Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Как шаманят ребята??

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Kinoplex, 15 июл 2016.

15.07.16 в 20:36
26.07.16 в 18:52
39
3.413
0
  1. Intention

    Intention Местный

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.098
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +689 / 2 / -0
    Абсолютно верно, особенно их код *блеванул*
     
  2. Defkallion

    Defkallion Посетитель

    Регистрация:
    12 июл 2016
    Сообщения:
    61
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Они хоть не в конструкторе сайтов их собирают? А то очень похоже.
     
  3. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    я могу сделать полноценный киносайт! недорого ) шаблон самый пиздатый будет адаптивный )
     
  4. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    кинопрофи? нихуяси
     
  5. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    да )))))))))))
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Kino-Pult

    Kino-Pult Бывалый

    Регистрация:
    11 мар 2016
    Сообщения:
    264
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +46 / 0 / -0
    :D
     
  7. Kino-Pult

    Kino-Pult Бывалый

    Регистрация:
    11 мар 2016
    Сообщения:
    264
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +46 / 0 / -0
    Сделаю сайт любой сложности! Шаблон, функционал, модули и т.д. Писать в ЛС.
     
  8. Defkallion

    Defkallion Посетитель

    Регистрация:
    12 июл 2016
    Сообщения:
    61
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Испортили шаманам бизнес :D
     
  9. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    они сами себе его испортили своим однообразием кино шаблонов и не адаптивностью этих шаблонов, словно все шаблоны из Artister выходят у них... :D
     
  10. pasha191

    Забанен

    Регистрация:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    231
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +9 / 0 / -0
    Лучше делать самому..
     
  11. kollekcioner

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    903
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +449 / 6 / -0
    А ты если протрешь свои очки и почитаешь, что в их портфолио написано про киного будешь задавать меньше таких вопросов ;)
     
  12. Shamanim

    Shamanim Зелёный

    Регистрация:
    26 июл 2016
    Сообщения:
    0
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    -> я вот где то тоже читал про киного что они сделали

    это очень легко проверяется, вебархив в помощь:

    http://web.archive.org/web/20130227085430/http://kinogo.net/

    -> По их же словам заслуг в достижении киного там 0%, уверен что после них все переделали и не раз, либо на пальцах сказали как должно быть

    берешь код из вебархива, и сравнить с текущей версией, как я знаю они за 4 года там даже запятую не поменяли, что бы не потерять лафу с поисковиками.

    -> Делал правки одному из клиентов этой студии, говно полное, дохера файлов, много не нужного, нихрена оптимизированного. А бабки выкинул он приличные.

    интересно прочитать про приличные бабки, я их давно не видел, можно уточнить сумму?

    -> Это самые не качественные исполнители которых я знаю. Заказывал у них шаб, такое же гавно можно скачать бесплатно и с более чистым кодом! Делается все на отъебись

    а какой шаб если не секрет? действительно приходиться делать гавносайты, но я все же надеюсь что по причине бездарного тз. На моей памяти мне редко говорили - делай так как считаешь нужным. К тому же, как правило бездарные заказчики часто вносят правки в шаблон, солидно его уродуя.

    -> Как то говняненько они делаю сайты. В старых стилях...
    -> Абсолютно верно, особенно их код *блеванул*

    какой ты впечатлительный, тебя смущает название стилей? или ты переживаешь что все слишком просто написано? ну так радоваться нужно, все для удобства заказчиков.

    -> Они хоть не в конструкторе сайтов их собирают? А то очень похоже.

    я бы посоветовал вам пользоваться этим конструктором, потому что вы уже лет 10 как отстали от трендов, делать грузные псд шаблоны с перенасыщением графикой безусловно можно, но буквально только под промопроекты

    -> они сами себе его испортили своим однообразием кино шаблонов и не адаптивностью этих шаблонов

    если они обращаются к нам, их обычно устраивает наш стиль. Увы за адаптивность нужно доплачивать, и тем кто доплачивает, мы обычно не отказываем.

    -> Согласен. Ибо делают все как то без вкуса...

    хочу посмотреть вкусные кино сайты по вашей версии, покажите свой топ, мне нужно больше проектов для вдохновения, хочется на кого то равняться. Шаманим из за этого и создавался, потому что оказалось что тут нет никакой конкуренции.
     
    • Нравится Нравится x 3
  13. Shamanim

    Shamanim Зелёный

    Регистрация:
    26 июл 2016
    Сообщения:
    0
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    К тому же учитывая что на первой странице раздела "Шаблоны для кино сайтов на DLE" как минимум 2 наших шаблона - аллхит и корп + кинопрофи (разработчиков которых следовало бы упрекнуть в излишней любви к киного) у нас не все так уж и плохо, но консруктивная критика никому не помешает
     
  14. Sasha K-G

    Sasha K-G Guest

    Регистрация:
    27 авг 2015
    Сообщения:
    1.154
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +392 / 0 / -0
    @Shamanim, сделаешь мне шаблон за отзыв?
     
    • Нравится Нравится x 2
  15. TopicStarter Overlay
    Kinoplex

    Kinoplex Бывалый

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    176
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 0 / -0
    на что люди надеются с такой просьбой
     
  16. sas7110

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    1.524
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +331 / 3 / -0
    И все заткнулись ) Бабки базарные.
     
  17. PunPun

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    7.295
    Лучших ответов:
    31
    Рейтинги:
    +3.893 / 96 / -0
    Да такое говно вы намутили, что пиздос. @kollekcioner зайди ка в тему
     
  18. kollekcioner

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    903
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +449 / 6 / -0
    Та зачем мне тут перед вами палить) ребята че не знают что лепили? Весь код за ними нужно править, а кто хочет может лично проверить за 250$ американских рублей
     
  19. Shamanim

    Shamanim Зелёный

    Регистрация:
    26 июл 2016
    Сообщения:
    0
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    -> они сами себе его испортили своим однообразием кино шаблонов

    кстати как то решил проексперементировать, попросили как часто бывает, что то мега креативное, не такое как у всех, ну что бы все ахнули, ну давай шаманич, ты смогешь, я в тебя верю (букваольно цитата), я делаю это мегакреативное, на что получаю ответ - ну красиво, но нужно наверно как у всех, что бы меню, краткие, фуллстори, все было как у всех, по стандартам жанра, и действительно, есть примерный типаж который уже сложился, и он довольно удобный, а значит креитивить нужно за счет добавления на сайт фейерверков, каких то солнечных лучшей, радуги, бликов и прочего графического мусора, который 10 лет не актуален как я написал выше (а 15 лет назад он был уже неактуален зарубежом) коим переполнены такие сайты как к примеру бобфильм, кстати нужно сказать, они это наконец стали понимать, и видно что графония они поубавили, кто знает, может еще через 5 лет они поймут что вот эти облачка с листочками в хайдере и футере, от них тоже нужно избавляться.

    -> Та зачем мне тут перед вами палить) ребята че не знают что лепили? Весь код за ними нужно править, а кто хочет может лично проверить за 250$ американских рублей

    просто многие думают что за 200$ они могут купить готовый бизнес, а им только и остается, заходить раз в неделю и добавлять 2 новости, не до всех доходит что готовый сайт это инструмент, а в плохих руках он может и не сработать. к тому же сейчас в подобных тематиках большая конкуренция. Вот к примеру у того же кинокрада при продаже сайта, они указывали что в месяц тратят на продвижение порядка 400-500 баксов, не только на покупку ссылок, но и на накрутку соц импульсов, и прочее. многие ли заказчики занимаются продвижением спросите вы? я прикину что из 100 сайтов, только с 10-ок что то пытались сделать.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. kollekcioner

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    903
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +449 / 6 / -0
    Вообще то идет речь о Ваших шаблонах. Продвижение дело каждого... было б что продвигать
     
Яндекс.Метрика