Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Платно Услуги по dle, настройка микроразметки, googlespeed, оптимизации шаблона...

Тема в разделе "Платные услуги DLE", создана пользователем byroot, 27 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
27.06.17 в 08:34
14.01.23 в 14:11
111
14.525
4
  1. teds

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 авг 2021
    Сообщения:
    323
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +56 / 42 / -0
    Жду уже второй день как Хатико, оплатил, но человек пока не вышел на связь(
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  2. daimon4

    daimon4 Новичок

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    26
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +7 / 1 / -0
    Стоит задуматься. Либо у человека реально какие-то проблемы. Либо пошол во все тяжкие.
    Полный игнор 4 дня в тг хотя в сети появляется. Жду то-ли с 1рвого числа то-ли со второго. То хоть отписываля что проблемы с электричеством. Теперь вообще перестал отвечать.
    Стоит учесть деньги были взяты сразу.
    До этого такого не разу не было.
     
  3. igrovik

    igrovik Местный

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.007
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +354 / 12 / -0
    Ну byroot вроде себя на форуме зарекомендовал, поэтому немного попробуйте обождать, скорее всего вариант первый .
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Coom123

    Coom123 Зелёный

    Регистрация:
    19 окт 2016
    Сообщения:
    12
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    Пятого числа договорились о работе, сказал шестого все может сделать, оплатил работу, в пятницу тишина, в выходные не стал писать т.к все-таки выходные как никак, написал в понедельник - тишина ... хотя на форуме появлялся после этого. Уже пожалел что обратился.
     
  5. TopicStarter Overlay
    byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Avenger

    Avenger Бывалый

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    544
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +144 / 20 / -0
    byroot не кинет 100% 2016-17 обращался до сих пор тут. Так что не партесь, человек вам сделает за что возмётся
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. teds

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 авг 2021
    Сообщения:
    323
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +56 / 42 / -0
    Договорились на то что ТС выйдет на связь на 13 число, при этом написал в телегу - сообщение не прочитано.
    Была договоренность, что без возврата денег - сделают немного другую работу, день прошел тишина, хотя ТС был на форуме и отвечал в другой теме - недоволен.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  8. TopicStarter Overlay
    byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    в пятницу до обеда ничего конкретно не решили, вчечром с пятницы до вскр/пн я с сыном. в данный момент занимаюсь одним заказом, который отписал и ответил сразу же при обращении без ожидания. Всё что обещано - будет сделано. в ТГ какой ник? Я не робот и круглосуточно работать не могу, поэтому как только онлайн кто то объявляется из тех кому я должен работу - сразу же делаю если у компа и на связи.
     
    • Полезно Полезно x 1
  9. teds

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 авг 2021
    Сообщения:
    323
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +56 / 42 / -0
    byroot, телега - @lololsha
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  10. teds

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 авг 2021
    Сообщения:
    323
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +56 / 42 / -0
    Вышел админ на связь, решили вопрос по поводу работы, все ок, вопросов нету. Ждем результат после работы, назначенное время на завтра.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
  11. teds

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 авг 2021
    Сообщения:
    323
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +56 / 42 / -0
    И так подведем итоги работы. В общем - договорились с @byroot - у него пропал свет, тем самым он был на даче - предупредил человек - все ок. После этого вышел на связь - прислал конструктивное сообщение что вот только вышел в сеть и на даче интернет очень плохой. Ту работу, которая изначально требовалась - заказал в другого человека, ибо хотел быстрее) Манибэк не требовал потому что нужны были свои услуги. В конечном итоге человек сделал работы в 2-3 раза больше того ценника что договорились изначально. Дал пару советов, поговорили. Поэтому даже после всех трудностей которые были изначально все равно обращусь к человеку, хорошое отношение к заказчику)

    Поэтому рекомендую, а мы еще конечно через недельку-две еще напишем, потому что работа есть еще)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  12. daimon4

    daimon4 Новичок

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    26
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +7 / 1 / -0
    Незнаю что с вами Евгений. Но считаю полным зашкваром. Брать в не очереди новых. Оплаченные заказы игнорить по неделям. Не знаю что с вами случилось. Было раньше приятно работать.
    Напоминаю первый мой пост тут. Деньги были переведены 2 рого августа. Сегодня 2 сентября.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  13. blpv

    blpv Зелёный

    Регистрация:
    21 май 2021
    Сообщения:
    23
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 1 / -0
    детский сад :)
     
  14. TopicStarter Overlay
    byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    Всем сообщу здесь.

    Здесь нет моей вины, на даче здесь меняют проводку на столбах оказывается (а я думал что свет иногда вырубают злодеи), и в лучшем случае они свет вырубали в день на 2-3 часа максимум. В конце месяца они что то накосяпорили и я был без света до вчерашнего дня. Сейчас пробегаюсь по форуму и потом пойду читать телегу. Самому не ловко за сложившееся, но тут вина только электриков.

    PS в конце недели переезжаю, туда где таких проблем со светом нет, и там же родственники планируют поставить ферму, потому что там нет света только при какой то крупной аварии, либо по плановым работам, а это наверное несколько раз в год.

    Сегодня в сети наверное буду ещё часа 3-4, думаю в телеге что успею сделать/решить - всё будет сделано по возможности.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  15. TopicStarter Overlay
    byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    Приветствую всех. В очередной раз прошу прощения за столь долгое отсутствие.

    Дело в том, что в середине сентября на даче вырубили свет неожиданно на зимний период. Переезд в частный дом был запланирован на начало октября, но жильцы съехали из дома с огромной задержкой. Сейчас жилищный вопрос и проблемы со светом на данный момент решены и я снова в строю. В телеге иногда видел сообщения, но поскольку я экономил заряд батареи не всем мог отвечать, потому что некоторые беседы затягиваются и телефон быстро разряжается, а без света его не зарядить.

    Прошу всех в ТГ отписать кому и что именно я должен был сделать/доделать/исправить... только конкретно, без "посыла" читать в истории нужное. Если конечно ещё те моменты актуальны, если же те вопросы уже решены, то могу выполнить какие либо другие работы в силу своей возможности.

    PS за время моего отсутствия в офф у меня был удален сервер, а т.к. все сайты основные были на одном сервере, то потерял и все свои сайты :( Бекап локальный был только своего блога, его сегодня восстановил. Скоро на блоге и на форумах добавлю ДЛЕ 15.0, на данный момент актуальный build - 106, когда именно он был - сказать не могу, так же и не смогу сделать для билдов патчи, потому как у меня нет ранних билдов данной версии.

    PSS надеюсь на ваше понимание
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Согласен Согласен x 1
  16. TopicStarter Overlay
    byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    • Нравится Нравится x 2
  17. Firdavs90

    Firdavs90 Посетитель

    Регистрация:
    27 авг 2015
    Сообщения:
    80
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 1 / -0
    Куда пропали?
     
  18. TopicStarter Overlay
    byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    со среды после работы под ночь приезжал и утром обратно... размеренный график сменил один человек. сегодня части в ТГ отвечу всем, остальным кому сегодня в ТГ не отвечу - ответ будет завтра вечером!
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Coom123

    Coom123 Зелёный

    Регистрация:
    19 окт 2016
    Сообщения:
    12
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    полтора месяца в итоге не ответа, не привета в тг (
     
  20. Winston?!

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 дек 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +94 / 11 / -0
    byroot завтра вечером уже 2 недели жду
     
Статус темы:
Закрыта.
Яндекс.Метрика