Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Krabsterz8, 10 июл 2019.

10.07.19 в 19:38
16.08.19 в 19:37
205
12.258
0
  1. Big_Daddy_777

    Big_Daddy_777 Бывалый

    Регистрация:
    28 авг 2018
    Сообщения:
    178
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 7 / -0
    WMR будет работать до 31 августа !!! И тратить его можно будет именно до 31 августа !!!

    Просто с 1 августа тебе будут приходить извещения о том, чтобы ты конвертировал WMR в другие титульные знаки, и при достижении нулевого баланса WMR-кошелек закроется ... (это касается всех граждан СНГ и Б/Д Зарубежья)

    Если ты гражданин РФ, то просто всё что находится на твоем WMR переведут на WMP (и при надобности могут еще раз попросить паспортные данные) и ты дальше будешь пользоваться WMP, но уже с тебя будут сниматься налоги, как при банковских переводах и расчетах ...!!!

    Кстати, курс WM то видали какой сейчас - аж 73 wmr за 1 wmz, ничего общего с реальным курсом - О*РЕНЕТЬ ...o_O
     
  2. olegaby

    PRO Users

    Регистрация:
    28 окт 2015
    Сообщения:
    975
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 80 / -0
    Где ты увидел "аж 73 wmr за 1 wmz" - сегодня было максимум за все время 70.7 и с комиссией получится 71.3

    И насчет нерезидетов РФ (те кто по загруженным паспортам был не россиянин) ответ саппорта вебмани:

    Здравствуйте!
    Формального достаточно.
    Вам будет предложено перезаключить договор на обслуживание R-кошелька, в котором на R-кошельке будут учитываться не электронные чеки на предъявителя, как сейчас, а неперсонифицированные электронные средства платежа.
    _______________________________________________

    Тут главное, чтобы хоть бы копейка осталась на вмр, тогда предложат перезаключить договор.

    Какой курс будет вмр и вмп и как будут в вебмани относится к купленным акками с нерезидентами рф после первого августа конечно вопрос.
     
  3. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.535
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +676 / 145 / -0
    Ну ладно растёт курс на покупку WMZ за WMR. Это понятно, ведь люди избавляются от WMR в пользу WMZ. Но почему растёт также и обратный курс? По идее WMR должен падать. Но покупать WMR сейчас также невыгодно. Уж очень дорогой он.
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Big_Daddy_777

    Big_Daddy_777 Бывалый

    Регистрация:
    28 авг 2018
    Сообщения:
    178
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 7 / -0
    Вахахах))) Где я увидел ? Вот здесь Обмен WebMoney WMR на WMZ – где выгоднее обменять? - вчера был курс 72 и 73, это сегодня на рубль упал, и то даже сегодня есть колебания в обменниках и там попадаются с расценкой 73 ...!!!

    И, да - я редко меняю обменником внутри Вебмани !!! Там курсы вообще неадекватные !!!

    Если бы не был 73, я бы тут просто слова на ветер не бросал, делать мне нечего !!! Не хочешь - не верь, дело твое - сугубо личное )))

    Что касается саппорта и их ответов, я давно всё узнавал и про перезаключение скажу - это гавно на палке ...!!!

    Ты хоть раз задай себе вопрос - что такое "неперсонифицированные электронные средства платежа" ? Или спроси у саппорта - что это такое ? Ответ будет мутным !!!)))

    А я тебе скажу - что это такое, это означает - что у тебя будут электронные средства, которые не подтверждены, точнее не подтверждены на твоё имя ... То есть - ты понимаешь, у тебя как будто есть деньги и в тот же момент они неперсонифицированы...

    Любой адекватный человек поймет, что это шляпа, причём та ЕЩЕ ...!!! Я уже даже не говорю о лимитах, которые будут на неперсонифицированных кошельках WMP ... Надеюсь понимаешь о чём я ?)

    А если перезаключать договор, то средства будут полностью подконтрольны ККБ (РФ), а там думаю, первоклашка тебе всё скажет ...

    Хо-хо-хо !!! :);):cool:
     
  5. Sunny_Curtis

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    9 дек 2016
    Сообщения:
    857
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +142 / 30 / -0
    Я не из РФ. Потом мои фантики будут кому-то нужны?
    Или избавляться от них в срочном порядке?
     
  6. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.535
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +676 / 145 / -0
    Я обычно с WMR-кошелька перевожу деньги на 3-4 банковские карты. То есть, мои деньги по сути всегда были подконтрольны банку. Не ККБ, но Тинькову, Хоум Кредиту, Россельхозу и Альфе. Пока-что за 6 лет ничего не было. Но стоит ли бояться конкретно ККБ? Они как Сбербанк, будут блокировать и передавать инфу налоговой?

    Весь вопрос в денежном обороте? Он у меня не превышает 240к руб в месяц.
     
  7. Defoz

    PRO Users

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    1.841
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 56 / -0
    Да курс там совсем ахерел, я уже и не знаю как быть тем кто выводит как я на карту пб24... думал перейти на киви но для этого мне нужно ехать в рф что бы мне сделали верификацию а это муторно очень

    upload_2019-7-31_18-19-25.png
     
  8. Uralbox

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    1.593
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +184 / 5 / -0
    Кто какими способами пользуется, поделитесь!?
    Менять wmr на wmz как-то не ах-ти сейчас
     
  9. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.535
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +676 / 145 / -0
  10. Uralbox

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    1.593
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +184 / 5 / -0
  11. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    после 1-го там будет +20))
     
  12. Uralbox

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    1.593
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +184 / 5 / -0
    после первого будет поздно :D
     
  13. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Uralbox
    почему? wmr никто не запрещает пересоздать, даже если сегодня удалили, просто новые правила и совершенно обесцененные будут в течении короткого промежутка времени.
     
  14. vadimlgg2

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    537
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +98 / 14 / -0
    Привет, оф. верификация яндекс денег и киви тут - SmartID - Идентификация в Яндекс.Деньгах и https://qiwid.com/
     
  15. Defoz

    PRO Users

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    1.841
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 56 / -0
    vadimlgg2 я писал в саппорт киви они говорили что можно только через их офисы..
     
  16. olegaby

    PRO Users

    Регистрация:
    28 окт 2015
    Сообщения:
    975
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 80 / -0
    Ты вообще понимаешь, что ты сейчас написал??? Какие неадекватные курсы на вебмани? Даже в самый высокий пик курса 71 рубль за бакс был. А ты тут заявляешь про 73 на обменниках. Если ты дурак и не кидаешь слов на ветер, а в данном случае гавно на вентилятор вследствие своей дурости, то флаг тебе в руки. Я слил рубли еще по 67 на второй день после новости. А ты если хочешь то меняй на обменниках, хотя я думаю ты много не потеряешь - так пару долларов по их курсу.
     
  17. torrentino

    torrentino Посетитель

    Регистрация:
    7 май 2019
    Сообщения:
    73
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +14 / 27 / -0
    1 число, у кого появился WMP?
     
  18. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    olegaby
    На данный момент офф курс в кипере 73 рубля
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 1
  19. olegaby

    PRO Users

    Регистрация:
    28 окт 2015
    Сообщения:
    975
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 80 / -0
    Меня не волнует WMP - я не из РФ, по сути меня и WMR не интересуют теперь уже когда в большинстве партнерок перешли на WMZ. Я так сказал про курсы WMP, WMR, WMZ может можно заработать на курсах по началу, просто есть кошелек с персом левым на россиянина, можно было бы и отправить бабло на WMP.

    Ну точно первоклашка мне ВЫПУСКНИКУ ЭКОНОМИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА всё не скажет... Что скажет? Может ты первоклашка скажешь? Когда уже вас школа 1 сентября заберёт туда где вам место... Остался месяц слава богу.
     
  20. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Та че спорить, вроде экономическая ситуация цель которой уменьшить оборот рубля и увеличить доллара. Это даст возможность укрепить рубыль, так-как долларов будет много. Хотя может я не прав, не спец в общем.
     
Яндекс.Метрика