Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Ищу единомышленника для развития сайта.

Тема в разделе "Прочие услуги", создана пользователем Codescript, 3 апр 2019.

03.04.19 в 00:22
03.04.19 в 16:13
11
912
0
  1. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    957
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +242 / 33 / -0
    Предложение: Ищу единомышленника/ов для развития общего сайта.

    Идея: В наличии имеется автоматически наполняемый сайт на DLE с плеерами Moonwalk, который предлагается развить еще дальше.

    Суть: создание аналога Кинопаб

    С моей стороны: - готовая база,
    - знание мест с нужной платящей аудитории за подписки, с которой уже обсуждался этот вопрос - и которые готовы платить за подписку
    - вложение собственных средств.

    Ищу: 1. Знающего человека, умеющего работать с API
    2. Android-разработчика.

    Нужна реализация: Загрузка фильмов с торрентов в свою базу и поддержка качественного стриминга 3D, 4К и 1080 (без сильного сжатия на сайте, т.к. заявленные 1080 с moonwalk по сути те же 720. На многих сайтах тоже также есть типа 4к, но битрейтом не дотягивают даже до fhd. Единственный сервис на данный момент показывающий норм картинку - это Нетфликс. Думаю, это все же не полноценный UHD вариант, но картинка там действительно гораздо лучше, чем во многих заявленных).
    2. Приложения для SMART/Android-TV, желательно (в принципе обязательно, так как без них проект в принципе не заинтересует нужную аудиторию). С последним, думаю, могу самостоятельно найти на нужных форумах в буржнете.

    Проект будет развиваться при нахождении единомышленника/ов в этом направлении.

    Буду рад знакомству :)

    п.с. дополнение после прочтения похожих тем внизу темы, доки честности: долгое время сотрудничал с модераторами этого форума (вот уже год) в плане развития этого же автонаполняемого сайта и другими проектами - могут поручиться, работать в коллективе умею, люблю, имена и явки в ЛС. :)
     
    #1 Codescript, 3 апр 2019
    Последнее редактирование: 3 апр 2019
  2. mgw

    mgw
    PRO Users

    Регистрация:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    290
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +120 / 10 / -0
    Чтобы держать трафик, который есть у кинопаба нужно сливать кучу бабла на CDN. Если ты человек с резиновым бюджетом то от души успехов в поиске кодера, но если нет - побереги своё время.
     
    • Полезно Полезно x 1
  3. Andrij

    Andrij Бывалый

    Регистрация:
    30 мар 2017
    Сообщения:
    509
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +84 / 27 / -0
    У меня есть такой шабчик для dle)))
     
  4. Avenger

    Avenger Бывалый

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    544
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +144 / 20 / -0
    Интересно как человек хочет пройти модерацию через гугл апп :) с пираткой. Амбиции много, с учетом наших законов деньги могут быть просто слиты в трубу!.
     
  5. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    ТС пишет, имею автонаполняемый сайт, а деньги будет искать единомышленник, а ТС их вкладывать в раскрутку сайта)
     
  6. Avenger

    Avenger Бывалый

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    544
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +144 / 20 / -0
    Схема так себе) (единомышленник походу ещё будит автонаполнять сайт :D) все равно РКН может просто закрыть не задумываясь)
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Забанят и пусть забанят, деньги партнер вкладывал, тс что ли)
     
  8. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    957
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +242 / 33 / -0
    извините, но я это не писал. где вы нашли текст на это похожий? я пишу, что буду вкладывать свои деньги и деньги подписчиков. читаем: "с меня: - вложение собственных средств." причем тут партнер.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    957
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +242 / 33 / -0
    схема рабочая и проверенная (не мной). сайт будет наполнять код. но да, написанный кодером-партнером.

    Вы двое как кто странно читаете текст, либо я не понятно выражаю свои высказывания :)

    блок ркн: пусть бесится. Кинопабу это не мешает загребать все новую и новую платежеспособную аудиторию со смарт и андроид тв ;)

    совет дельный, спасибо :) все верно, нужно, конечно, больше над этим подумать, взвесив приоритеты и ценники :)

    Похоже, Вы первый в этой теме, кто знаком с данным сервисом здесь (не говорите, что схема не рабочая) :)

    п.с.
    Уже поступило пару предложений от кодеров, пока будем оценивать и думать. всем спасибо :)
     
  10. DLEPlugins

    Кодер

    Регистрация:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    1.608
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +1.194 / 9 / -0
    Речь идёт даже не о 1000$. Большую сумму денег есть смысл влаживать в белый проект, если договориться с правообладателями, отстегивать им с подписок, тогда это будет стабильно. Иначе после вложения хххххх$ сайт блокируют и все на этом
     
  11. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    957
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +242 / 33 / -0
    на самом деле блок это еще не конец, если метиться в нужную аудиторию в нужной среде) или если ранее есть наработанная аудитория. кинопаб процветает при блоке в РФ, потому что дает качество нужным ему людям в этом заинтересованным :) ровно как и телеграмм где они ведут свой канал

    там впн требуется только при регистрации, далее каждому выдается индивидуальное свое зеркало и просмотр через свое приложение для 4K и 3D просмотра

    но, как я уже говорил в своем первом посте - эта же аудитория кинопаба готова перейти к другому при некоторых других условиях работы другого сайта. это обсуждалось с ними ,когда я им втюхивал свой автонаполняемый сайт с монвалком :)

    Насчет белых проектов тоже думал. однако все эти регистрации, лицензии, налоги и т.д. отпугивают) здесь без пары млрд. не обойтись уже
     
    #11 Codescript, 3 апр 2019
    Последнее редактирование: 3 апр 2019
  12. DLEPlugins

    Кодер

    Регистрация:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    1.608
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +1.194 / 9 / -0
    Могу лишь пожелать удачи. Все нелегальное существует до поры до времени, когда вложено 1к руб ещё ладно. Но при больших вложениях потерять их будет.. а для 4к вложения будут нехилые. Я искал сервер с нормальным каналом, из " недорогих " - 600 евро в месяц за 4гб канал
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика