Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Метод борьбы с vindex

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем Paradox, 26 дек 2018.

?

Сколько готовы внести?

  1. 100

    3 голосов
    60,0%
  2. 200

    0 голосов
    0,0%
  3. 500

    1 голосов
    20,0%
  4. 1000

    1 голосов
    20,0%
26.12.18 в 11:49
31.12.18 в 19:41
14
1.131
0
  1. TopicStarter Overlay
    Paradox

    Paradox Посетитель

    Регистрация:
    27 фев 2016
    Сообщения:
    78
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +15 / 5 / -0
    Приветствую всех.
    Большинство из нас сталкивалось с этими мудакми. Контора выпиливает категории сайта, что доставляет нам некие неудобства, предлагаю уничтожить этих гадов! Для этого нам нужно объединиться для того что бы собрать средства, сумма не сильно большая, если каждый из нас скинеться по чуток то всё будет ок.
    Эти уроды представляют сайт OLL.TV Телебачення за твоїми правилами возможно они даже являются их владельцами, не суть, так вот что если заказать мощный ддос на пару суток? Положим этот сайт и выдвинем требования мол если кто-то ещё пострадает от виндекса ддос не закончится. Таким образом они будут вынуждены отказаться от их услуг.
    Разумеется для это нужны средства, их например может собрать админ сайта, далее нужно выбрать исполнителя и перевести ему средства.
    Чем больше инвесторов тем меньше сумма, что скажите? Я лично готов сделать взнос, но для этого нужно сначала составить список всех желающих что бы понимать сколько нужно средств.
     
    • Смешно Смешно x 5
  2. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.535
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +676 / 145 / -0
    ДДОС ты не сможешь держать долго. Уж очень дорого. Поэтому идея, как мне кажется, слабая. Но в принципе я не пожалею свои средства, если будет хорошая идея.
     
  3. yuris

    yuris Местный

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.508
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +620 / 12 / -0
    :D:D:D:D:D сцуко, в голосину, до слез мля....
     
    • Смешно Смешно x 1
    • Лучший Лучший x 1
  4. Peredo3

    PRO Users

    Регистрация:
    11 июл 2017
    Сообщения:
    405
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +156 / 34 / -0
    Вася выдыхай, а то упадёшь ..... Тс знатно курнул видать, или не совсем понимает что пишет
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    Так может ntv.ru тоже положить ддосом? 1tv.ru так же? И все остальные официальные сайты и каналы на сайтах с подписками..? Это бред чистой воды, у них не малые средства тратятся на стабильность работы их серверов, поэтому будет либо овердохера стоить ддос, или не выгорит ничего из этой затеи.
     
  6. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Даже ответить нечего :eek:o_O
     
  7. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Ппц, у меня такое ощущение, что подобные темы просто пиайр шараги Виндекс. Вы же почти все в РФ живете, че там тот виндекс). Они появились вроде даже раньше РКН, спамили почту, на них ток юкозы и прочие слабые хостинги реагировали.
    Методы в веб.контролями, виндексами, даже РКН и т.д. уже давно придуманы, просто на этом форуме подобные защитники не пиарятся.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. impyros

    impyros Бывалый

    Регистрация:
    24 янв 2017
    Сообщения:
    215
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 8 / -0
    поддерживаю, да собстно и бороться с ними не надо - пришла абуза удалил контент и тут же залил по новой, ссылка другая а значит требования их выполнены
     
  9. ZULI

    ZULI Бывалый

    Регистрация:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    926
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +248 / 29 / -0
    Какунять на них с большой горы, изучение логов просмотра страниц и сопоставление с абузами, далее файрволом блочим страны левые + ip, в пхп или апачем/нгинксом вырезка юзер-агентов левых и вполне себе нормально.
     
  10. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Собирай команду, у кого есть зенопостер про версия, и долбите через прокси get запросами в 500 или 800 потоков, лучше сразу в несколько мест, например в мускул, на главную, на страницы и точно положишь их сайт, неделю он будет лежать, максимум две. Только вот что от этого поменяется, они перестанут жалобы писать?
     
  11. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Удалил, залил по новой, и потерял вес ссылки, у меня фильмы есть по 10 лет урлу, и жалобы на них, я тупо не реагирую. У меня траф РФ, причем тут эта шарашка даже не знаю, реагирую на РКН и все, те хоть доки шлют. А виндоксы в прошлом ваше тупо просроченные присылали или тупо удалите... и кучу доков, в общем должен сам смотреть и искать есть ли у меня на сайте эти фильмы)
     
  12. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Если положить их сайт, отвлечем внимание на их же сайт, пусть ебутся + будут думать головой прежде чем угрожать или слать просроченные доки и т.д.
     
  13. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Это если у тебя 200 колек в сутки). И таким образом половину нармальных узеров можно заблочить потом орать, что трафа нет).
     
  14. ZULI

    ZULI Бывалый

    Регистрация:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    926
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +248 / 29 / -0
    А причем тут количество калек? С определенных адресов боты работают, с определенных адресов и сервисов в ручную проверяют сайт. Заблочил их и все. ХЗ как у вас, лично у меня с виндексом проблем не было.
     
  15. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    интересна сколько ddos услуга стоит, и часто их заказывают, на зенопосторе можно get запросами зафлудить сайт, откажет.
     
Яндекс.Метрика