деньги, эта сумма вдруг изменилась на 52 000 рублей…. как и собственно часть показов рекламы тоже куда то исчезли из статистики. На мой вопрос в поддержку почему так произошло, я получил грандиозный ответ: “У нас статистика расходится со статистикой Мегого и мы производим перерасчёт. Видимо у вас некоторые показы были не качественными или ботовыми….”
    То есть по их словам я накрутчик!!! ОК, хорошо… тогда скрины в студию!
    наткнулся я как то недавно на такой сайт http://www.tehreg.ru/scode_kontr.htm
    и о Боже! на сайте во весь экран всплывает Фуллскрин с плеером по центру и видеорекламой в нём и что же мы видим? Плеер Мегого и код партнёрки Винвидео -
    http://hkar.ru/H6zY - нет ну это же явно не накрутка, конечно, всё как полагается и даже нету нарушений их же правил!
    Смотрю дальше по коду, а плеер Винвидео тянется с сайта http://mobivid.net/vid3.html - переходим на сайт http://hkar.ru/H6A7 - клёвые тизеры ))
    а вот и сам фрейм этого фуллскрина с видеорекламой от Мегого - <iframe onload="playerOnload('tvzavr')" id="tvzavr_iframe" src="http://wi2.iframe.tvzavr.ru/action/...iew/player&host=mobivid.net&amp;host_id=73351" style="border:none;width:600px;height:300px;" frameborder="0"></iframe>

    Как мы видим - всё в одном флаконе! и Твзавр и Винвидео и этот сайт mobivid….
    Но ведь накрутки никакой нету - правда?
    Не удивлюсь, если этим занимаются сами менеджеры или руководство винвидео, чтобы накрутить показы видеорекламы и не платить при этом вебмастерам!

    Просто грандиозно!!! то есть Мегого сами же через свою же партнёрку Винвидео решили что они слишком много мне заплатили и забрали видимо на кофе с булочкой своему директору!
    Пообщался со знакомыми вебмастерами и о чудо, у всех происходит тоже самое! Класс!! это ж сколько в месяц со всем вебмастеров Мегого возвращает себе часть денег? Мало того что им видимо мало заработка с рекламы, так они ещё и обдирают вебмастеров, которые и так сейчас просто выживают, так как цены на рекламу мягко говоря за последний год скатились под плинтус.
    И не понимаю почему все молчат в тряпочку и никто не пишет об этом! Ведь я думаю, что если на сайте посещаемость в 10 раз больше чем у меня, то и обрежут они в 10 раз больше “себе в карман” !
    Для себя я решил что больше меня в этой партнёрке не будет!!!

    2. Работа с партнёркой http://limonads.net/ . Об этой партнёрке долго говорить не придётся )) тут всё просто, эта “шарашкина контора” просто не выплачивает деньги вебмастерам, говоря что им ещё не заплатили рекламодатели и денег у них нету. Всё очень просто [​IMG] Нету денег и всё… что тут поделаешь… А то что вебмастеру надо оплачивать за сервера ежемесячно и закупать ссылки и оплачивать работу редакторам на сайте, это видимо никого не волнует!
    Да отдал я СВОЙ трафик в эту партнёрку, ну и что - денег то нету. Поэтому ждите!
    Как я выяснил у знакомых, некоторым вебмастерам они ещё даже не выплатили за октябрь и ноябрь месяц! Напомню - на дворе уже Март!
    Но когда им говоришь, что убираешь их плеер с сайта пока не заплатят долг, то тут начинается шантаж от менеджеров этой горе партнёрки. Менеджеры пугают, что я свои деньги вообще не увижу если сейчас сниму код с сайта, потому что их рекламодатели увидят резкое падение трафика и не заплатят им. Бред сивой кобылы!
    К тому же у них не очень то и много рекламы!
    С ними я тоже всё понял и больше туда ни ногой! Пусть подавятся своими 30 000 рублей долга!

    3. Работа с партнёркой http://videoroll.net/ , они же траффзона и они же адвертшот. Зачем клонировать по 10 партнёрок? чтобы набрать себе больше сайтов и захватить те сайты, которые отказались работать с одним клоном?
    Не могу сказать ничего настолько уж плохого, но выкуп у данной партнёрки оставляет желать лучшего (( из 15 000 хостов всего 3 - 5 000 показов рекламы выкупают. И это не смотря на то, что они захлопывают свой плеер сразу после показа видеорекламы, то есть они сами себе обрезают показы паузаролла и постролла. А может у них их попросту нету? не знаю и утверждать не могу.
    К тому же недавно в январе был неприятный момент у них по выплатам. Задержали выплаты за декабрь и почти весь январь пришлось ждать… об этом даже на форумах писали вебмастера. Но вроде все задолжности погасили, но осадок неприятный остался у каждого .


    Из новых кстати была ещё партнёрка http://boostads.ru/ - они же https://adsteam.ru/ . Но узнав их цены, у меня сразу отпало желание их тестировать Предлагают очень высокий СРМ 30-38 руб. Да и судя по их копиям сайтов - какой то лохотрон. прямо предчувствие не хорошее у меня возникло, посетив их сайты ))

    Мне напоминают они партнёрку https://advmaker.net/ , которые у меня в баннерах в декабре крутили видеорекламу. При чём во всех баннерах сразу )) и в 240*400 и в 600*200 - везде шли показы видеорекламы, которую даже нельзя было отключить и звук нельзя было убрать. Сколько я выслушал “го_на” по этому поводу от своих постоянных посетителей - это ужас [​IMG] поэтому и пришлось с ними распрощаться.

