Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Zomro.com - хостинг и поддержка на отлично. сэкономите прилично.

Тема в разделе "Хостинг для сайтов", создана пользователем Zomro, 6 сен 2015.

06.09.15 в 20:26
17.04.24 в 15:07
3.172
251.730
9
  1. wake!up

    PRO Users

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    1.495
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +787 / 24 / -0
    Roman.U я читал твой топик - мне тож прилетает от виндекSа - все в порядке - хз чего у четя такая хуета приключилось
     
  2. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.174
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.032 / 115 / -0
    Ты блочил фильм который зомроки требовали? У меня такая херня была потому что не плохой сайт 8к новостей и нехило трафика.
     
  3. wake!up

    PRO Users

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    1.495
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +787 / 24 / -0
    Roman.U да блочил - лучше не связываться с этими челами - мне вообще список прилетел штук 30 фильмов - все удалил (страницы целиком - тексты - комменты все в помойку)
    _
    знаешь, хоть и просел траф конечно - да и хуй с ним - зато сайтец работает - я на других фильмах свой траф соберу - а улететь в блок это не айс
    _
    стараюсь не постить в последнее время укр/росс фильмы - пошли они накуй с этим шлаком - я свой основной траф собираю с категорий и ВЧ запросов :cool:
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.243
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.455 / 209 / -0
    Karabas Barabas наверное ты там работаешь?))))))))
     
  5. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.174
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.032 / 115 / -0
    А причем тут виндекс к ркн, что ты о блоке говаришь?
    И это ток начало, скоро по 50 штук в день по желаню виндекса удалять будешь.
     
  6. synlivcho

    PRO Users

    Регистрация:
    24 окт 2018
    Сообщения:
    749
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +99 / 30 / -0
    Согласен, пошли все..
     
  7. wake!up

    PRO Users

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    1.495
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +787 / 24 / -0
    Roman.U мне один раз прислали от виндекс пачку абуз на укр фильмы/сериалы
    так Рома почитай в сети про этих дибилов - мне в одном письме прислали абуз на примерно 30 фильмов/сериалов укр производства - я со знающими посоветовался и вытер все под чистую - нахуй эти качели из-за этого шлака)))
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.174
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.032 / 115 / -0
    А если я скажу что на русском сериале даже 1, можно в сутки гребсти от 50к трафа;)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. wake!up

    PRO Users

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    1.495
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +787 / 24 / -0
    Roman.U. так можно на без-абузном столько же вывозить и не писать кипятком)))
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  10. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.174
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.032 / 115 / -0
    Меня интересует лишь 1 сопросс, РКН связан с виндекс, стар медиа и т.д. Они могут по РФ блочить по их жалобам? На счет укр и рф сериалов написал выше). Вот ток при жалобе ркн нужно как можно бырей удалить плеер.
     
  11. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.174
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.032 / 115 / -0
    Ну ты прав, я не говарю про абузные, это я про рф и укр сериалы, осбенно про рф. Нет жалобы, лови траф, есть жалоба от ркн удаляй. На зарубежных фильмах и сериалах чет у меня не выходит). Да и на зарубежное свои правый найдутся.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Вы как бабки - засрали топик не тем чем следовало бы. :confused:
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. wake!up

    PRO Users

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    1.495
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +787 / 24 / -0
    я не углублялся - просто с виндекс лучше не шутить)
    __

    я ща блять пздц как переживаю из-за 3 сезона настоящего детектива - ркн глушит нещадно - а у меня на первый сезон траф уже больше года стабильный - печаль))
     
  14. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.174
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.032 / 115 / -0
    Тоже на детектива абуза была от ркн, удалил. Я когда-то тестил РКн, максимум 2 абузы на фильм, потом страница или сайт в блоке. Хочешь рескнуть, удали страницу, после востанови, НО ток с 1 сезоном, желательно плеера насобирать в ютюбе, рутубе и т.д. Есть еще 1 способ скрытся от жалоб, тестил года 3 назад еще на фильме мумия, прокатило, но там есть -, всю роль начинают играть только ПФ. Если по ПФ выкатишь, будет ок, нет, страница уйдет с топа.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. dr.gopher

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    1.556
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +446 / 44 / -0
    Да ну нах!

