Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Vindex угрожают киберполицией

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем sunx, 30 дек 2018.

30.12.18 в 03:17
14.01.19 в 00:33
59
4.377
0
  1. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    зомро это хохлы и находяться они в хохляндии, сервера может и в нидерландах. но если к ним придут они все про тебя выложат
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
  2. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    sunx
    Какой суд сейшел?)))) это вам они такой бред написали?) У них сервера в нидерландах, где за пиратский пук их вынесут и у этой шарашкиной конторы ни лицензии ничего нет, она завтра с вашими базами и файлами закроется и ничего сделать не сможете, как тут недавно было с одним таким-же домашним хостингом, так-же если к ним придет кто они вас сольют за 5 секунд, потому-что никто.
     
  3. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Так киношки на RU языке перевод, UA русскоязычные кино смотрят?
     
  4. yuris

    yuris Местный

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.508
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +620 / 12 / -0
    еще как смотрят, и не только смотрят, но еще и слушает, думает и даже (!) разговаривает на чистом русскоязычном языке.
     
  5. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Откуда инфа, что зомроки хохлы? Может по этой причине мне мозгу зомроки ебали.
     
  6. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    В общем как знаю работу наших дермократов, Киберполиция это всеголишь отмывка кредитных бабок, типо для создания полиции потребовалось 1 лям зелени, а на самом деле потраченно 300 тыс зелени, остальное по карманам. На укр каналах пиарят Кіберполіцію, типо открыли то, другое... А на реале толком нефига не делают.
    Не стоит боятся Кіберполіцію, и кстати в их обязанности не входит разыскивать админов сайтов. Они тупо занимаются мошенничеством (не совсем удачно), информацией и матюками на царя рабов Порошено.
     
  7. yuris

    yuris Местный

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.508
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +620 / 12 / -0
    входит, но с небольшим НО. Им посрать на админов каких-то там пираток у которых 2-3К посешалка. Хули с убогого возьмешь. Вот когда у ТСа будет минимум 200К стабильного ежедневного трафа, вот тогда конечно стоит опасаться таких угроз. Ну или если им срочно нужна для плана показательная порка...
     
  8. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Они ищют и блочат сайты которые пишут неудобную правду нашит депутатов и призедента. Кинотематика им до фени.
     
  9. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    в смысле откуда инфа ) ты б контакты чтоли смотрел бы ))
    Контактная информация
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Тогда понятно, что они укаинцам которые у них хостятся мозгу ебут. Это элементарный упроповский закон, ебать мозги дуг-другу. В общем нужно по адресу прописки сездить, может там уже приглашение в суд меня ждет от виндексов, у мя же по украинским данным все зареганно)
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Roman.U
    Еперный театр. Как ты сайт поднял и жил с ним, раз задаёшь подобные вопросы? Это просто рука-лицо.
     
    • Нравится Нравится x 2
  12. templatelab

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    27 сен 2015
    Сообщения:
    187
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +32 / 0 / -0
    Пиздец, есть нормальная альтернатива зомракам?
     
  13. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    аухост )
     
  14. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Ваше то как бы сарказм был). И ваше я шарю в сео, а не настройках и ньюансах серваков. Сайт поднял еше на юкозе, потом из-за избытка и удаление кучу материалов пришлось тикать с юкоз на дле. Про юкоз знал почти все, но там же у тебя как-бы нет сервака, тойсть ты к нему доступ не имеешь.
     
  15. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    А тебе чем они не угодили).
     
  16. TopicStarter Overlay
    sunx

    PRO Users

    Регистрация:
    9 ноя 2015
    Сообщения:
    272
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +177 / 34 / -0
    А в России они будут стоять за вас до последнего, такая логика?

    1.png

    Это мне написал консультант в онлайн чате)
    Ты когда говоришь, что Зомро шарашкина контора, наверняка имеешь в виду в противовес мейстримовые хостинги типа Рег.ру, бегета, хостлайфа и т.п. да? или менее известные, но с хорошей репутацией - friendhosting.net, inferno.name, amhost.net. Они не шарашкины конторы? Окей. Только почему из-за малейшей жалобы они тебя блочат и просят съехать (amhost не в счет)? А если даже каким-то чудом не заблочат, ты всерьез думаешь, что они не выдадут твои личные данные? НЕ шарашкины конторы, с хорошей репутацией, с большим денежным оборотом, будут стоять за тебя, по сути преступника, горой?
    Тут скорее наоборот, большим хостерам есть что терять, маленьким типа зомро, где приемущественно пираты - это могила. Как в переносном так и в прямом смысле - зашла полиция, зайдут и те кого они сдали (нежно напомнят о Сейшельском суде).
     
    #36 sunx, 2 янв 2019
    Последнее редактирование: 2 янв 2019
  17. TopicStarter Overlay
    sunx

    PRO Users

    Регистрация:
    9 ноя 2015
    Сообщения:
    272
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +177 / 34 / -0
    Не пугайся)
    Тут лишь догадки, Зомро еще никого не сдал. Панику, догадки неаргументированные разводят те, кого из Зомро поперли или что-то не устроило в самом хостинге, либо вообще с ним не работали. Теперь они сидят на других хостах, убеждая себя, что там то меня никто не сдаст, ведь у моего хоста есть лицензия). Сорри если что, но чисто мое впечатление.
     
  18. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    sunx
    Просто посмотри на том-же серче, много проверенных хостингов хороших, то что ты назвал мейнстримовыми тот еще хлам.
    Я изначально был хецнеровских вдсках, потом перешел на свои сервера, доверять левым людям это бред.
     
  19. Evurg

    Evurg Бывалый

    Регистрация:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    565
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +174 / 48 / -0
    Провайдер тоже свой?)

    Не хожу в магазины, доверять левым людям это бред. Построил ферму завел скота дою коров, теперь свое молоко, купил поля и засеял пшеницей, дальше нужны комбайны, купил комбайны, теперь нужно строить пекарню, дабы был свой свежи хлеб. И т.д

    Стоп где я брал материалы и инструменты для постройки фермы? Как я завел скота, может сам родил? Вроде нет! Купил, украл у ебучих левых людей. Поля точно присвоил и засеял вручную сам пшеницей, комбайны, комбайны, сука опять левые люди епучие, хотя можно открыть свой завод по производству комбайнов, хотя нет это головняк, нужно опять связываться с левыми людьми. Постройка пекарни и дальнейшее производство без левых людей не профит. За всеми этими делами встретил иголовцев, купил по дешевке у них ак-74, думаю наебали и игрушечный продали, вышел в людное место выпустил рожек одиночными в движение левых людей, сука попадали, доверять левым людям это бред, полюбэ притворяются, перещелкнулся на очередь и стрельнул себе в лицо упал и сдох. Хотя пиздю у меня есть не разбиваемые очки цвета фламинго и я живу в первом абзаце и не епёт.

    p.s Говорю как человек у которого есть свой сервер hp proliant dl380p g8 в подвале и только для тестов, но точно не для кино и прочего незаконного дерьма. )
     
    #39 Evurg, 2 янв 2019
    Последнее редактирование: 2 янв 2019
    • Смешно Смешно x 1
  20. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Evurg
    для пиратских сайтов в любом случае используешь проксирование, на начальном этапе клауд, далее делаешь свои прокси, так что смысла в своем провайдере нет, на него выйти практически невозможно если подходить с умом.
     
Яндекс.Метрика