    P/S
    Знакомые, Коллеги и просто посетители - поделитесь в комментариях своим опытом работы с видеорекламой. Может я не там искал и не с теми работал? или у нас на Российском рынке действительно не с кем работать по видеорекламе? Может есть ещё какие то “хорошие и белые” партнёрки по видео? пишите, потестируем всех [​IMG]
     
  2. ThePlace

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    21 окт 2015
    Сообщения:
    1.340
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +615 / 0 / -0
    @brauzer, из приведенного тобой списка пп, работал только с videoroll.net
    проблем не было
    сейчас, вибум, адфорс, етарг + тестирую videoseed
     
  3. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    старткино
     
  4. bratec9292

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    3 дек 2015
    Сообщения:
    410
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +50 / 1 / -0
    с videoseed уже пару месяцев дружим...бывает такое, что вот компания появилась, доступна, ты ее поставишь, а через час она исчезнет (рекламодатель решил её не показывать на твоем сайте), а на сайте твоем стоит она пока не очнешься. А так в общем партнерка хорошая! Если кто не знает о чем речь, то вот об этом videoseed.ru.
     
  5. TopicStarter Overlay
    brauzer

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.547
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +764 / 2 / -0
    Сначала винвидео попёр вроде неплохо когда у нас на форуме появился и подключаться начали. Потом что-то заработки упали. И статистики нормальной в личном кабинете нету - к чему бы это?
     
  6. HONDA

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    958
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +391 / 1 / -0
    Мне там Реклама не нравится, хрень одна
     
  7. Sergy

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    701
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +244 / 3 / -0
    Videoseed - так там вообще жесть рекламы как таковой нет, а если есть то какаято ахинея. beeseed - реклама есть но мало - но подсчет заработка через одно место... вибум - было б отлично если б нормально рекламу давали - а то редко очень.... потому у кого есть еще подобные пп в каких можно поработать и заработать?
     
  8. SanShet

    SanShet Бывалый

    Регистрация:
    18 окт 2015
    Сообщения:
    240
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +114 / 1 / -0
    Стоит videoroll еще не разу не было проблем, тьфу тьфу
     
  9. PapaZerg

    PapaZerg Бывалый

    Регистрация:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    114
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +36 / 9 / -0
    Как можно работать с этой шляпой? Стата до сих пор не работает, одна и таже реклама по 3 раза и постоянная перезагрузка плеера и опять реклама реклама реклама, как раз таки самое настоящее обдиралово. Еще и платят копейки.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Marques

    PRO Users

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    1.885
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +693 / 3 / -0
    етарг, вибум.. хочу еще брендирование поставить, да только хаффсон не отвечает. хз как к ним достучаться
     
  11. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    тебе не пох че там крутиться ? не банят за вап и хорошо, помоему на остальное насрать
    https://yadi.sk/i/C9i2q25juraJi

    снимал их несколько дней, седня вернул, не прокатил эксперимент с другой ПП
     
  12. PapaZerg

    PapaZerg Бывалый

    Регистрация:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    114
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +36 / 9 / -0
    С твоим заработком только и экспериментировать :D
     
  13. nokino

    nokino Посетитель

    Регистрация:
    17 фев 2016
    Сообщения:
    58
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 0 / -0
    А кто-то работал с ними: vadideo.com, pladform.ru, skyadvert.net?
    Просто очень хочется что-то нормальное найти :(
     
  14. MegaMonstr

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    27 сен 2015
    Сообщения:
    1.078
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +317 / 12 / -0
    Вот тоже заметил, что последнее время сильно просел заработок, первые пару месяцев нормально, а потом как всегда и как у всех, пошло на спад. Не думаю, что это совпадение, так же работал и с видеоролом, первые пару месяцев все в шоколаде, а потом опять вниз. Сейчас написал в винвидео, посмотрю, что ответят, хотя за неделю уже раза 3 писал, не чего внятного не говорят, а точнее, сейчас начало месяца - по мне так уже середина месяца, а скоро уже и конец. Потом писали, что МСК и СПБ отключили, когда поныл, сказали, что включили, но разницы по заработку не заметил, а даже показалось, что еще хуже стало. В общем такими темпами, проще будет повесить 2-3 баннера и не кумарить посетителей и зарабатывать столько же, а может не много меньше, но все же при этом свои плюсы есть.
     
  15. Karburator

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    17 авг 2016
    Сообщения:
    963
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +298 / 7 / -0
    Платит немного меньше, но не наебут, и всегда выплатят в срок
     
  16. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    ну )) там где оно стоит трафа меньше 2к )))) норм заработок для такого трафа я считаю )
    щас правда становиться у них все хуже и хуже
     
  17. ThePlace

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    21 окт 2015
    Сообщения:
    1.340
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +615 / 0 / -0
    у всех сейчас беда с вибумом?
    чот уже 2-ой день кампаний нет
     
    • Нравится Нравится x 2
  18. 4va3

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    537
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +91 / 9 / -0
    за сегодня накапало 20 р за 10к посетителей
    :D:D:D
     
  19. ThePlace

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    21 окт 2015
    Сообщения:
    1.340
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +615 / 0 / -0
    примерно, такая же херь)
     
  20. 4va3

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    537
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +91 / 9 / -0
    написал им в тикет
    пока нет ответа
     
Яндекс.Метрика