Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Платно Dle граббер-парсер фильмов и сериалов v3.4 по базе tabus.me (collaps) с автообновлением

Тема в разделе "Платные модули DLE", создана пользователем Codescript, 4 апр 2019.

04.04.19 в 19:37
18.06.23 в 05:58
399
60.690
6
  1. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    957
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +242 / 33 / -0
    Обновление граббера Moonwalk 0.2 (04.07.2019):

    1.
    Добавлена возможность отправлять новые новости сначала на модерацию. Удобно особенно, если Вы пишите оригинальные тексты для фильмов, а следить за появлением новинок на Монвалке нет времени.

    [​IMG]

    При включенной опции отправки на модерацию фильмы будут сами появляться на Вашем сайте, но будут не видимы другим пользователям и поисковикам. Вам останется только добавить оригинальный текст и/или сделать другие нужные вам правки и снять с модерации, подтвердив добавление фильма на Главную сайта.
    2. Добавлена поддержка актуальной версии DLE 13.2
    3. Добавлена возможность работы с перекрестными ссылками. Исправлена проблема с таблицей xfsearch. Теперь модуль не удаляет эту таблицу при установке.
    4. Добавлена поддержка SSL (https)

    Приобрести модуль граббера:

    Контакты: Телеграмм: @ doznet
    Эл. Почта: [email protected]

    Предыдущие покупатели могут получить бесплатное обновление до актуальной версии, написав в телеграмм.

    Напоминаем, что

    Модуль Граббер Moonwalk теперь можно приобрести полностью в автоматическом режиме в нашем Интернет магазине скриптов:

    Граббер DLE Moonwalk. Автонаполнение сайта dle по базе фильмов Монвалк

    Для покупателей нашего магазина действует скидка 200 руб. при покупке промокодом:

    zerocoolmoonwalk_200

    (описание функций модуля см. в закрепленном первом посту.)
     
    #81 Codescript, 5 июл 2019
    Последнее редактирование: 5 июл 2019
  2. sergid

    Забанен

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    157
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 23 / -0
    Приобрёл вчера модуль, настроили, всё летает как нужно. Продавец, хороший человек, идёт на контакт. Рекомендую.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    957
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +242 / 33 / -0
  4. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    957
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +242 / 33 / -0
    Обновление граббера Moonwalk 0.3 (11.07.2019):

    1. Решена проблема с дублями. Раньше при первом добавлении фильма могли изредка добавляться две копии одного и того же фильма. Теперь этой проблемы нет.

    Приобрести модуль граббера:

    Контакты: Телеграмм: @ doznet
    Эл. Почта:
    [email protected]

    Предыдущие покупатели могут получить бесплатное обновление до актуальной версии, написав в телеграмм.

    Напоминаем, что

    Модуль Граббер Moonwalk теперь можно приобрести полностью в автоматическом режиме в нашем Интернет магазине скриптов:

    Граббер DLE Moonwalk. Автонаполнение сайта dle по базе фильмов Монвалк

    Для покупателей нашего магазина действует скидка 200 руб. при покупке промокодом (промокод действует до 19 июля 2019г.):

    zerocoolmoonwalk_200

    (описание функций модуля см. в закрепленном первом посту.)
     
    #84 Codescript, 11 июл 2019
    Последнее редактирование: 11 июл 2019
  5. sergid

    Забанен

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    157
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 23 / -0
    Вообщем такая история, приобрёл у человека модуль, не для своего сайта. Установили с божьей помощью. Мило общались, всё сделали, я ему даже сказал, что модуль приобрёл не себе. Ну ни каких вопросов конечно, за исключением того, что если будет обновление, я его докуплю для себя. Ну думаю ладно, человек работает, труд, есть труд. Сегодня решил установить на свой домен, повторюсь что модуль не имеет лицензии, а значит может устанавливаться на любые сайты. Всё установили, работает, слава Богу. Через час - два, вижу что фильмы не падают на сайт, и модуль требует лицензии))) Милый человек, уже постарался, и установил новый модуль, за который просит 500 рублей. Хотя выше ещё работает скидка, на 200 рублей. Вообщем всё замечательно, за исключением не большой наглости, и тупости разработчика. Под скрипт: Если вы делаете модуль, потом продаёте его как не лицензию, с багами, ошибками, и толкаете свои ссылки людям в базу, без предупреждения. Тогда включите свою голову, раз Бог вас наградил знаниями, не вводите людей в крайности. Поменяйте название модуля, и продавайте его уже как полноценную лицензию, без вопросов к участникам тестирования за деньги, вашего чуда. Наша переписка в телеграмме.

