Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

По поводу блокировок ркн

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем Ruslan-M, 17 май 2019.

17.05.19 в 14:31
22.05.19 в 16:02
6
709
1
  1. TopicStarter Overlay
    Ruslan-M

    Ruslan-M Зелёный

    Регистрация:
    28 дек 2018
    Сообщения:
    22
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +13 / 3 / -0
    Здравствуйте! Тема для тех, кто боится, что его сайт может быть заблокирован РКН (неважно по чьей "просьбе"), либо для тех, чей сайт уже в блоке, но кто хочет восстановить, не боясь быть заблокированным как копия. В общем тема о том, как условно обойти блокировку.

    Думаю, что многие уже видели вариант от антизаперта (такое название у конторы, если не ошибаюсь), который возможно помогает (сам их метод не проверял) обойти блок. Суть примерно та же, просто написана с нуля, не используя чьи-то наработки.
    Если кратко, то РКН не блокирует Ваш домен. Он не будет тронут (он останется в индексе ПС и будет по-прежнему доступен, трафик ни капли не изменится). Санкций и фильтров от поисковых роботов нет - это точно. Сам лично скрипт использую и тестовые сайты перенесли уже не одну блокировку.
    Для тех, кто сомневается в чистоте скрипта (слив Вапа или еще какая "чернуха") - скрипт состоит из нескольких строк, смысл которых разберет даже не профессионал (все там ясно, ничего сверхестественнного) + подключаются 2 библиотеки (библиотеки в свободном доступе и вы можете подключить свои, если те, которые юзаю я Вам почему-то не понравятся).

    Если кому стало интересно и кому нужна такая "вещь" пишите в ЛС или тут, объясню подробнее, если что не понятно. Могу Вам просто изложить идею со всеми нюансами, а напишите код Вы своими силами, дабы полностью быть уверенным в коде.

    P.S. Естественно все это не бесплатно. Все готов обсудить.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Можно в личку или сюда смысл и суть?
     
  3. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Такой взрослый и в сказки веришь!
     
  4. TopicStarter Overlay
    Ruslan-M

    Ruslan-M Зелёный

    Регистрация:
    28 дек 2018
    Сообщения:
    22
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +13 / 3 / -0
    Romantv, ох и удивлен ты бы был, если не пожалел пару тысяч. Твой пост однозначно был бы удален, причем тобой же))) Пара человек уже поверили в "сказки" и довольны...
     
    • Смешно Смешно x 1
  5. TopicStarter Overlay
    Ruslan-M

    Ruslan-M Зелёный

    Регистрация:
    28 дек 2018
    Сообщения:
    22
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +13 / 3 / -0
    Сорри, возможно не правильно выразил мысль в стартпосте. Вернуть в индекс и трафик уже заблокированного домена , конечно, невозможно, НО есть возможность 100% "защитить" новый домен, чтобы без проблем переехать 301-ым, либо же "защитить" еще не заблокированный домен и тогда Ваш сайт будет в безопасности. Т.е. вернуть старое нельзя, но вед переехать без последующего блока вполне возможно.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  6. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.535
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +676 / 145 / -0
    Такую же услугу предоставляет антизапрет, запрет-рф и прочие. Схема одна и та же по сути, так называемый "скрипт скрытого редиректа". В чём отличие у вас?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Ruslan-M

    Ruslan-M Зелёный

    Регистрация:
    28 дек 2018
    Сообщения:
    22
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +13 / 3 / -0
    Zivler, сам лично не работал по методу антизапрета и т.п., но способ, которым пользуюсь я, не назвал бы "скрытым" редиректом, т.к. со старого (заблокированного) домена идет обычный 301-редирект на новый домен (без каких-либо уловок и технических тонкостей). Работаем с новым доменом (либо старым еще не блокированным). Поэтому могу предположить, что в моей схеме несколько иной принцип работы.

    Тот метод, что я использую я обкатал (проверил на своих сайтах). Периодически вносил изменения в принцип. Сейчас все работает на ура)
     
    • Смешно Смешно x 1
Яндекс.Метрика