Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Минкомсвязь, мы должны знать героев в лицо

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем Webleg, 13 дек 2018.

13.12.18 в 11:50
21.12.18 в 17:18
30
1.811
0
  1. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Не перестаю удивляться твоему иному мышлению. Вот такие, как ты берут взятки с нелегалов, закрывают вопросы с их депортацией и наверняка успокаивают себя такими же "высокими" отговорками типа: "мы для людей стараемся, земля принадлежит человечеству и человек волен жить там где хочет, а закон, он придуман злыми дядьками, которые только и думают, как бы на нас бедных и несчастных заработать". Только потом эти нелегалы насилуют и убивают твоих жен и дочерей и продают хмурого друзьям твоего сына, которого в последствии не успеет откачать скорая.

    Ты конечно же сейчас будешь возражать, но это твой тип мышления)) или ты думаешь ТАК только ТАМ где удобно ТЕБЕ, а остальных тем это не касается?))
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. mister889

    mister889 Бывалый

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    213
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +30 / 14 / -0
    Департамент государственной политики в области средств массовой информации (сокращенное наименование департамента — ДСМИ) вырабатывает и реализует государственную политику и подготовку предложений по нормативно-правовому регулированию в сфере массовых коммуникаций и средств массовой информации, в том числе электронных (включая развитие сети Интернет, систем телевизионного вещания и радиовещания), печати, издательской и полиграфической деятельности.

    А что значит "развитие сети интернет"?Кто подскажет плиз.Что понимается под этим?

    Я так думаю,в сети интернет реально шарят только те кто шарит как всё устроено.А правовые и т.д политики,в них как раз таки шарят те которые в интернете нихера не шарят.

    Ещё я думаю,что понятное дело много бабла идёт мимо казны,и они это понимают,а вот повлиять на это одним махом не могут,и потому придумывают всякие там поправки законы и т.д.
     
    #22 mister889, 19 дек 2018
    Последнее редактирование: 19 дек 2018
    • Согласен Согласен x 1
  3. mister889

    mister889 Бывалый

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    213
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +30 / 14 / -0
    Доебались до "доменов",так как ни на что реально больше нет власти и влияния.Мол на то у нас нет власти,на другое у нас нет власти,а вот блокнуть домен у нас есть власть.Так блокните нахер все домены которые используют нелицуху контент,в чём проблема?Так нет же,сидят и ждут когда придёт крупняк и скажет что за херь,почему мой фильм показывают на этом сайте?Блокните его...
     
  4. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Сколько людей, столько и мнений. Кстати я в жизни взяток не брал, нелегальным заработком не занимался, не мошенник и т.д. На счет взяток, это не прошлого глааву РКН уволили за взятку).
    У меня мышление супер, полная логика, еще не жаловался, тебе бы такое многое понял бы, что к чему идет. Но увы...
    На счет нелегалов, ты канечно загнул). Но скажу так, если нелегал тебя износилует ему дадут ну лет 5, по УДО выйдет через 2-3 года. А вот если я не удалю фильммм, мой домен заблочат НАВСЕГДА. Класная справедливость.
    На счет законов, так да, ты правильно сказал, сейчас законы придумывают ради грабежа простых людей. Если раньше, даже в те же 90 законы корректировали для большинства, то сейчас увы, законы для меньшинства (мажоров).
    Государсву захотелось обявить онлайн кинотеатры внезакона, оно это сделало. Завтра государство придумает новый закон, например: плата за то, что ты дыших воздухом РФ, вот и башляй (хочешь посмотреть фильм, башляй...). За все башляй, а бабло будут получать те-же мажоры и проворовавшиеся дипутаты себе вилы зарубежом строить, но по документам канечно все будет отходить в государтсво.
     
  5. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Развитие сети интернет, это значит, что как они скажут так и должно быть. Политики в нэте супер спецы, думаю порнуху найдут как посмотреть).
    Мимо казны идет лаве по одной причине, разворовывают.
    В общем твой пост мне понятен, правда ты культурно все написал, но в целом прав)
     
  6. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Да, да мне конечно же до тебя далеко... Только вот я пытаюсь тебе объяснить, что ты не знаешь и не понимаешь половины того, о чем пытаешься рассуждать. Ты где-то, что-то услышал, как то не так прочил или недопонял и потом выражаешь свое мнение, которые ты типа в пример ставишь. Забавляет то, с какой уверенностью ты это всё пишешь. Интересно, на форуме есть люди, которые читают тебя и думают, что это здравые мысли, как думаешь?
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Rik

    Rik
    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    717
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +355 / 22 / -0
    • Смешно Смешно x 2
  8. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    У нас разный взляд. Ты за законы, которые в 90% случаев диктаторские построенны против основной массы людей, простых людей не мажоров. Я же за людей, чтобы все были равны. В оббщем если твои действия не вредят большинству, значит все ок. Дейсвия киносайтов про распространению контента вредят ну может 20 жирным рылам, зато помогают миллиардам простых людей.
    Я тоже когда-то истинно верил, что мои гразданские права в моей стране защищены, я же налоги платил официально работал и т.д. В итоге когда столкнулся с законом, дабы доказать свою правоту, пришлось еще лаве на адвокатов выбрасывать. Хотя по закону, по статьям в кодексе я 100% прав.
    Потом понял, что похер че и как ты делаешь, можеш хоть людей на тачке сбивать, грабить, убивать..., если у тебя есть лаве, а еще лучше маза высоких чинов, тогда ты полюбе выкрутишся. Вопрос только в самом лаве, чем больше напортачишь, тем больше выкенешь. Даже если пострадал ты, и 100% закон за тобой, всеравно готовь бабло. Справедливости 0, кстати смотрю в РФ начинается подобное, у нас тоже с мелочей все начиналось. А сейчас убил, украл, изнасиловал, сбил... плати административку и гуляй на свободе. Опять убил, сбил... плоти еще больше и гуляй под условкой. Очередной рецедив, заплатил посадили в вип камеру не на 15 лет, а на год, потом выпустили.
    Если ты простой гражданин живешь от зарплаты до зарплаты, и пострадал от мажора...
    Я кстати воров ловил на горячем, еще и на камеру мобилы все снимал, лица, украденное, разговор и т.д. Думаешь посадили, хер там, в тот же день отпустили).
    Второй случай. Это когда ко мне в дом 2 хера залезло, а я вот их застал. 1 пытался мне балду проломить, но в итоге я с перепугу сломал ему челюсь в 2 местах. Второму натрескал подзатыльников дабы ему мысли в голову не лезли как 1. В тоге 9 мес. волокиты, где меня заставляли башлять за лечегие 1. Только адвокат в суде расхлебал все, меня не посадили. В общем еще на адвоката бабла выкатил. А по сути мне грозил срок, но думаю дали условку бы. И за что, за то что я защишал себя, свое имущество... Так по закону имею на это право (кстати там 7 челов свидетелей еще было).
    Почему я должен придерживатся законов которые против меня, против большинства, а сам я не как не защищен никаким законом, они просто не соблюдаются. Единсвенный способ защитить себя, это как минимум разбогатеть, тогда хоть будет чем адвокатам башлять.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  9. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.535
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +676 / 145 / -0
    Да что вы спорите? Закон о блокировках пиратов имеет право быть. Но он имеет право быть в развитых странах с достатком у людей. Но никак не у нас, где народ выживает, а зарплаты на уровне прожиточного минимума. В нашей стране эти законы о блокировках только делают богатых ещё богаче, а бедных ещё беднее.

    Лично я на стороне пиратства, но по отношению к нашей стране. И несколько фактов обо мне:
    1. Всегда качаю и использую пиратскую продукцию. Но если продукт понравился, то покупаю лицензию. Последний пример - покупка игры Ведьмак 3. И это при том, что разрабы этой игры вообще не побеспокоились о защите от копирования: качайте бесплатно на торрентах все кто хочет. Я же взял и купил, хотя имел нелицензионную копию.
    2. Пару лет назад написал статью для своего сайта, которую скопировал себе Рутреккер. В результате моя статья на моём сайте по нужным ключевым словам была в Яндексе и Гугле на 2 месте после Рутреккера. Любой правообладатель на моём месте пошёл бы жаловаться в DMCA. Я же радовался, что моя статья кому-то помогала. А доход с этой статьи у меня всё равно был. Правда, у Рутреккера больше, но я не возражаю, а поэтому не понимаю и не уважаю тех правообладателей, которые строчат жалобы ДМЦА. И ладно бы реально эти правообладатели были авторами. Так нет же. Выкупят права у авторов и толкают за свои.

    У меня особое мышление? Пусть так. Но я буду топить за него.
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    По закону мы все живем в СССР и ничего не нарушаем... ;)

     
  11. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Нет, я просто сильно связан с юриспруденцией.
    7 человек свидетеле. Интересно, т.е. 2 человека вломились к тебе в дом когда там сидело 8 человек, ты и 7 свидетелей?
     
Яндекс.Метрика