    Андрей Александрович, [11.07.19 21:07]
    Так не делается по идее. Я вас не прросил его устанавливать. По покупке также ещё не решил. У вас была куплена не лицензия, прошу вернуть рабочую сборку.

    Vladimir Dogadaev, [11.07.19 21:09] ПРОДАВЕЦ
    Понимаю, но вы покупали не себе.

    на сайте с админкой max.php так и осталась приобретенная ранее версия с дублями. Вам предварительно установлена новая версия, ожидающая лицензии.

    Андрей Александрович, [11.07.19 21:10]
    Да какая разница, я вам сказал, потому что это не лицензия. Из уважения так сказать. На форуме будет пост обы ваших зягах, досвидания!

    Vladimir Dogadaev, [11.07.19 21:12] ПРОДАВЕЦ
    До свидания. Мы ответим и там тоже самое

    мы не затягиваем Вам с ответами, не поняли вас на этот счет.

    Но одна покупка уже не может работать на двух сайтах разных владельцев, в принципе как и раньше, но раньше это от нас могло ускользать и передавать модуль по рукам. теперь выдается только по лицензии на один сайт.

    Андрей Александрович, [11.07.19 21:13]
    Красиво живёте, хочу сказать. Ваш модуль любой мог передавать в третьи руки. И куплен он был именно по тем правилам. Ни где указанно этого не было, что модуль только для одного сайта.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    957
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +242 / 33 / -0

    Я продублирую здесь тоже самое.

    Во первых, благодарю Вас за покупку модуля.
    На кворке Вам поступил заказ по автоматизации сайта, после которого Вы приобрели здесь наш модуль для Вашего заказчика. Модуль успешно был Вами установлен, все верно, я не учел не верность пути к крону, это было исправлено Вами. И модуль продолжает свою работу на первом сайте Вашего заказчика.

    Но вы захотели использовать модуль так же и на своем сайте. И, судя по странным эмоциям, - не только на своем. Я против данного стечения обстоятельств. и предупредил, что модуль будет покупаться для каждого владельца отдельно

    С Уважением,
    В.
     
  7. sergid

    Забанен

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    157
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 23 / -0
    Хочу всех обрадовать, обладателей баговой версии. Модуль старый работает без лицензии, а вот после обновления, уже нет. Удачи всем, друзья.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    957
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +242 / 33 / -0
    Мы развиваемся в этом направлении :)


    На данный момент модуль закончен :)
     
  9. PunPun

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    7.292
    Лучших ответов:
    31
    Рейтинги:
    +3.892 / 96 / -0
    На этом я заканчиваю беседу, всем удачи. Берегите себя и своих близких. ;)
     
  10. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    957
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +242 / 33 / -0
    Модули от наших разработчиков, с которыми мы работаем, выполняют свои функции, и это - главное, на данный момент.

    С уважением,
    В.
     
    #90 Codescript, 11 июл 2019
    Последнее редактирование: 11 июл 2019
    • Нравится Нравится x 1
  11. korel

    PRO Users

    Регистрация:
    23 мар 2018
    Сообщения:
    109
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 3 / -0
    Лично мне данный модуль очень понравился, работает норм, поставил модуль и забыл про новости, модуль сам через крон всё делает, конечно каждый вечер проверяю и если какой то инфы нет то добавляю, но это капля в море, если нет какой то инфы на мунвалк, автор кстати отзывчивый и помогает - если в этом есть какая то необходимость, всё норм, завтра обновлю модуль так как сегодня устал на работе, лицуху получил.
    Насчет пожеланий - первое, автор наверное хорошо знает, что я хотел, я его часто достаю с этим вопросом, так это что бы картинки не на сайт заливало а брал ссылки с кинопоиска, но а второе так это хотелось бы, что бы ещё можно было выбирать автора новости, выбрал автора и модуль на этого автора и оформляет всё!
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    957
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +242 / 33 / -0
    Модуль развивается на данный момент на мои личные деньги. И изначально задумывался вообще как личный проект. Но нашлись заинтересованные люди и попросили развить модуль. Конечно, я не хочу, чтобы модуль, в который я вкладываю свои деньги, продавал кто-то еще. Я хочу, чтобы было чем оплатить нанятым разработчикам за их труд. И не вижу в этом ничего дурного.
    Для этого и была запущена лицензия после аналогичных здесь раздач и продаж модуля через ЛС, которые уже были здесь. Это распространенная практика, в том числе и в интернет-магазине PunPun:
    [​IMG]

