Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Работа с dle

Тема в разделе "Услуги программиста PHP, скрипты и тд", создана пользователем Sheiq, 21 окт 2018.

21.10.18 в 10:44
21.10.18 в 10:44
0
441
0
  1. TopicStarter Overlay
    Sheiq

    PRO Users

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    26
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +9 / 0 / -0
    Всем привет, немного ранее возникло недопонимание с одним из кодеров-программистов поэтому я решил не наступать на те же самые грабли дважды указать ТЗ в своём понимании что я хочу:

    Есть сайт аниме онлайн тематики на базе движка DLE 11.2 голый нету никаких модулей, парсеров граберов и т.д.
    Куплен модуль работает только по ID Кинопоиска (сам автор в помощи отказал), мне нужно чтобы работал по ID WorldArt. На моём сайте нету ссылок ни на единную базу реестра аниме. То есть нужно будет грабером слить ID WorldArta и их проставить на сайте. Естественно я понимаю что все 2к аниме раздач не слить корректно - поэтому некоторую часть я готов ручками проставить.

    Что я жду от модуля:
    1. Чтобы модуль обновлял количество озвучек у нас на сайте если их добавилось на Moonwalk и Hdgo.
    2. Чтобы с video.iframe работал.
    3. Мод поднимал новость на верх в случае ее обновления (добавлена новая серия озвучки на видеобалансер). Основа Moonwalk появилась новая серия вверх на главную, HDGO по остаточному принципу, если нет мунвалка.
    Если какой из пунктов не получается сделать я готов обсудить.
     
Похожие темы
  1. mskitalec
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    531
  2. mtbstudio
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    3.314
  3. Kossa3d
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.032
Загрузка...
Яндекс.Метрика