Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Кто продвигался автоматическими методами на биржах (типа: miralinks, rookee и т.д.)?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем MIKE_FM, 5 дек 2018.

05.12.18 в 20:58
06.12.18 в 20:33
3
420
0
  1. TopicStarter Overlay
    MIKE_FM

    MIKE_FM Местный

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    1.884
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +370 / 43 / -0
    Несколько раз пробно запускал этот автоматизированный функционал для продвижения и просто офигевал, мягко говоря.
    На миралинкс это тариф "беззаботный", а теперь придумали что-то типа "продвинуться в 1 клик". В ROOKEE не помню, как называвется. И пробовал еще в SEOHammer (там вообще пиздец).
    Последний меня вообще осадил по-полной. Я закинул в него коммерческий сайт (сайт веб-студии). И он начал автоматический сбор СЯ и подбор площадок. Среди ключевых слов было что-то типа: "чебурашка бесплатно", "весёлый чебурашка" и т.п.
    В двух других площадках с СЯ ситуация была намного лучше, но вот с донорами беда полная. Да, они тематические, но заспамленные ужасно (хотя, инструментарий биржи показывает норм показатели).
    И я вот так представил - это ж какой трындец будет твориться с сайтом, который будет закинут на какой-то из этих автоматических тарифов... Это ж просто запуск самоуничтожения.

    Кто-то, может, пользовался этой автоматической хренью? Отзовитесь! Интересно узнать ваш опыт :)
     
  2. Аноним

    PRO Users

    Регистрация:
    17 апр 2015
    Сообщения:
    282
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +66 / 12 / -0
    Эти биржы полный бред! Цены на ссылки в 1,5-2 раза дороже чем в сапе и доноры все почти заспамлены, эти сервисы скорее для тех кто далек от сео
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  3. TopicStarter Overlay
    MIKE_FM

    MIKE_FM Местный

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    1.884
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +370 / 43 / -0
    т.е. miralinks для тех, кто далёк от СЕО?
    Я понял :)
     
  4. Аноним

    PRO Users

    Регистрация:
    17 апр 2015
    Сообщения:
    282
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +66 / 12 / -0
    я про агрегаторы, miralinks другая тема! Ты сам привел в пример пару агрегаторов - тебе ответили именно про них
     
Похожие темы
  1. pouf
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    1.695
  2. Edvard
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    474
Загрузка...
Яндекс.Метрика