    Не знаю на каком ты тарифе и в каом ДЦ. А последний раз я взял у них VPS за 3 у.е. в Нидерландах.

    VestaCP и ДЛЕ без посетителей, при тесте скорости гуглом, грузил процессор на 100%. Эти дебилы смотрели смотрели. Сказали, что у них все в порядке.

    Купил у OVH такую же конфигурацию. Все летает.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  16. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.174
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.032 / 115 / -0
    Серак 4 ядра 4 гига оперативы не помню скок диска, тоже в нидерландах. Вся нагрузка в основном на проц шла, тоже до 100 загружал, но тогда у меня трафа действительно много было. Тут не сервак вина, а сами зомроки, у меня товаришь на аналогичном тарифе, ему от зомро тоже абыз не поступают, а вот мне... В общем правду чел писал, походу эксперемент). Кстати, сайт в гугле отсуствовал, что уже значительно уменьшило абузы, но это не помогло.
     
  17. Karabas Barabas

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    8.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3.756 / 12 / -0
    OVH у меня тоже летает, но после моего вмешательства в конфиг. Настроил и всё. А по поводу зомро, очень странно, что накатил голую дле и дала тупака. Я года 2 назад накатывал, из коробки дле вообще ни как не реагировал на нагрузку. Но вообще, беря впс, это не шаред, тут ты сам себе хозяин и ка настроишь, так и поедет. А вообще, если отлистать несколько страниц назад, уже писали про настройку самому впс.
    А по факту, могу написать, что именно с этого форума сидит много народу уже не первый год, я не буду писать, кто именно. Если интересно, напиши в лс, я тебе дам их ники с форума. И это не лажовые пользователи, а с хорошей репой тут. А вооюще, на зомро сидят только с этого форума более 200 чел, так что это уже говорит само за себя. И как не странно, они по моей ссыле регались. Я же давно писал, что рега через меня, она волшебная, ну как бы творит чудеса :D
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  18. dr.gopher

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    1.556
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +446 / 44 / -0
    Думаю у них на какую ноду попадешь, так и поедешь. Лотерея.

    Поэтому я к ним больше ни ни. )))

    К тех поддержке и возврату стредств, претензий нет. Хотя и и техподдерка бывает разная. )))
     
  19. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.243
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.455 / 209 / -0
    dr.gopher хз, у меня на зомро норм все. Нагрузки нет, просто я сам себе администратор. Все устанавливается на сервере это моих рук дело, техподдержка у них оперативная. И плюс трафика много
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  20. ZOMRO.COM

    ZOMRO.COM Бывалый

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    281
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +76 / 5 / -0
    Друзья, встречайте новинку в ассортименте наших услуг — тарифный план “Nano”.


    Тариф VDS/VPS «NANO» — CPU: core 1/ RAM: 512Mb / SSD: 5Gb / Linux – 1,99 $/mon.


    Активация VDS/VPS производится в автоматическом режиме, вне зависимости от времени суток и занимает менее одной минуты.

    Любой тариф в нашем арсенале обладает особыми преимуществами и разработан под любую специфику Вашей деятельности.

    Наши цены Вам понравятся!

    В любое время суток, Вы можете обратиться в нашу службу поддержки за помощью или советом, мы ответим максимально быстро.


    О всех классных вариантах VDS/VPS можно ознакомиться тут: Оптимальные VDS/VPS KVM с SSD-дисками
     
    • Нравится Нравится x 1
Похожие темы
  1. AIskra
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    362
Загрузка...
Яндекс.Метрика