Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Videocdn — самая большая база | автовыплаты | mp4 | api

Тема в разделе "Плееры для кино сайтов", создана пользователем VideoCDN, 9 апр 2019.

09.04.19 в 10:37
11.04.24 в 10:25
2.540
303.125
11
  1. ilzim

    ilzim Бывалый

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    128
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 1 / -0
    Хорошо. Хорошо, что отвечаете
    Всё вышеуказанное замечательно, но юзеру ещё надо добраться до всего этого. А судя по отказам и жалобам, многие не дожидаются конца прокрутки рекламного колеса. ,С этим что-нибудь планируете делать?
    Попробовал вчера, поставил рядом с вашим плеером плеер коллапсов - у них реклама прогрузилась намного быстрее и вечером было меньше зависаний видео.
    А ведь вначале сравнение было не в их пользу.
     
  2. virus

    PRO Users

    Регистрация:
    19 окт 2019
    Сообщения:
    140
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +86 / 27 / -0
    VideoCDN подход что каждый должен пользоваться API чтобы ваш плеер работал как надо - это бред, почему то остальные балансеры исправляют эти косяки в первую очередь, вы заставляете вебмастера, вебмастер должен только вставить код в iframe, всё остальное должны делать вы чтобы вебмастер выбрал именно ваш балансер, а не конкурентов, но нет, я должен постоянно запрашивать API и писать тонны ненужных говноскриптов чтобы плеер просто работал правильно
    JS скрипт автодобавления должен быть обязательно, и он должен уметь выполнять вывод альтернативного плеера, если в вашей базе видео не найдено, заглушка о ненайденом видео должна выводиться на строне сервера, то что горизонтальный плейлист изобрели первым - не значит что он правильный, представьте если в таком плейлисте будет 100 серий, человек психанёт и просто уйдёт пока долистает эту хрень до нужной серии, то что вертикальный плейлист будет вы пишите уже с октября, сколько рекламы показывать пользователю должен выбирать вебмастер, если это увеличивает его заработок, не всем вебмастерам нужна лояльность к пользователям, если я вывожу нужный мне сезон я хочу скрыть возможность смены сезона и мне ненужно чтобы в этот момент в плеере отображались несуществующие в этом сезоне озвучки, а тем более чтобы сезон в плеере менялся на другой при смене на несуществующую озвучку
    Посмотрите хоть на плееры своих конкурентов, у них ни одной из этих проблем нет и всё работает и без тонн ненужный скриптов обращающихся к API, и напомню что не у всех сайты на DLE.
     
  3. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +317 / 45 / -0
    а мне балансер нравится, всегда есть то что нужно в публикациях
     
  4. Анна

    PRO Users

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.041
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +493 / 14 / -0
    Что значит, балансер ни при чем? если таких новеньких много, то значит под не нужно подстраиваться? Ведь сам же пишешь, что их оооочень много, так почему я должна трафик терять этот? А остальное: да, мы вознесли этот балансер. Больше скажу, я до сих пор его предпочитаю больше других. Но это не значит, что они не должны подстраиваться под аудиторию. И меня у них все устраивает, кроме вывода серий/сезонов. Опять же, они же нашли возможность изменить плеер немного и дать выбор пользователям, то почему и тут не пойти на уступки и сделать другой плеер. А уж вебмастера пусть сами выбирают: горизонтальный или вертикальный.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. kinouser

    PRO Users

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    949
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +230 / 23 / -0
    Анна да да, в целом неправильно выразился - я про первый пункт. в остальном останусь при своём мнение.
     
  6. alexi

    PRO Users

    Регистрация:
    20 мар 2018
    Сообщения:
    327
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +110 / 13 / -0
    Писал в телеграм и не одно сообщение, в кабинете в столе заказов почти все мои заказы со статусом Новый, причем не все старые фильмы, есть новые и довольно актуальные, последний добавлен в середине февраля и уже совсем не "Новый". Но на заказы я забил, так как ustore есть.

    Я могу выложить скрины и того и другого, если вы этого хотите. Если вы утверждаете что я обманываю. Извините, но я здесь исключительно по делу. Нет реакции в телеграм - пишу здесь. И конечно же здесь она есть, так как сообщения видят все.
     
  7. virus

    PRO Users

    Регистрация:
    19 окт 2019
    Сообщения:
    140
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +86 / 27 / -0
    ЧСВ балансер, новое направление
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. ifreez

    ifreez Бывалый

    Регистрация:
    16 янв 2017
    Сообщения:
    125
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +36 / 3 / -0
    добавьте уже плеер с вертикальным селектором выбора серий, я вас прошу
     
    • Согласен Согласен x 2
  9. virus

    PRO Users

    Регистрация:
    19 окт 2019
    Сообщения:
    140
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +86 / 27 / -0
    И опять и снова представитель ПП просто ушёл в игнор, потом появится через месяц и напишет что никто ничего не пишет, вы всё врёте и вообще всё хорошо, просто вы не понимаете что так должно быть, так придумали 100 лет назад.
     
  10. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +317 / 45 / -0
    сами создайте плеер тут PlayerJS - Конструктор видео и аудио плееров , и добавте в личном кабинете балансера
    вот например ссылка на плеер с вертикальными селекторами PlayerJS - Конструктор видео и аудио плееров
     
    #810 Forian, 17 мар 2020
    Последнее редактирование: 17 мар 2020
  11. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +317 / 45 / -0
    в телеге отвечает мгновенно
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. PlusLike

    PlusLike Бывалый

    Регистрация:
    23 авг 2019
    Сообщения:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +13 / 11 / -0
    Я решил создать свой балансер. Сделаю всё как вы хотите, буду рассматривать все предложения :cool:
     
    • Смешно Смешно x 1
  13. TopicStarter Overlay
    VideoCDN

    PRO Users

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    701
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +303 / 42 / -0
    базу как у мунов плз
     
    • Смешно Смешно x 2
  14. PlusLike

    PlusLike Бывалый

    Регистрация:
    23 авг 2019
    Сообщения:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +13 / 11 / -0
    И все деньги с рекламы Вебмастерам! :D
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. TopicStarter Overlay
    VideoCDN

    PRO Users

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    701
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +303 / 42 / -0
    так это ты делаешь, я предложил идею ;)
     
  16. alexi

    PRO Users

    Регистрация:
    20 мар 2018
    Сообщения:
    327
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +110 / 13 / -0
    видимо только избранным
     
  17. TopicStarter Overlay
    VideoCDN

    PRO Users

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    701
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +303 / 42 / -0
    тщательно избираю
     
  18. alexi

    PRO Users

    Регистрация:
    20 мар 2018
    Сообщения:
    327
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +110 / 13 / -0
    VideoCDN а серьезно, почему вы в телеграме уже неделю не отвечаете? в чем такая сложность или действительно все дело в ЧСВ? так как в самом начале совсем другой разговор был
     
  19. TopicStarter Overlay
    VideoCDN

    PRO Users

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    701
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +303 / 42 / -0
    Какая неделя, все прочитано, опять же если надо было, написали здесь в ЛС или на почту, или еще раз в телеграм. Может прочитал и не ответил, и ты пишешь не отвечают неделю, я потом на форум напишу какие они плохие, игнорят! Может здесь задашь свой вопрос?
     
  20. alexi

    PRO Users

    Регистрация:
    20 мар 2018
    Сообщения:
    327
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +110 / 13 / -0
    VideoCDN я исключительно по факту пишу, какой смысл мне постоянно задалбывать вас повторными сообщениями если только прочитано и никакой реакции, тем более по другим каналам связи если вы и там меня проигнорите. Я не люблю надоедать людям и пишу исключительно по делу. Там больше личные вопросы по аккаунту. Если вы действительно всем отвечаете, так возьмите и ответьте всем кто написал вам в телеграм, среди них будут и мои сообщения, а не только мне из-за того что я здесь этот кипиш поднимаю, хотя судя по всему не только я...
     
Яндекс.Метрика