Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Новогодний полицейский с рублевки

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем repex, 19 дек 2018.

19.12.18 в 21:22
20.12.18 в 15:11
10
628
0
  1. TopicStarter Overlay
    repex

    repex Бывалый

    Регистрация:
    27 июн 2017
    Сообщения:
    306
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +102 / 24 / -0
    Сегодня получил письмо следующего содержания:

    Добрый день! Моё имя – Матвей. Я - представитель холдинга Газпром-Медиа РТВ. В связи с тем, что я стремлюсь наладить партнёрские отношения между холдингом и администраторами сайтов, хочу проинформировать Вас о следующей ситуации:
    20 декабря 2018 года в кинотеатрах выходит проект "Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел". Данный проект будет находится под защитой холдинга Газпром-Медиа РТВ. При обнаружении размещения данного проекта, его копий и т.п, к сайту будут незамедлительно приняты обеспечительные меры.
    Прошу Вас проявить внимательность и понимание, и не допускать размещение проекта «Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел» на Вашем сайте.
    Это позволит нам продолжить совместную работу на пути к взаимовыгодным партнёрским отношениям. Также, буду Вам признателен, если Вы окажете содействие в передаче этой информации Вашим знакомым администраторам сайтов.
    Могу я на Вас рассчитывать?

    В общем, я бы ему ответил, что уже давно не выкладываю российских сериалов, так как с ними больше всего головняка, но обратного емайла нет, так как сообщение с обратной связи сайта. Но просьбу его по передаче инфы косвенно тоже выполнил. Думайте сами, уже наперед пишут не выкладывать...
     
  2. nikev

    PRO Users

    Регистрация:
    4 фев 2017
    Сообщения:
    95
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +20 / 3 / -0
    Тоже получил письмо от Матвея, хотя этого фильма на сайте нет. Выкладывать не планирую. Просьбу о содействии проигнорил.
     
  3. romanoff

    PRO Users

    Регистрация:
    28 июл 2017
    Сообщения:
    163
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +47 / 1 / -0
  4. grndfilm

    grndfilm Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    113
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +34 / 6 / -0
    Боятся, да и уверены что кино это в первый же день премьеры окажется в сети - пугай не пугай =))))) Мне тоже плевать на это г а многие всё равно выложат не онлайн так торрент) онлайн явно прикроют надавив на балансеры, а торренты и так в блоках их этим не испугаешь кому захочется хотя бы с кинозал-а скачают.
     
  5. OTPAD

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 июн 2015
    Сообщения:
    288
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +74 / 3 / -0
    тоже сегодня получил письмо, отписал ) в любом случае публиковать не стоит, блок о РНК можно получить, ТНТ вообще лучше стороной обходить, 80% жалоб от РНК именно по сериалам ТНТ
     
  6. synlivcho

    PRO Users

    Регистрация:
    24 окт 2018
    Сообщения:
    749
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +99 / 30 / -0
    Траффик будет жесткий по этому сериалу , вот они за ранее предупреждают. grndfilm тут согласен сотню сайтов полетят в бан точно:)
     
  7. jumanji79

    PRO Users

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    115
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +28 / 3 / -0
    Интересно, а если у меня только описание, даже без трейлера, то что делать? Удалить всю статью?
     
  8. synlivcho

    PRO Users

    Регистрация:
    24 окт 2018
    Сообщения:
    749
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +99 / 30 / -0
    Трейлер у меня стоит, норм все
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. РГД

    РГД Бывалый

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    616
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +200 / 45 / -0
    Бла..бла..бла...
    5 лет с ними сотрудничаю а вчера вижу в моратории яндекса свои страницы с требованиями от имени ТНТ.
    Пишу им (ТНТ) - что творится? В ответ нечто невразумительное что типа надо найти кто это сделал и всё -(
    Вот такое партнерство -(
     
  10. iKinoHD

    iKinoHD Бывалый

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    401
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 7 / -0
    Да есть такое. В феврале месяце тоже с ними сотрудничал написали замените плеера сидел 2 дня менял, в итоге через месяц прилетает судебное исполнение, блок вечный от истца ТНТ. Пишу им как же так ребята, мы же сотрудники) на что мне ответ Извините. ИзВЕНИТЕ БЛЯТь? В следущий раз не будем блокировать если вы будете с нами сотрудничать.

    С того момента уже 8 месяцев оправиться не могу. Спрашивается да нахер такое сотрудничество. Если они по свински делают?!
     
  11. киношпийон

    киношпийон Бывалый

    Регистрация:
    1 авг 2015
    Сообщения:
    953
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +220 / 14 / -0
    пусть свое говно новогоднее сами смотрят
     
Яндекс.Метрика