Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

.

Тема в разделе "Аудиты сайтов - оценка функционала, юзабилити", создана пользователем mistter, 26 янв 2019.

26.01.19 в 15:18
27.01.19 в 19:08
72
3.542
0
  1. TopicStarter Overlay
    mistter

    mistter Посетитель

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    97
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 3 / -0
    .
     
    #41 mistter, 27 янв 2019
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
    • Не согласен Не согласен x 3
    • Смешно Смешно x 1
  2. Анна

    PRO Users

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.041
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +493 / 14 / -0
    С какой тональностью можно прочитать сообщения? Тональность в речи. Письмом ничего не понять. В моих сообщениях везде написано все по сути и по факту, в помощь тебе. Я единственная кто помог. На каждый ответ участников форума агрессия. Если такой трепетный и нежный, то иди на женский форум и плач там. Здесь пираты, люди жесткие. Свое время ценят. Облизывать каждого никто не собирается.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  3. TopicStarter Overlay
    mistter

    mistter Посетитель

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    97
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 3 / -0
    Анна пираты, люди жесткие это я уже понял мне один говорил с другого проекта что тут лучше не общаться так оно и есть даже сейчас нед бы закончить а вы всё продолжаете хрень нести.
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. TopicStarter Overlay
    mistter

    mistter Посетитель

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    97
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 3 / -0
    sunx укропы все так разговаривают ?
     
  5. sunx

    PRO Users

    Регистрация:
    9 ноя 2015
    Сообщения:
    272
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +177 / 34 / -0
    С тобой даже "свои" "так" разговаривают. Может дело в тебе, человек?
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
  6. TopicStarter Overlay
    mistter

    mistter Посетитель

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    97
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 3 / -0
    оскорблять не надо я вас не оскорблял но походу тут все такие.
     
  7. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.236
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.454 / 209 / -0
    mistter чел, тебе успокоиться надо сперва а потом нормально общайся и не задавать тупых вопросов
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Karambole

    PRO Users

    Регистрация:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    531
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +299 / 106 / -0
    не знаю как думают остальные участники форума, но я считаю, что mistter заслуживает бан!!!

    Вместо того, чтобы поблагодарить за помощь, он ещё и огрызается и обзывается... это блин сверх наглость какая-то.

    mistter если у тебя такая нежная и ранимая душа, то ты не в ту тематику влез. Если ты в тексте интонацию нашёл, то что ты будешь делать когда письма начнут приходить с РКН, разных защитников правообладателей и т.д. с требованиями и угрозами ... как ты тогда сможешь спокойно реагировать на это?!?
     
    • Согласен Согласен x 7
    • Нравится Нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  9. Karambole

    PRO Users

    Регистрация:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    531
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +299 / 106 / -0
    а Анна вообще - "баба огонь" )))
    после этих слов я, кажется, влюбился)))

    ещё и хозяюшка такая:
    как там сейчас принято говорить (подзабыл уже как это делается))))...

    Анна, Вашей маме зять не нужен?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  10. sunx

    PRO Users

    Регистрация:
    9 ноя 2015
    Сообщения:
    272
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +177 / 34 / -0
    Анна, ваши родители, случаем, не террористы?:D
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Анна

    PRO Users

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.041
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +493 / 14 / -0
    ой, нужен. Да только у меня приданное в виде четверых детей:p
     
    • Нравится Нравится x 2
  12. Анна

    PRO Users

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.041
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +493 / 14 / -0
    Они мирные жители:oops:
     
  13. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.236
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.454 / 209 / -0
    Анна мирные террористы))))
     
  14. Karambole

    PRO Users

    Регистрация:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    531
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +299 / 106 / -0
    ого, какая ты плодовитая)))
    у меня один... и я не представляю, как люди справляются с бОльшим количеством детей... или может, когда их много, они сами друг за другом присматривают )))

    не, это тоже такой типа "подкат")))
    - Ваши родители, случаем, не террористы?
    - нет
    - тогда откуда у них такая "бомба"?!?