    Вы заказали наш модуль по заказу вашего нанимателя на бирже фриланса Kwork: farruhgoogl
    и покупатель остался доволен, Скриншот отзыва Вашего покупателя:

    [​IMG]

    И не только он один.
    Но оставлять его после себе - я обговорил это сразу, и предупредил о повторной покупки для другого владельца. Что с лицензией, что без. Если он вам так не нравится, зачем вы его хотели приобретать, именно открытую только версию? Видимо, что для перепродажи. Ваше мнение по нужности модуля мы тоже учли. Ровно как и мнения остальных довольных покупателей.
     
    #92 Codescript, 11 июл 2019
    Последнее редактирование: 11 июл 2019
    • Нравится Нравится x 1
  13. sergid

    Забанен

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    157
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 23 / -0
    Я вам вообще ни чего, не писал. У вас что детство играет) Я написал своё мнение об данном модуле, своё.. Также это меня касается, что мне нравится, а что нет. Я говорю что модуль по сути не нужный, для людей которые занимаются кино сайтами серьёзно. Спасибо ещё раз за модуль, мне он пригодится, если нужно будет, куплю ещё копию, когда вы его доделаете. Там есть проблемные места, и вы должны об них знать.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    957
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +242 / 33 / -0
    Насчет не писали - у меня сохранена вся наша в телеграмме с Вами переписка.

    Благодарим за мнение. Мы знаем в какую сторону нужно развивать модуль. Будем рады видеть Вас снова в качестве покупателя.

    С Уважением.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    957
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +242 / 33 / -0
    Все пожелания по модулю Вы можете накидать мне в Телеграмме: @ Doznet
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    957
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +242 / 33 / -0
    Кстати, мы выдаем лицензии несколько раз бесплатно: если в течение года приходит бан от РКН на предыдущий домен - лицензия бесплатна для другого Вашего домена, так же как и другие обновления в течении этого времени, не смотря на действие сайта через VPN.
    Благодарим korel за этот вопрос в Телеграмме. Год бесплатных обновлений уже входит в первую покупку. Предыдущие покупатели сегодня получили предложения обновиться до актуальной версии бесплатно. Если Вам не пришло письмо: Вы можете обратиться за обновлением в Телеграмм: @ Doznet

    Акция на бесплатные лицензии по причине бана - действует один год, до 11.07.2020 года. Так же как и последующие обновления. Дальше возможен рестарт на один год бесплатных обновлений.

    Приобрести модуль граббера:

    Контакты: Телеграмм: @ doznet
    Эл. Почта: [email protected]

    Предыдущие покупатели могут получить бесплатное обновление до актуальной версии, написав в телеграмм.

    Напоминаем, что

    Модуль Граббер Moonwalk теперь можно приобрести полностью в автоматическом режиме в нашем Интернет магазине скриптов:

    Граббер DLE Moonwalk. Автонаполнение сайта dle по базе фильмов Монвалк

    Для покупателей нашего магазина действует скидка 200 руб. при покупке промокодом,
    действующим до 19 июля, поспешите:


    zerocoolmoonwalk_200
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. tatowka

    PRO Users

    Регистрация:
    9 июн 2019
    Сообщения:
    88
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +20 / 2 / -0
    Получил обновление и привязку к домену, ТС приятный собеседник, модуль работает исправно, пропали косяки старой версии.
     
  18. killxsteal

    PRO Users

    Регистрация:
    21 июн 2019
    Сообщения:
    274
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +43 / 8 / -0
    А где моё обновление? Предложения не поступало
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. tatowka

    PRO Users

    Регистрация:
    9 июн 2019
    Сообщения:
    88
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +20 / 2 / -0
     
    • Нравится Нравится x 2
  20. PunPun

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    7.292
    Лучших ответов:
    31
    Рейтинги:
    +3.892 / 96 / -0
    Только в моем случае они сразу продавались с привязкой к доменам. И у меня доступна оферта которую принимаю клиенты, где написано, что даже если они его не читали они все равно его принимаю. Хотя это не возможно, так как при регистрации там выводиться оферта которую нужно принять. У вас же этого нет.
     
Яндекс.Метрика