Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Zpush.biz - максимальный профит с пуш подписок!

Тема в разделе "Push партнёрки", создана пользователем Zclick.biz, 26 апр 2019.

26.04.19 в 14:26
31.12.21 в 16:03
203
30.380
0
  1. Den

    Den
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    19 окт 2015
    Сообщения:
    2.129
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.004 / 6 / -0
    Читаю, читаю, и уже не первый человек пишет, что тут всё херово, а где-то там лучше. Ну хоть поделитесь ссылкой в личку, где лучше то? Скрины какие-то сделайте, что там лучше.

    Я например тоже не против пойти туда, где лучше, только вот сколько я не ходил, всё время назад возвращался, потому что ну вот нигде лучше не получается, как не крути. А если и получается, то временно и не долго.

    Я сейчас говорю про ревшару. Выкуп уже везде сдулся, и с такими ценниками на выкуп лучше уже на ревшару лить, чем продавать. Недавно тоже договорился с одной известной партнёркой на фиксированную сумму в день. Так у них никак не получалось сделать столько же подписок в день, сколько у меня получается здесь. Ну и не смогли они мне этот фикс дальше платить, и вернулся я обратно.

    В общем не мутите воду, парни, всё здесь нормально. По крайней мере для меня :)

    Скрин моей статы, если кому-то интересно:
    [​IMG]

    А кто зарегистрируется по рефке будет получать 2% из моих реферальных 5% по вашему доходу.
    К примеру вы заработали $100, я получу за это 5 и вам отдам 2 :)

    .
     
    #81 Den, 28 авг 2019
    Последнее редактирование: 28 авг 2019
    • Нравится Нравится x 1
  2. Krabsterz8

    Krabsterz8 Бывалый

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    851
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +217 / 37 / -0
    .
     
    #82 Krabsterz8, 28 авг 2019
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
  3. Den

    Den
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    19 окт 2015
    Сообщения:
    2.129
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.004 / 6 / -0
    Loner Я ничего не скажу, потому что сам не до конца понимаю, как всё работает изнутри. У меня тоже периодически возникают вопросы, и мне вроде всё объясняют, но не всё до конца понятно. Но в итоге я всё равно отталкиваюсь от того, что куда бы не пошёл, везде получается хуже. Вот и сижу тут. Будет другая ПП с явно лучшими условиями, так я тоже туда пойду :) Да я и так периодически лью на другие ПП для теста.
    Ты можешь полить в другм месте с тех же сайтов и такой же срок, прийти сюда и сказать - "Вот, смотрите, вы лохи, а там платят больше" И все побегут по твоей рефке :)
     
  4. Filmas

    PRO Users

    Регистрация:
    27 авг 2015
    Сообщения:
    56
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 0 / -0
    Есть. Я немного разобрался в ситуации и понял причину моего недовольства и других. Вот посмотрел свежие скрины что прислали в данной ветке. Не довольны именно те у кого цена клика упала и с чем это связано не ясно. Вон смотрю у GUEVARA 0.004-0.007, у меня сразу было 0,013-0,015 а счас скатилось до 0,008. Разница в 1.5-2 раза как бы. Вот у Den 0,013-0,018 как бы цена клика такая и осталась, то он и доволен что и логично. Я бы тоже не рыпался тогда. Счас ушел в другую где цена клика около 0,02. Траф у меня 80% русский, вроде он дороже 50 коп за клик. Как вы прокомментируете такую разницу? Или опять напишите какую то общую чушь не о чем? Ответьте конкретно на вопрос
     
  5. TopicStarter Overlay
    Zclick.biz

    Представитель ПП

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 2 / -0
    У нас, как и у любой рекламной сети есть рекламодатели, которым либо нравится трафик с сайта и она добавляют его в White лист, либо не нравится и они заносят данную площадку в Black лист. Многие из рекламодателей протестировав трафик часто заносят некрупные сайты в Black, так как статистику нужно собирать долго и не ясны перспективы, либо уже увидели, что площадка им не подходит. Из-за этого и происходит падение стоимости клика.
     
  6. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.236
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.454 / 209 / -0
    zclickpro поэтому я требую чтобы убрали нахер "white/black" лист, от этого большинства уходят.
    Вы хотите сказать что реклы превыше всего чем вебки? Не нефига.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Zclick.biz

    Представитель ПП

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 2 / -0
    Мы бы хотели так сделать, но к сожалению если не будут получать доход рекламодатели, то перестанут выкупать трафик и вся система сломается. Мы в свою очередь стараемся угодить всем. Чтобы и вебмастера зарабатывали хорошие деньги и рекламодатели оставались с профитом и продолжали выкупать трафик по еще большим ценам.
     
  8. ...Ghost

    ...Ghost Посетитель

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    95
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +13 / 1 / -0
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при 20000 подписчиков какой доход приблизительно ?
     
  9. TopicStarter Overlay
    Zclick.biz

    Представитель ПП

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 2 / -0
    Зависит все от стран и тематики. И мы говорим о 20 000 общих подписок или 20 000 в сутки? Если об общих, то лучше скажите сколько в сутки в среднем, так будет проще. А с 20 000 ру подписок в сутки получается в среднем 350$.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Zclick.biz

    Представитель ПП

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 2 / -0
    [​IMG]
    А у нас тут первый конкурс!


    Мы тут поняли, насколько сильно вас любим и хотели бы увидеть вживую. И немного подумав, мы совместно с новым телеграм каналом PUSHka нашли 4 билета "STANDART" на одно из интереснейших событий осени CPA.life.
    Но так как вас слишком много, то решили их разыграть методом рандома.

    Чтобы получить билет, необходимо:
    1) Быть участником нашего канала: PUSHka
    (Победителей оповестим в личных сообщениях и объявим на нашем канале)
    2) Заполнить анкету: Конкурс от PUSHka и zPUSH.biz
    3) Ждать 18 октября (18:00) и смотреть трансляцию розыгрыша на нашем канале!

    Всё. Желаем вам удачи!
     
    #90 Zclick.biz, 30 авг 2019
    Последнее редактирование: 31 авг 2019
  11. kinoman1980

    Забанен

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    115
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +27 / 7 / -0
    Как с CPM, народ? Стоит тестить?
    [​IMG]
     
  12. Filmas

    PRO Users

    Регистрация:
    27 авг 2015
    Сообщения:
    56
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 0 / -0
    Тут мнения разделились. Как я понял если трафа мало то нет, так как лучше платят у кого много. У меня вообще печаль тут вышло, некоторые хвалят, но у них другие цифры. У меня с 1000 старых подписок всего 0.3 дол выходит, на другой партнерке в 3 раза больше
     
  13. TopicStarter Overlay
    Zclick.biz

    Представитель ПП

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 2 / -0
    Дело в том, что у Вас стояло 5 показов все время и основная база отписалась уже. К слову до сих пор стоит 5 показов. Потестируйте на 16 и увидите разницу.
    Тестировать однозначно стоит на любом трафике. Как практика показывает доходность у нас все таки больше большинства других ПП.
     
    #93 Zclick.biz, 2 сен 2019
    Последнее редактирование: 2 сен 2019
  14. Error

    Error Зелёный

    Регистрация:
    30 апр 2018
    Сообщения:
    12
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Все верно подмечено, если трафик небольшой, то в конечном итоге подписки уже не будут играть какой-то значимой роли, белые и черные списки раз, отписки два, в результате чего начиная с 2.5к рост дохода прекратится, даже при условии что подписки перекрывают отписки, но их в плюсе немного остается и рекламодатели внесут ресурс в черный список однозначно, в итоге 3к, 3.5к, 4к, 4.5к, а заработок в районе бакса будет крутиться, и с числом отписок возможно сойдет на нет. Для небольших ресурсов перспектива нулевая, в том числе из-за угоды рекламодателям (white/black). Делаем выводы и не плачем:).
     
  15. Filmas

    PRO Users

    Регистрация:
    27 авг 2015
    Сообщения:
    56
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 0 / -0
    Очень верно подмечено, я именно с этим и столкнулся. До этого опыта с пушами не было. Обещали рост дохода, поверил, а по факту видел с ростом подписок доход не рос, а стоял на месте, а потом еще и падать начал. Пришел к выводу выгодно походу у кого трафа много. А лить 2 месяца чтобы иметь 2-3 дол в день не камельфо...
     
  16. wake!up

    PRO Users

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    1.495
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +787 / 24 / -0
    тут хз бро - я бы поспорил - работаю сейчас по выкупу - хотя всегда на ревшару лил
     
  17. Den

    Den
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    19 окт 2015
    Сообщения:
    2.129
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.004 / 6 / -0
    Вопрос тут только один - кто выкупает и самое главное почём выкупаются RU-MOB?
     
  18. webmaster_of_the_year

    webmaster_of_the_year Зелёный

    Регистрация:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Всем привет. Работаю неделю с партнеркой. Очень плохой показатель CR, хз с чем это связано. Но будем посмотреть, средние значения выходят лучше чем у всех других партнерок, кого я тестил, надеюсь попрет со временем, жалоб пока нет
    Статистика вебмастера - Opera (235 kb) закачан 3 сентября 2019 г. Joxi вот стата
    [​IMG]
     
  19. Filmas

    PRO Users

    Регистрация:
    27 авг 2015
    Сообщения:
    56
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 0 / -0
    Иногда бывают просадки, к вечеру может подрасти. С чем связанно хз
     
  20. rouminga

    PRO Users

    Регистрация:
    19 июн 2015
    Сообщения:
    213
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +59 / 12 / -0
Похожие темы
  1. lovushka
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.077
  2. uskino
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.327
  3. PunPun
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    12.628
  4. Lover
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    894
  5. INXYSUBS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    118
Загрузка...
Яндекс.Метрика