Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Хостинг, vps/vds от zomro.com

Тема в разделе "Вопросы по хостингам, VPS\VDS, CDN и тд", создана пользователем Boroda, 14 фев 2016.

14.02.16 в 19:21
30.06.16 в 18:48
313
29.739
1
  1. dr.gopher

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    1.556
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +446 / 44 / -0
    Рано радуешься. :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. dr.gopher

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    1.556
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +446 / 44 / -0
    С ними легко решать тех вопросы. (пока) А вот общаться на тему абуз трудно. Мало того, часто их уведомления попадают в спам. Узнаешь об этом когда твой сервер отключают. :)
    У меня отключали два раза.
    Причем на второй раз написали - "Вы систематически не реагируете на абузы" и "Мы последний раз идем на встречу и включаем сервер".
    :)
     
  3. vennik

    vennik Зелёный

    Регистрация:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    24
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    не знаю, у меня когда прилетают абузы, они ждут ответа и ничего не вырубают. правда шумят когда не отвечаешь им :D
     
  4. dr.gopher

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    1.556
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +446 / 44 / -0
    24 часа и выключают!
     
  5. Rokke999

    Rokke999 Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2016
    Сообщения:
    273
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 1 / -0
    Мой сайт молодой, ему много не нужно, вроде всё хорошо работает)
     
  6. film

    film Бывалый

    Регистрация:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    956
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +250 / 0 / -0
    Потестил данный хостинг (касается шареда) перенес туда молодой сайт, решив посмотреть, ибо цены действительно вкусные.

    По поддержке - подтверждаю, очень оперативно отвечают. По хостингу - по цене вне конкуренции и вполне бы подошел для молодого сайта.

    Но будьте готовы к тому, что хостинг будет реагировать на любые жалобы. И это я говорю не о РКН, а о все возможных вебконтролей и их производных, даже какого либо Васи Пупкина, осуществляющего контроль за этим контентом где-то в Зимбабве, если он пришлет соответствующий скан. Для сравнения - реакция на абузы такая же как у юкоз (только последние в большенстве случаев перестали блокать сайты, а просто удаляют материалы в случае отсутствия реакции)

    Все это касается только шареда, с VPS поработать не удалось.
     
  7. vennik

    vennik Зелёный

    Регистрация:
    22 янв 2016
    Сообщения:
    24
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    на впс таже история. все тоже самое что и на шареде. плюс очень настораживает то, что они говорят что сервера у них находятся в Нидерландах. хотя все сайты проверки ип сервера показывают Украину. Еще один минус в моем лично случае, это то, что пришлось позариться на вкусные цены на впс, и в итоге сайт с 6 косарями в сутки ушуршал в еле-еле 400. Казалось бы, тупой админ, руки торчат из жопы. Были попытки переключиться на другие сайты, но увы, картина была такая же. Когда доход упал до 2 рублей в сутки, и платить уже просто нечем было за впс( а это лично плевок в рожу мне), пришлось подыскивать другие хостеры. Указывать не буду, но сьехав на шаред в сша, пс тут же отреагировали по всем проектам. И кстати сервисы почему-то и показывают ип от заявленного США! Очень долго копилось в душе дерьмицо по данному хостеру, и очень не хотелось писать негативных отзывов. Но факт есть факт. Зомпро выходит обманывает своих пользователей, говоря что все находится в Нидерландах. На самом деле это Украина. P.s Кстати мне и говорили пару месяцев назад хорошие люди, сменить хостера. Но я из тех людей, которые не любят прыгать с насиженных мест. Практически год был проведен с данным хостером, и за это время убиты практически все проекты, которые приносили деньги. Но как сказано выше, решение пусть и поздно, но было найдено.
     
  8. foiz

    foiz Зелёный

    Регистрация:
    9 май 2016
    Сообщения:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Что ребят можете сказать ? можно к ним на вдс переезжать?
     
  9. Den

    Den
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    19 окт 2015
    Сообщения:
    2.129
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.004 / 6 / -0
    @foiz, 14 страниц обсуждения. Инфы выше крыши.
     
  10. foiz

    foiz Зелёный

    Регистрация:
    9 май 2016
    Сообщения:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    правду говорят. После оплаты vds и isp поддержка замолкает
     
  11. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    ты пиши в поддержку серверов а не в бухгалтерию которая стоит по умолчанию при создании тикета :D
     
    • Нравится Нравится x 2
  12. Pirate

    Модератор Кодер

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    199
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +58 / 0 / -0
    Не стоит юзать, использовал давно при их старте считай, было ок. Далее забивал на проекты. После же сейчас ситуация другая уже.. и цены тоже.
    Если такая реакция на абузы - не стоит юзать однозначно.
    Для молодого сайта подойдет вообще любой хостинг, бегет / фозу / таймвеб и прочие.. последний так вообще норм, держит сайт 2к уников 0 проблем.
    Для сайта который по вашему мнению (готовиться к абузам) используйте нормальные хостинги, примеров тут полно на форуме. И цены не высокие.
     
  13. therrion

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    423
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +172 / 0 / -0
    О каких Нидерландах вы говорите? Все маде он Юкрейн.
    Зомро наебщики ещё те. Прислали мне на днях абузу на сериал Хозяйка, о котором уже все успели забыть. Значит, канал 1+1 вычислил, что мой сайт на зомро и написал им абузу, чтобы мой сайт закрыли. Те написали мне, прикрепив документ от 1+1. В документе указывалась ссылка на офиц. плеер с сериалом.

    Я удаляю тот плеер, что был с сериалом и кидаю официальный плеер. Отписываюсь зомро, что установлен офиц. плеер. Казалось бы, что сторона, подавшая жалобу - удовлетворена.

    Ответ пришёл через 5 минут. Отвечает зомро (понятно, что за 5 минут они не успели связаться с 1+1 в воскре енье), мол, им пох... что я поставил официальный плеер, им нужно, чтобы я удалил полностью страницу.
     
  14. never3d22

    Забанен

    Регистрация:
    3 дек 2015
    Сообщения:
    1.021
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +110 / 0 / -0
    Да уж и на какой хостинг переходить(
     
  15. dr.gopher

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    1.556
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +446 / 44 / -0
    Та да.
    С абузами там нет смысла ничего доказывать. Особенно с 1+1.

    На пару дней отключаешь и прядок.
     
  16. Ysol33

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    21 апр 2015
    Сообщения:
    856
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +213 / 0 / -0
    Связывался с офф представителями плееров ivi сообщили что если стоит их плеер то на сайте не должно быть рекламы, только в этом случае это будет законно сказали они. Приходили абузы от данного хостера, удалял плеер и все ок
     
  17. never3d22

    Забанен

    Регистрация:
    3 дек 2015
    Сообщения:
    1.021
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +110 / 0 / -0
    Незнаю, перенес сайт на вдс, летает. Тех. Поддержка быстро отвечает. Абуз не было, купил доп.ip и скрыл cloudflare. Сайт летает
     
  18. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    @Zomro, интересует вопрос:
    поступила жалоба от ООО "Топ Медиа Дистрибьюшн", с призывом полного удаления материала! Как эта украинская компания может требовать полного удаления материала абсолютно для всех, если у них есть только указанные страны:
    [​IMG]

    Роскомнадзор всегда просил только закрыть материал именно для конкретной страны, а использование текстового материала с пометкой:
    не являются нарушением законов страны, откуда поступила жалоба на материал, т.к. материал не доступен для стран перечисленных в документе правообладателя!

    @Zomro, вы считаете что это нормально? :eek:
     
  19. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    В результате написал письмо на [email protected] с просьбой указания документа, что они действуют по всему миру, о чем так сильно меня пытались убедить в ТП зомро с требованием удалить материал, на что последовал ответ от рупротекта:
    Переслал ответ этот на почту в поддержку хостинга - и наконец они ответили что я могу восстановить материал, и только лишь закрыть доступ только указанным в доверенности странам...
     
  20. sas7110

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    1.524
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +331 / 3 / -0
    У зомро клевая фишка есть, забыл оплатить впс, после отключения, через 3 дня удаляется услуга и впс. Пользуйтесь! )
     
Яндекс.Метрика