Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Movieland dark classic - отличный киношаблон для вашего сайта

Тема в разделе "Платные кино шаблоны DLE", создана пользователем Mr Incredible, 28 июл 2020.

28.07.20 в 09:30
19.10.20 в 20:38
57
6.667
1
  1. TopicStarter Overlay
    Mr Incredible

    Забанен

    Регистрация:
    20 июл 2020
    Сообщения:
    120
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +35 / 40 / -0
    Приветствую! Представляю вашему вниманию отличный киношаблон MovieLand в классическом темном цвете, но не в классическом исполнении.
    • Версия ДЛЕ 14
    • Ширина контента адаптивная 320-1200 пикселей
    • Верстка HTML5, Flexbox
    • Проверен в Firefox, Chrome, Edge
    Цена 199 USD. Продается в одни руки. Продажа в автоматическом режиме ===> Возможно, тут ссылка, если админ разрешит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
    #1 Mr Incredible, 28 июл 2020
    Последнее редактирование: 28 июл 2020
    • Смешно Смешно x 5
    • Нравится Нравится x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Mr Incredible

    Забанен

    Регистрация:
    20 июл 2020
    Сообщения:
    120
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +35 / 40 / -0
    Друзья! К сожалению, я не успел ответить, тему снесли. Я видел вопросы, но не помню пароль и с телефона зайти не мог. Отвечу по памяти.

    1. Мы продаем шаблон один раз - это основополагающий фактор. Поэтому и такая цена. Это наша модель продаж и взаимодействия с клиентом. Мы выбрали продавать не 10*20 баксов, а 1*200 баксов. Мы ориентируемся на тех людей, кто заказывает индивидуальные шаблоны. Фактически, это и есть индивидуальная работа и индивидуальный шаблон, только заказчик теперь может не тратить время на поиск исполнителя, договор, ожидание работы, а может зайти и сразу выбрать готовый шаблон. В то же время и возможность поиска исполнителя и т.д. остается, только добавлен еще вариант приобретения шаблона.

    2. Уже готовые шаблоны разные, но на одной базе. Это тоже часть нашей стратегии, одна из первоочередных задач расширить ассортимент. Если вы считаете, что одинаковые или высокие цены - это ваше право. Мы не заставляем вас покупать.

    3. Демо сайта нет и не будет, ведь с него сразу сделают рип. Видео работы шаблонов мы сделаем позже.

    4. Про переделки - это неправда. Про стили - правда. Мы посмотрели что тут к чему, определили что нравится людям, и сделали также. Разве это плохо? Это плюс для вас: привычный код и настройка и своего рода гарантия того качества, к которому вы привыкли. Это глупо обвинять нас в чем либо лишь на основании стиля написания кода. Мы сами делаем все шаблоны и стараемся делать качественно. Мы написали кучу технической информации, чтобы вы имели полное представление о том, что вы покупаете.

    5. Вы можете собрать складчину. Нам без разницы, для нас главное один раз продать без лишней головной боли, а не бороться с перепродажниками, риперами и сливщиками.
     
    #2 Mr Incredible, 28 июл 2020
    Последнее редактирование: 28 июл 2020
    • Смешно Смешно x 1
  3. dZen

    dZen Зелёный

    Регистрация:
    21 июл 2016
    Сообщения:
    17
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 1 / -0
    Не сделали, а слизали. Половина кода там слизана, а в другой половине просто классы переименованы
     
  4. TopicStarter Overlay
    Mr Incredible

    Забанен

    Регистрация:
    20 июл 2020
    Сообщения:
    120
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +35 / 40 / -0
    Мне особо добавить нечего по этому пункту. Код он и есть код, хороший - он и есть хороший. Если мы сейчас сделаем киношаблон в принципиально новом стиле, каких вы нигде не видели, что продают, или таких сайтов, то вы тоже скажете, что раз код схож, то и слизали? А сам дизайн вообще по-вашему не играет роли. Вот то, что мы уже сделали, сам дизайн, вы где-то видели, тоже не считается? Опять же наш сайт - откуда мы переделали, где оригинал? Вопрос про дизайн. Это не просто взять чье-то и переделать в принципиально новое. Кто так умеет - тому и переделки не нужны. Мы взяли лучшее и сделали также, наоборот радоваться надо, что знаете без покупки, что ожидать от нашей работы.

    Еще раз: я не отрицаю, что мы скопировали стилистику написания кода другого человека. Это сделано из лучших побуждений. Но вам то какая разница какой стиль? Код хороший, дизайн свой. Дизайн мы сделали сами с нуля, никаких переделок!
     
    #4 Mr Incredible, 28 июл 2020
    Последнее редактирование: 28 июл 2020
  5. dZen

    dZen Зелёный

    Регистрация:
    21 июл 2016
    Сообщения:
    17
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 1 / -0
    Зачем вся эта писанина? Есть код, который вы украли и выдаете за свой, да еще и за такие деньги. Не удвитиельно, что вам плевать какая будет судьба у шаблона, ведь вам лишь бы срубить деньжат, хоть в складчину.
     
  6. salomonkayn

    Забанен

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    388
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +117 / 24 / -0
    Да хотя бы глянуть на статику, ну вебрамбовская полностью
     
  7. TopicStarter Overlay
    Mr Incredible

    Забанен

    Регистрация:
    20 июл 2020
    Сообщения:
    120
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +35 / 40 / -0
    Написанное не соответствует действительности. Думайте, что хотите. Я вам откровенно все написал, не скрывая. А мы просто будем делать свое дело и наполнять сайт.
    Кстати, а какая судьба и при чем здесь мы? Мы сделали свою работу и сделали качественно, а за действия третьих лиц не отвечаем и не можем на них повлиять.
    И что там в статике? :) Хоспаде, да уже по профилю можно понять, что мы сами все написали MrIncredible » Шаблоны для DLE Вы тоже можете думать, что хотите, а мы, как пчелки, просто будем делать супер дизайны и супер шаблоны и завоевать свою аудиторию.
     
  8. dZen

    dZen Зелёный

    Регистрация:
    21 июл 2016
    Сообщения:
    17
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 1 / -0
    Ох как заскринил бы сейчас всё, да лень. Я не думаю, я вижу ;)
     
  9. TopicStarter Overlay
    Mr Incredible

    Забанен

    Регистрация:
    20 июл 2020
    Сообщения:
    120
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +35 / 40 / -0
    Да я понял, что вы наблюдательный, только вот ваши выводы категорически не верны. Вы не ответили на вопрос ;)
     
  10. dZen

    dZen Зелёный

    Регистрация:
    21 июл 2016
    Сообщения:
    17
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 1 / -0
    Я к тому, что если бы вы действительно написали каждую строчку кода в вашем шаблоне, вы не писали бы тут вот это:
    Впрочем это не мое дело, я сказал то, что хотел и то что видел. Удачи, удаляюсь из этой темы ;)
     
  11. salomonkayn

    Забанен

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    388
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +117 / 24 / -0
    Да вот слизано все
     

    Вложения:

  12. salomonkayn

    Забанен

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    388
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +117 / 24 / -0
    Качественно? Что-то по скриншотам этого не видно.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Mr Incredible

    Забанен

    Регистрация:
    20 июл 2020
    Сообщения:
    120
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +35 / 40 / -0
    Куда? Стоять :D нормально же общались ;) Так и что вы тут криминального усмотрели? Шаблон продается один раз, если люди решили собрать складчину, то добросовестность каждого складчика - это их проблемы. Да, нам главное продать результат своей качественной работы, это и есть часть нашей работы - продавать. А вы думали это благотворительность или что нам нужно взять на себя ответственность за третьих лиц? Наше дело - сделать, в полной мере объяснить клиенту, что мы сделали, и продать ему. И учитывая одну продажу, нам без разницы это складчина или нет.
     
  14. salomonkayn

    Забанен

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    388
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +117 / 24 / -0
    Да и вообще, как Вы тут выражаетесь "код" написанным чужим человеком, являются его интеллектуальной собственностью .
     
  15. TopicStarter Overlay
    Mr Incredible

    Забанен

    Регистрация:
    20 июл 2020
    Сообщения:
    120
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +35 / 40 / -0
    Логин панель покажите такую же, у кого взято то? :)
    То есть традиционное меню шторка слева и обычная форма для заполнения лейбл слева поле справа - это кем-то патентовано и сверх оригинально? Извините, не могу это принять :)
     
  16. dZen

    dZen Зелёный

    Регистрация:
    21 июл 2016
    Сообщения:
    17
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 1 / -0
    Да я всё уже сказал, уж извините, скринить мне реально лень. Человек выше вам накидал немного скринов по внешней части, и это лишь малая часть. Всё. Удаляюсь. Буе-буе
     
  17. TopicStarter Overlay
    Mr Incredible

    Забанен

    Регистрация:
    20 июл 2020
    Сообщения:
    120
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +35 / 40 / -0
    Но наш код написан нами ;) а стилистика написания кода не патентуется. Упс!
    Я что-то не понимаю, вам дизайн не нужен, что ли? Что вы к служебным прицепились, смотрим на дизайн.
     
  18. salomonkayn

    Забанен

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    388
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +117 / 24 / -0
    Да нет смотрим как раз, на все. А это продажа чужой интелектуальной собственности.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Mr Incredible

    Забанен

    Регистрация:
    20 июл 2020
    Сообщения:
    120
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +35 / 40 / -0
    Давайте не будем мусолить одно и то же по десятому кругу. Все, забыли про служебные и код. Дизайн вам как, нравится? :)
     
  20. salomonkayn

    Забанен

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    388
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +117 / 24 / -0
    Да давайте, еще о качестве поговорим, а что такое "семантическая верстка" Вам видимо ничего не известно, из всего обилия тэгов использовать только header и footer качество. По дизайну нет, вообще не впечатлило. Понравился дэдпул, убрать данную картинку и все станет еще печальнее.
     
Яндекс.Метрика