    PS. т.е. sunx мне подсказал ещё вариант "подката" )))) (я ж предупредил, что подзабыл как это делается)))
     
  15. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Я не говарю, что плохой копирайтер, но на всяк случай попробовал бы штук 50 фильмомиков заказать другому. Находишь идеального для своего сайта копирайтера и работаешь с ним. Каждый копирайтер пишет по разому, одному сайту и дизайну подобный текст подходит, другому нет.
    Кстати можеш попробовать штук 10 фильмов копипаста кинуть, если копипаст держится лучше чем оригинальные тексты, делай выводы. (ток не забудь потом копипаст удалить).
     
  16. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Ты шутишь 2 года клаживать лаве и труд в сайт.. 5-6 мес. максимум. Через 2-3 года может ваше киносайтов уже не будет, неужели не видешь, что в кинотематике творится...
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    ТС я бы тебе посоветовал не ссорится с коллективом, особенно с рейтинговыми. То что ты сейчас делаешь по сайту, это цветочки, ньюансы без коллектива не осилишь, не узнаешь о них. Нам присвоели звание блин пираты, вот мы тут и пытаемся сообща выжить. Я напирмер без помощи определенных лиц этого форума даже бы сайт не поднял, не то что бы выжил).
    Анна подсказала тебе элементарную вещь, мог бы и в инструкции ДЛЕ глянуть). Как ты дальше без посторонней помощи собираешся жить, если элементарного не знаешь, тут даже спецы частенько в личку спрашивают советов, а ты еще зеленый.
    На счет форума чет ты там писал, что тебе кто-то сказал, что он галимый. Вот кто тебе это сказал, скорей всего хочет уже твой сайт утопить как конкурента. Почему же тебе тот умник не сказал, что тебе срочно нужно менять шаб, иначе хер ты подымишся, сразу бан. Это тебе на этом форуме сказали, вот с этого и начинай, с шаба. В противном случае, твой сайт и все твои вложения в него по пи.д. пойдет.
    На счет форума, или вступай в ряды, и уважай пользователей форума, либо загибайся, что многих и постигло. Кинотематика особенно сейчас опастное вложение, можно вложить дохера, а получить нехера.
    Без обид плиз.
     
    • Нравится Нравится x 3
  18. Анна

    PRO Users

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.041
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +493 / 14 / -0
    Я когда второго рожала, думала не справлюсь. А потом границы просто стерлись. И да, они сами друг за другом присматривают:). Хотя и сложно бывает. Я одна их воспитываю, муж умер.
    Я уж и забыла, что такое подкат:(
     
  19. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Жаль, что так жизнь сложилась, сложно жить когда можешь расчитывать толко на себя, я это ооочень хорошо знаю. Попробуй найти другого папу детям, ради них же, а не ради себя). Если у тебя мальчики, им обязательно нужен мужчина котрый научит их как поступать в определенных ситуациях. У меня был отчим, хороший мужик, но я тогда был очень молод и тупой, не слушал его, очем жалею. А новый муж тебе поможет если что. Хотя сложно сейчас, кругом одна алкашня и альфонсы.
    Еще попытайся хранить лаве на черный день, ток не кому про это не говари, даже будущему ухожору). Мне подобная заначка очень помогала в тяжелые четные дни, просто сейчас сложней хоть какие-то бабки на нычку положить, их просто заметно незватает. Ко всему попытайся обзавестиь надежными друзьями).
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Анна

    PRO Users

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.041
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +493 / 14 / -0
    Спасибо за советы! Но я живу в таком режиме уже больше двух лет. Первый год был сложный. Все время думала, где я так нагрешила, что меня так нагнули. А сейчас норм. Жизнь встала в определенное русло, я живу как все люди, езжу в отпуска, позволяю себе хорошие вещи. Просто работаю по 25 часов в сутки. Но занимаюсь тем, чем сама хочу. А мужа... сейчас мужчины своих детей бросают, а тут четверо. Я не строю воздушных замков на этот счет, я просто живу с тем, что мне выпало. Когда-нибудь и на моей улице перевернется автобус с мороженным;)
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика