Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Юкоз. может ли ваш сайт содержать нелицензионный контент

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Beginner, 13 май 2016.

13.05.16 в 22:34
14.05.16 в 18:03
39
4.390
0
  1. TopicStarter Overlay
    Beginner

    Beginner Бывалый

    Регистрация:
    31 дек 2015
    Сообщения:
    467
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 3 / -0
    Здарова ребята. Посоветуйте, кто работает с юкоз. Впрочем вопрос такого плана. В настройках панели инструментов есть такой пункт
    Может ли ваш сайт содержать нелицензионный контент
    Причем стоит звездочка (нужно поставить да или нет). Я пока ничего не трогал. Как поступить. Читал где то что юкоз подменяет (типа нелегальные)плееры другими от Мегого, плеерами с трейлерами, причем умудряются еще в плеер впихивать рекламу. Кто сталкивался с таким. Что посоветуете.
    Только прошу, не надо подкалывать типа юкоз говно, беги оттуда и прочее... Я и сам знаю все это. Но учиться делать что либо другое (dle,php, ...) просто нету времени.
     
  2. aXiEd

    aXiEd Бывалый

    Регистрация:
    12 апр 2016
    Сообщения:
    207
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +49 / 0 / -0
    Я писал "нет", на счет того что юкоз говно можно поспорить :) аптайм высокий, ошибок нет, в индекс идет хорошо если норм сделать.
     
  3. aXiEd

    aXiEd Бывалый

    Регистрация:
    12 апр 2016
    Сообщения:
    207
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +49 / 0 / -0
    @Zagad, писал "Нет" в поддержку не писал видео рекламы нет да и баннера тоже если купить самый минимальный пакет.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Beginner

    Beginner Бывалый

    Регистрация:
    31 дек 2015
    Сообщения:
    467
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 3 / -0
    Тогда, наверное, поведенческий фактор должен улучшиться, как считаете? И сколько ждали отключения? А как такой вариант - после отключения поработать с Advideo, мне писали с предложениям типа легальный контент и все такое. Стоит так делать? Потому что получается, дяденьки зарабатывают на моем сайте, а я как бы вообще не при делах. Ну полный ...
     
  5. TopicStarter Overlay
    Beginner

    Beginner Бывалый

    Регистрация:
    31 дек 2015
    Сообщения:
    467
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 3 / -0
    Как сказать. У меня пакет оптимальный, а мне прямо тут на форуме подсказали, мол на территории России крутятся трейлеры от мегого на твоем сайте . Даже скрин показали на конкретный материал с сайта. Я тогда просто ох... Впервые узнал, что такое может быть.
     
  6. BROKER

    Забанен

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.564
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.132 / 0 / -0
    Я не подкалываю просто не понимаю зачем ебаться над сайтом если по сути они могут без разговоров не сегодня завтра заблочить сайт и досвидания мама, DLE это самый простой и элементарный движок который способен выдерживать такие нагрузки по трафу где вордпресс успеет раз 10 умереть уже, про джумлу я вообще молчу, очко еще то блядь :D
    Потрать пару дней на изучения DLE и в дальнейшем в случае непоняток со своим хостером свернешь сайт и в течении 30 минут развернешь его на другом хостинге без проблем.
    Это просто как бы мысли вслух что ли :)
     
  7. TopicStarter Overlay
    Beginner

    Beginner Бывалый

    Регистрация:
    31 дек 2015
    Сообщения:
    467
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 3 / -0
    Тогда какой смысл писать в поддержку? А как с мульсериалами? Или только с фильмами.
     
  8. film

    film Бывалый

    Регистрация:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    956
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +250 / 0 / -0
    @Beginner, полностью согласен с @Zagad, делай так как он советует. Читай форум ucoz, там черным по белому написано, что в случае если владелец сам не определит данный пункт, ucoz включит голосование на твоем сайте пользователям с данным вопросом. И второе - там же написано, в случае, если категория сайта, либо ответ будет умышлено неверным - грозит блокировкой сайта. У меня на киношниках стоит не лицензионный контент, 18+ не эротика.

    Чтобы отключили скрипт. Или тебе все равно, что вместо твоих плееров крутят плеера мегого и т.п.?
     
  9. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.189
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Послушайте Zagad я так и делал, неужели вы незнаюете, что через Advideo юкоз сливает рекламу, даже если вы отключили рекламу всеравно Advideo работает. Так юкоз барыжит, (юкоз говно члучайно написал). Пишите в тех поддержку для отключения Advideo полюбе, иначе трафа невидать.
    Понаблюдайте в Ли счетчике, переходы на другие сайты, думаю все поймете.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Beginner

    Beginner Бывалый

    Регистрация:
    31 дек 2015
    Сообщения:
    467
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 3 / -0
    Вот
    http://onlainfilm.ucoz.ua/ посчитайте, сколько тут зашибают трафа, а собственно и бабла. Домен третего уровня, и ничего, живут себе, не трогает их юкоз. Если б хотели завалить, то давно бы это сделали. И таких сайтов море по рейтингу юкоза - кино.
     
  11. film

    film Бывалый

    Регистрация:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    956
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +250 / 0 / -0
    Полностью согласен, но можно иметь трафик 50k+ и платить 6$ в месяц.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. TopicStarter Overlay
    Beginner

    Beginner Бывалый

    Регистрация:
    31 дек 2015
    Сообщения:
    467
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 3 / -0
    Понял. Так и сделаю, давно собирался, но бл.. выходил из фильтра, не до этого было...
     
  13. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.189
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    ЧТо за трейлеры, тут поподроблей!!!
     
  14. BROKER

    Забанен

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.564
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.132 / 0 / -0
    Я разве сказал что укоз говно и что на нем невозможно зарабатывать ??? Просто я сторонник не от кого не зависеть и что касаемо сайта то предпочитаю что бы было лично все моим, что бы я в любое время мог съебаться от какого нибудь ебанутого хостера и сделать это без тени сожаления и без каких то либо потерь с моей стороны. На козе же это пиздец не все так просто как хотелось бы.
     
  15. film

    film Бывалый

    Регистрация:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    956
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +250 / 0 / -0
    Да говно, но зарабатывать можно :)
     
  16. TopicStarter Overlay
    Beginner

    Beginner Бывалый

    Регистрация:
    31 дек 2015
    Сообщения:
    467
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 3 / -0
    На одном сайтике тоже от юкоз (создал по работе) сегодня обнаружил... что бы вы думали? фильтр за вап слив, ну редирект мобильный. Сайт образовательной тематики, статьи, фото, вообще ничего такого. Ну естественно домен третьего уровня и реклама от юкоз (не отключал, потому как говорю сайт так для хобби по работе). Вот теперь точно верю , что юкоз .... ну вы поняли. Буду учить дле... Но пока как то так... Тоесь никак:D
     
  17. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    я написал может и давно написал
    Screenshot_1.png
     
  18. TopicStarter Overlay
    Beginner

    Beginner Бывалый

    Регистрация:
    31 дек 2015
    Сообщения:
    467
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 3 / -0
    Вы правы, никто не спорит, я просто говорю, что и там можно жить. Жизнь такая она. Кажется, вот что машина твоя, а на утро - ой уже не твоя:D Всякое может быть, никто нигде полностью не застрахован...
     
  19. TopicStarter Overlay
    Beginner

    Beginner Бывалый

    Регистрация:
    31 дек 2015
    Сообщения:
    467
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 3 / -0
    Да, вроде было такое, не послушал тогда... а может просто не посчитал важным...
     
  20. film

    film Бывалый

    Регистрация:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    956
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +250 / 0 / -0
    Главное не ленитесь делать бэкапы вовремя, в случае чего, всегда найдете людей, для переноса на DLE например.
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика