Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Важно Как суметь? хочу бросить курить!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем romanbkn, 24 ноя 2015.

24.11.15 в 20:24
11.03.24 в 10:38
255
22.810
0
  1. Beginner

    Beginner Бывалый

    Регистрация:
    31 дек 2015
    Сообщения:
    467
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 3 / -0
    Я курил лет двадцать, сто раз бросал, максимум день держался, потом снова... БРОСИЛ. Как? СИЛЬНІЙ СТРЕС. У меня заболел отец, от курения, легкие, дало на сердце. Я увидел, что меня будет ожидать и как на все это будут смотреть дети. В то время, как я должен им помочь, сам буду нуждаться в помощи. И меня будто переклинило. Я НИКОГДА не мог поверить, что брошу... Правильно писали выше, все в нашей голове. Не курю уже почти год, и не собираюсь. Правда потрепало меня в первый месяц, давление, шум в ушах, но перетерпел. Так что и всем вам желаю побороть это... Удачи.
     
  2. jumanji79

    PRO Users

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    115
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +28 / 3 / -0
    Лекарство Чампекс. Мне врач посоветовал. 3 месяца надо таблетки пить. Бросаешь не резко, т.е. продолжаешь курить, но тяга всё меньше. Через 2 месяца уже можешь 1-2 в день всего выкуривать, а потом и вовсе без них обходиться. Только главное, чтобы в это время(в последний месяц и пару после него) не находиться рядом с курящими. Мне помогло, хотя курил с 20 лет. Главное, что обидно в школе, когда все пробовали, мне не понравилось. А вот потом уже закурил. И вот 18 лет, почти, здоровье портил.
     
  3. ragnar348

    ragnar348 Зелёный

    Регистрация:
    9 дек 2018
    Сообщения:
    2
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 1 / -0
    Задавать вопрос о том как бросить курить ,на форуме программистом форуме iq 100000000000000000000
     
  4. Harald

    Harald Зелёный

    Регистрация:
    1 фев 2019
    Сообщения:
    22
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 1 / -0
    Есть таблетки
     
  5. bratec9292

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    3 дек 2015
    Сообщения:
    410
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +50 / 1 / -0
    из личного опыта(бросил за 3 дня): с этого момента выходишь покурить, но куришь не в затяг... щеки надуваешь и выпускаешь дым... после каждой сигареты будет противное ощущение во рту, вонь от пальцев, губ и т.д.... спустя пару дней станет вообще воротить от сиг и вот в этот момент нужно затянуться как в старые добрые... я после такой затяжки чуть не обрыгался и после уже стало похер на курево
     
  6. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Курил более 13 лет. Несколько раз бросал. Самое главное 3 дня не курить, а потом как писали выше, уже отвращение начинается. В принципе помогает правильно настроенный вейп. Первое времях, иногда хотелось покурить, особенно после алкоголя, но проснувшись на утро понимаешь в чем разница между жизнью с курением и без него.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. mydrec22258

    mydrec22258 Зелёный

    Регистрация:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    От сигарет до трубки. курил 4 года, потом в какой-то момент решил бросить и перейти на кальян, побаловался им год - надоело. Потом перешёл на вейп, примерно так же год - полтора парил, тоже надоело. И вот месяца 4 назад приобрел трубку (как у моряков), курю её раза 3-4 в день, табак - махорка. Трубку куришь не в затяг, только в рот дым набираешь, запах не противный, а приятный. Пока что пользуюсь и сигареты не нужны)
     
  8. ZULI

    ZULI Бывалый

    Регистрация:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    926
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +248 / 29 / -0
    ИМХО все от силы воли зависит, от окружения и от рода деятельности. Не водись с курящими - они ходят на перекур и тебя тянет. Работу поспокойнее - нервная работа по любому сорвешься. Ну и сила воли главное наше все. Как писали ранее, чувак сказал "докурю эту и брошу", у жены дедушка курил всю жизнь, а как родилась внучка - сказал больше не буду и не курил.

    П.С. ну и если есть лишнее бабло на сигареты, скидывай нуждающимся (мне) вместо покупки этой гадости. ;)
     
  9. Taiah

    Taiah Зелёный

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    9
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
  10. Heiz

    PRO Users

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    1.112
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +312 / 48 / -0
    Если вообще не получается бросить (как в моем случае), могу посоветовать IQOS. Может слышали про него.

    Хз, сколько курю, лет 20 наверно. Один раз получалось бросить на год (читал книгу Карнеги), но потом опять начал. Ни таблетки, ни вейпы, ни книги уже не катят... Решил попробовать этот Айкос, в итоге курю уже 3ю неделю. К сигам не тянет, мало того, даже отвращение от запаха табачного дыма появилось. Хрень эта по сути та же сигарета, только не вонючая (хоть дома дыми и проветривай) и меньше вреда. Ну это как вариант... Есть код на скидку, если нужен - в лс. Ну и этих кодов в инете полно, раздают на каждом углу)
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  11. Lalore

    Lalore Зелёный

    Регистрация:
    11 мар 2019
    Сообщения:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 1 / -0
    Попробуйте таблетки
     
  12. Loonger

    Loonger Новичок

    Регистрация:
    16 мар 2019
    Сообщения:
    33
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    Чтобы бросить курить надо перестать хотеть курить. Чтобы перестать хотеть курить, нужно выбить эти мысли со своей головы другими мыслями. Мне спорт помог.
     
  13. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Чтоб бросить курить нужно тупо бросить курить))), с пистолетом у виска никто не стоит, я 12 лет курил, 2 года назад отказался за 1 день, пока не пожалел.
     
  14. Юля Халина

    Забанен

    Регистрация:
    18 июл 2019
    Сообщения:
    2
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    таблетки не помогут, развивайте силу воли
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Booblik

    Booblik Бывалый

    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    179
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +7 / 2 / -0
    а что это? электронки? цена...
     
  16. Booblik

    Booblik Бывалый

    Регистрация:
    18 апр 2017
    Сообщения:
    179
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +7 / 2 / -0
    некторые уменьшают постепенно дозу и бросают...
    20 сиг, на след. день 19, на третий 18 и т.д
     
  17. kinoman1980

    Забанен

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    115
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +27 / 7 / -0
    [​IMG]

    Люблю подыметь сам, не знаю как тебе помочь бро
     
  18. Иштван

    Иштван Зелёный

    Регистрация:
    2 авг 2019
    Сообщения:
    4
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    В первую очередь надо убрать внешние раздражители и заботы изза которых ты паришься. Вот у меня такие были, например игровые автоматы. Бросил их перестал нервничать. И еще не ходи с курящими компаниями.
     
  19. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
  20. PushSender

    PushSender Зелёный

    Регистрация:
    29 май 2019
    Сообщения:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Как бросить курить?
    Просто бросить. Потерпеть пару месяцев и все!!!
    Никакие таблетки не помогут особо.
    Можно еще леденцами запастись. Мне помогли))))
     
Похожие темы
  1. ok_daa
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    685
Загрузка...
Яндекс.Метрика