Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Платно Dle граббер-парсер фильмов и сериалов v3.4 по базе tabus.me (collaps) с автообновлением

Тема в разделе "Платные модули DLE", создана пользователем Codescript, 4 апр 2019.

04.04.19 в 19:37
18.06.23 в 05:58
399
60.720
6
  1. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    957
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +242 / 33 / -0
    будет)

    пока загружает всю базу на сайт, так как делалось для старта автонаполняемых кинотеатров с нуля

    позже реализуем возможность парсить только аниме
     
    #181 Codescript, 24 сен 2019
    Последнее редактирование: 1 окт 2019
  2. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    957
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +242 / 33 / -0
    Напоминаю, что сейчас идёт

    Временная скидка - минус 200 руб.!

    Цена модуля: 300 руб. до 9 октября.

    Только для пользователей ЗЕРОКУЛ. Так как просто давно не было скидок :)

    так же напоминаем, что модуль можно приобрести сейчас на бирже kwork:

    Moonwalk граббер за 500 руб.

    (описание функционала модуля см. в закрепленном первом посту.)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. korel

    PRO Users

    Регистрация:
    23 мар 2018
    Сообщения:
    109
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 3 / -0
    Во время обновления у меня возникли небольшие проблемы, но doznet помог и настроил всё правильно, отлично, молодец!
     
  4. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    957
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +242 / 33 / -0
    да там проблема-то была: нужно было не удалять модуль и ставить обновление, а накатить поверх)

    установка модуля проще некуда на самом деле) одним файлом все)

    Утилиты - плагины - настройки - и нажать "Загрузить новую версию плагина" ;)

    upload_2019-10-1_14-43-31.png

    п.с. ну и вы случайно нажали в модуле полупрозрачную такую кнопку: "Ссылка в меню «Сторонние модули» (вкл/выкл)" - выключили видимость модуля, поэтому он и пропал )
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. aurides

    Забанен

    Регистрация:
    19 фев 2018
    Сообщения:
    11
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Когда обнова? doznet
     
  6. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    957
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +242 / 33 / -0
    новых обнов и функций еще не планировалось, об обновлениях обычно заранее появляются сообщения)
     
    #186 Codescript, 6 окт 2019
    Последнее редактирование: 6 окт 2019
  7. nickfrost

    nickfrost Зелёный

    Регистрация:
    5 авг 2016
    Сообщения:
    17
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Все круто, работает. :)
     
  8. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    957
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +242 / 33 / -0
    • Лучший Лучший x 1
  9. zis-test

    zis-test Посетитель

    Регистрация:
    9 ноя 2017
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 3 / -0
    Читаю коменты и офегиваю, сколько же говно сайтов то (и сколько их еще на клипают) это я к тому, что эти сайты долго ни живут, только палки сами себе вставляют, во всех один и тот шаблон же плеером за 500р, одна и та же реклама по 5 мин)), какой смысл пользователю оставаться на таком сайте или искать другой кино сайт, если каждый следующий такой же как и предыдущий, тупо одинаковое до каждого просмотренного пикселя.
    В конце концов пользователь просто возьмет себе первый попавшиеся сайт в выдаче и никуда с него не двинется, потому что поймет, если на этом сайте сейчас есть такой фильм, то и на других клонах все то же самое и добавлено в тот же день, так же и зеркально, если здесь его нет то и на других его нет, смысл что то искать?.
    Мне вот не сильно понятно от чего все радуетесь, что у вас сайт сам наполняется?, а как посещаемость набивать будите, уникальным текстом?, это может сейчас еще и работает а дальше как, когда в пользователя все меньше и меньше будет желание вбивать в поисковик запрос типа (смотреть онлайн и т.д, потому что он тупо знает, что везде одно и тоже), я конечно понимаю, что лох не мамонт он не вымрет, но все же, как по мне чем дальше в лес, тем толще партизаны))) это я про данный автоматизатор)).
    Имхо такими темпами годиков через 5, останутся с три десятка сайтом на мунвалке, торренты и платные кинотеатры не говоря уже про РКН. Конечно может я просто брежу и это моя фантазия, но как там сейчас с посещаемостью? скажем по сравнению с 2015г.
     
    #189 zis-test, 11 окт 2019
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
  10. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    957
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +242 / 33 / -0
    Есть у меня заказчик - из Армении, так вот он ориентируется на свою армянскую русскоговорящую аудиторию и в ус не дует. Ибо это - эксклюзив. И шаблон, и описания и на армянском шаб для пущего удобства. Аналогично идет Крым, Украина, так же сайты-сериальники, тематические сайты по российским сериалам, например. Никто и не говорит, что на вашем сайте обязательно должен быть идентичный набор фильмов как у всех - уникализируйте его, добавьте свои фильмы, уберите не нужные.

    и да, больше 50% сайтов пользуют базу Монвалк и не понял вашей иронии про один и тот же самый монвалковсий плеер, если его можно кастомизировать, видоизменив его и по дизайну и по цвету. Делается это в аккаунте базы Монвалк в личном аккаунте.

    Похоже вам просто не понятно почему люди не идут и не делают свою базу на своих серверах, а используют чужие базы.

    Так же мне не понятна ваша позиция в сторону граббера, так как это просто инструмент, который делает все то же самое что делает любой держатель сайта - только без вашего участия. А именно проставляет в дополнительные поля актеров, режиссеров, года, страны к фильмам и т.д. инф. А кому надо - тому и описания, кто не пишет ориг. тексты, кто делает сайт для себя лишь. Хотите - делайте это все руками)

    Данный модуль аналогичен модулю Кинопоиск, только он следит за выходом новинок в базе Монвалк. В этом лишь различие - в сграббленных видео. Или Вы не берете для фильма данные с Кинопоиска?

    Нет желания использовать плеер Монвалк, к которому у вас придирки, мол он уже у всех, - не проставляете его, используйте свой. Или другой. Модуль это позволяет, не граббить сам iframe с видео, а только основную информацию о фильме.

    Проявите фантазию. И будет вам все.

    А вопросы по тому использовать ли на своем сайте видео и плееры с баз фильмов: буд-то Монвалк, или Кодик, или HDG0 или еще кто-то другой - создайте свою тему во флудильне и обсудите данный вопрос или решите просто для себя: будете ли Вы использовать плеер Монвалк или другой базы - или купите себе сервера и создайте эксклюзивную базу для своего сайта. Право исключительно Ваше.
     
    #190 Codescript, 11 окт 2019
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
  11. zis-test

    zis-test Посетитель

    Регистрация:
    9 ноя 2017
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 3 / -0
    Я про грабер ничего не имею против это всего лишь полезная вещь не играющая роли, я про уникальность контента про то для чего этот скрипт был создан(я понимаю что ради денег, но что дальше), раньше как, чем раньше контент появляется на сайте к тому люди и тянуться, насколько ты шустрый в своём деле то и получаешь в замен конкуренция)) а сейчас что? купил шаб за 500 рублей клацнул 2 кнопки и человек думает что он таким образом что то заработает?, а теперь представте что таких 10к, одним словом разбавляют всю эту кашу(однотипностью), живут себе 3-5 месяцев видят, что это не выгодно и бросают, потом другие делают то же самое и что дальше, вы думаете что человек не разочаруется искать другие ресурсы, если все однотипное и появляется все одновременно на таких же клонах?, какой в этом смысл, кто в этом случае в выигрыши мунвал(с одно стороны все в плюсе, а с другой?).
    Ваш заказчик заказал, что то уникальное и эту уникальность никакой мунвалк не перебьёт или реклама по 5мин, потому что делается для региона с его особенностями где на почве этого конкуренция мала.
    Теперь что насчет своей базы, мало просто купить затертый шаблон до дыр за 500р и грабер мунвалк, надо знать серверную часть, свои сервера иметь и следить за ними, ну или в аренду(но в этом смысла нет), минимальное знает программирования ну или нанять людей а этим людям надо платить (от 100 к в месяц) и самое главное иметь ответственность перед судом))), люди не будут этим заниматься которые пытаются заработать на кино бизнесе вложив 1000р))). Короче моё мнения я сказал, чем больше будет однотипного говна будет появляться, те хуже будет всем (и никакой разукрашенный плеер в этом не поможет) то же мне уникальность. Тут выиграют только те у кого будет какая то уникальность, не будет рекламы например или качество в 1080, ну или не будут фильмы удалятся по кд РКН короче смысл понятен. Но скажу так, это моё мнение и мне все прекрасно понятно, пусть каждый решает сам.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    957
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +242 / 33 / -0
    Просто пришлось отвечать ведь на это все мне - так как свои мысли насчет пользоваться ли самой базой Монвалк или нет - вы почему то написали это в моей теме) А не высказались насчет этих баз непосредственно в теме самой базы Монвалк или любой другой базы)

    про уникальность контента - ну так никто же ведь не запрещает : заказывайте свой дизайн, пишите ориг. тексты, делайте даже оригинальное продвижение сайта - можно и так! :) И уж тем более покупайте seo-продвижение. Я это вдалбливаю каждому покупателю граббера - что граббер дает возможности, а не делает чудес. И дает встроенные функции для помощи в создании чего-то оригинального из сайта: хотябы та же отправка на модерацию. Чудеса потом вы делаете сами, продвигая полученный контент с базы. А уж как это делается - это делается строго индивидуально.

    Вы пишите вот про шаблон сайта - так его и на заказ эксклюзив делают, - я уже выше говорил про одного такого заказчика, никто один и тот же шаблон здесь не продает к грабберу ведь) Модуль работает с любым шаблоном/дизом и вообще к нему отношения не имеет, он не с ним ведь работает, а с БД)

    Тут выиграют только те у кого будет какая то уникальность, - Господи, - да это и так понятно! :)

    В любом деле нужно быть оригинальным, везде есть конкуренты) хоть в торговле, хоть в киносайтах, хоть в выборах в президенты)

    Здесь это понимают и сами покупатели, надеюсь, как минимум процентов 90, что после установки граббера сайт нужно будет еще продвигать и создавать вокруг контента - ориг. в идеале дизайн и как минимум, - описания к фильмам. А так же весь остальной функционал, хотя бы разнообразие собранных подборок по тематикам или еще по чему, что так же привлечет внимание странствующего по сети юзера для просмотра фильма.

    Ваша мысль нам понятна и близка, просто не в той теме вы ее пишите)) да и не много не так ее подаете)

    Так как, собственно, здесь сидят люди которые намерены взять лопату (граббер в смысле) и не просто начать лопатить, но и ухаживать потом за грядкой, чтобы получить потом продукт с этой грядки))

    А вы все так подали как будто граббер гавно)

    А гавно - это не оригинальный дизайн/шаблон/описания/аудитория и в целом выстрел в пустоту, без знания потенциальной аудитории куда стрелять. Как я уже и писал: нужно проявлять фантазию в любом деле.

    P.S. А модуль же, вы правильно потом отметили)

    что это: всего лишь полезная вещь не играющая роли , собственно поэтому вы не в той теме и пишите) Плюс дополню: не играющая роли - в продвижении сайта, ну кроме возможности заполнения главных мета-тегов, которое можно и не делать

    Вот с этого попробуйте где нибудь начать) Тема то достаточно интересная, но требует отдельно созданной темы. Для рассмотрения как и чем завлекать и удивлять, а главное - удерживать чем-то пользователя.

    Доброй ночи, надеюсь у Вас всё еще будет и найдете в себе искру для создания оригинального сайта)
     
    #192 Codescript, 11 окт 2019
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
  13. zis-test

    zis-test Посетитель

    Регистрация:
    9 ноя 2017
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 3 / -0
    Я понимаю, что для вас я пишу не в той теме, вы это повторяете в каждом вашем сообщении, но так вышло, что попалась именно ваша тема)) вот и оставил сообщение со своими мыслями, и мне все ровно, что вы так реагируете на мои мысли, поверьте продаже вашего кода это никак не повредит, все потому, что даже половина людей купившего ваш продукт не соображает толком как с ни управится, по этому все нормально в этом плане. Вы так говорите как будто ваши 90% будут что то менять, вы же сами понимаете они уже довольны тем, что вы им помогли это настроить))) для большинства это уже придел, собственно я и говорю, что это все мусор существующий в пределах 3-5 месяцев. Потому давайте на этом закончим, вы останьтесь при своём мнении, я при своём.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    957
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +242 / 33 / -0
    Да мне не за продукт обидно, а за людей, сидящих здесь на форуме, которых вы почему то считаете идиотами, которые не понимают что нужно делать с сайтом) Хотя среди своих покупателей я видел много достаточно умных таки людей)

    как и на всем остальном форуме. здесь сидят не глупые ведь люди)

    И это как раз 90% - соображающих людей, а 10 процентов отвел на тех кто доволен останется и так. И тоже по разным причинам. Может кому то нужен киносайт даже вовсе не для продвижения, а для личного просмотра и поэтому над оригинальностью он не озаботится и сделает киносайт на стандартном шаблоне со стандартными описаниями фильмов.

    остальные озаботятся и сграбленный контент уложат в оригинальный дизайн и обложат оригинальным описанием под оригинальным продвижением, с оригинальным функционалом не только)
     
    #194 Codescript, 11 окт 2019
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
  15. zis-test

    zis-test Посетитель

    Регистрация:
    9 ноя 2017
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 3 / -0
    Не надо переводить тему на идиотов, любому человеку почитавшему коменты будет все ясно, и кто чиму рад, хотя честно я не в восторге от вашего продукта это явно видно в моих высказывания, но как я и сказал, пусть каждый выбирает сам, людей купивших много а вы один, я думаю веса склоняются в вашу пользу и в ваших интересах стоять на своём, вы как разработчик имеете на это полное право.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    957
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +242 / 33 / -0
    Вы видимо просто не поняли, что я с Вами согласился про оригинальность вокруг контента, которая должна следовать за граббингом ) а не занимался спором)

    Но вы ранее писали о том что это лишь хороший инструмент, но ок, видимо вы все же имеете ввиду опять же таки - один и тот же плеер, один и тот же набор фильмов (даже если лишние убрать , плюс своими дополнить) и что они одновременно появляются на сотнях сайтов, ок, я Вас понял :)

    Выросла конкуренция - стало труднее бороться, кто то не выжил. Кто-то приноровился и находится в топе ) с тем же самом монвалком или кодиком, но со своими особенными фишками, которые понравились пользователю.

    Конечно, то что сайтов стало больше - это не значит не возможно :) и про оригинальность и шаблона и описаний и т.д. вы правы - и я с этом согласился.

    не вижу смысла спора, если мы в этом согласны, согласитесь? :)

    Просто не волнуйтесь, здесь на форуме есть люди, еще делающие эксклюзив, собственно и мы, продавая этот граббер, говорим о нем пользователю) И эксклюзивы уже есть)

    Есть люди, которые делая сайт используют наш граббер - правильно, а не абы как :)

    наш мир еще не так потерян :) и потом еще будет на кого его оставить ;)
     
    #196 Codescript, 11 окт 2019
    Последнее редактирование: 12 окт 2019
  17. zis-test

    zis-test Посетитель

    Регистрация:
    9 ноя 2017
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 3 / -0
    Ваши слова да богу в уши, а то как почитать тут коменты, а ж страшно ставится как дальше жить, мнительный я человек, что тут поделать.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    957
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +242 / 33 / -0
    Может я оптимист только в час ночи, х.з.))

    но когда будет совсем тоскливо в комментах - вспомните моего армянина, собирающего у себя сливки, точно метнувшего в аудиторию и с нашим граббером) сразу должно стать как-то веселее) доброй ночи) захотите пообщаться, я всегда тут)
     
  19. zis-test

    zis-test Посетитель

    Регистрация:
    9 ноя 2017
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 3 / -0
    Согласен, собеседник с вас то что надо, хорошо критику воспринимаете, доброй ночи.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    957
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +242 / 33 / -0
    Мне понравилось тоже в целом общение на эту тему уникализации :)

    В связи с этим так же дополняю описанием модуля следующим примечанием в первом посту:

    "Помните. Что данный модуль - это лишь инструмент, которым нужно правильно пользоваться. Помните, что для продвижение сайта - нужно прилагать усилия, в создании оригинального описания к фильму, дизайна сайта и точного попадания в нужную аудиторию"

    А так же выделил более ярким шрифтом следующее предложение про вложенные в модуль функции, направленные на помощь в уникализации контента, а именно: отправка на модерацию и скрытие от индексации на время редактирования владельцем сайта и уникализации описания и т.д.

    upload_2019-10-12_0-34-19.png

    надеюсь, это кому-то поможет разобраться более конкретно :)
     

    Вложения:

    #200 Codescript, 12 окт 2019
    Последнее редактирование: 12 окт 2019
Яндекс.Метрика