Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Проведу аудит вашего сайта (бесплатно)

Тема в разделе "Услуги SEO специалистов", создана пользователем MIKE_FM, 25 ноя 2018.

25.11.18 в 17:37
18.12.18 в 10:35
147
11.580
1
  1. raps

    PRO Users

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    172
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +27 / 8 / -0
    Как то год назад ТС делал платный аудит, результат был неплохой и рост посещаемости вырос спустя 2-3 недели. Так что как бы не тролили аудиты в норме)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  2. makdem

    makdem Бывалый

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    341
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +101 / 24 / -0
    Ну вот как бы злопыхатели, мимо проходящие, в тему бы не пытались всунуть то, что сувать не стоит, я отвечу на это так, я был 3 или 4 сайтом который посмотрел ТС, да много не рассказал это же бесплатно, НО дал пару рекомендаций про которые я не знал, хотя давно в сайтостроении, (много по сео меняется каждый год за всем не уследить),и да, результат есть, 1. повысилась посещаемость, не сразу и не сильно но пошло 2. сайт потихоньку стал двигаться в рейтинге вверх, а это результат я так считаю, никого не хотел ни обидеть ни рекламировать высказал свою точку видения этой темы и результат, спасибо еще раз ТС!
     
    • Смешно Смешно x 4
    • Нравится Нравится x 1
  3. grndfilm

    grndfilm Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    113
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +34 / 6 / -0
    через неделю после аудита? ты прикалываешься? сказки тут не нужно рассказывать.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. makdem

    makdem Бывалый

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    341
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +101 / 24 / -0
    Я написал что я вижу по своему проекту, вы же не знаете что было посоветовано и что сделано, а сказки уважаемый вам расскажут на сказочных порталах, не надо тут строить из себя гуру, не знаете где накакать буквами лучше молчите и не суйтесь туда где вас не спрашивали, проходил мимо иди дальше!
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. grndfilm

    grndfilm Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    113
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +34 / 6 / -0
    Т.е. ты тут можешь своё сказочное мнение высказывать, а другим проходить мимо? За неделю у него посещаемость подросла после аудита, простите не уточните на сколько? Позиции вверх потихоньку пошли - ну и кто тут сказки не рассказывает? В общем либо реальные отзывы пишите, а так я пока вижу заказной коммент и рекламу ТС-а. Даже в общих чертах не описывающий какие ошибки были указаны не "новичку" в сайтостроении, что после исправления их за несколько дней уже результат. И к замечанию - я не гуру, но и не нужно аудиторию форума считать за идиотов, и что и где писать и высказывать тем самым собственное мнение мне указывать не нужно, или я ошибаюсь и со мной вступил в диалог как минимум модератор? да не вроде рядовой юзер, тогда вопрос какого ты тут раскомандовался?
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. sobakatochkaru

    sobakatochkaru Местный

    Регистрация:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    1.253
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +407 / 4 / -0
    Привет, давно я тут не был из-за одного не адеквата фрости, но смотрю уже его низложили с модеров, а как давно MIKE_FM стал крутым сеошником? :) и отзывы какие красивые пишут, чего я пропустил?
     
  7. sobakatochkaru

    sobakatochkaru Местный

    Регистрация:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    1.253
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +407 / 4 / -0
    makdem а действительно зачем человеку нагрубил, лучше бы пруфами переубедил или проигнорил, мне вот тоже стало любопытно)
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. makdem

    makdem Бывалый

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    341
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +101 / 24 / -0
    Уважаемый словочесатель, неверуюущий пользователь или просто слово блудитель, я по моему всё написал по русски, других языков не знаю, если вы не учились школе и не знаете сайто строение и сео устроение, да идите просто фильмы смотреть туда где поиск покажет
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. grndfilm

    grndfilm Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    113
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +34 / 6 / -0
    действительно тут я соглашусь, пойду лучше фильмы посмотрю, чем читать твои фантазии.
     
  10. makdem

    makdem Бывалый

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    341
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +101 / 24 / -0
    Каюсь прословоблюдил к человеку но не хотел сделать дыру в карме и душе простите ради бога))
     
  11. makdem

    makdem Бывалый

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    341
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +101 / 24 / -0
    алах акбар твоим действиям иди к богу отседова сеошник
     
    • Смешно Смешно x 1
  12. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Чуваки, вы реально прётесь от подобных аудитов. Аудит - это песчинка в море и не как из этого моря не вынернет кит, за пару недель спустя.
    Пока будут подобные отзывы, что после пары недель после аудита пошёл траф, рост - вас будут иметь(ваш карман) - аудиторы. :eek:
    Проходил подобную школу - платно (за 3к. и более) и без платно. Результат - ссанина в ушки. Не в обиду аудиторам ))
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  13. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Он и есть сеошник, в сео конторе работает.
     
  14. makdem

    makdem Бывалый

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    341
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +101 / 24 / -0
    если тк нужно то так надо, и мы это имеем так как нас имеют))
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Я как то просил Зерыча проверить этого неадеквата. Зерыч отреагировал по существу и по делу.
     
  16. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Да прибудет с тобой сила. :D
     
    • Смешно Смешно x 2
  17. makdem

    makdem Бывалый

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    341
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +101 / 24 / -0
  18. makdem

    makdem Бывалый

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    341
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +101 / 24 / -0
    Словоносители или словоносы или слововещатели давайте так, вы либо в теме, либо вопрошатели темы в чём не вопрошаете, так что либо спрос либо предложение
     
  19. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Ну это как бы форум и общаемся по теме.

    Вот прикинь, ты только бесплатный аудит заказал и уже через неделю поперло в трафе(росте). А закажи ты платный - вообще улёт должен быть - по сути.
    Но Майк помнится брал по 5к. за аудит. Я тоже заказывал по скидке - первым 3, по 500р.может из за этого не было изменений ни в чём ))
    Но был тут один кекс - Газаров. Так он от 20к. за золотые горы обещал. Но хз - это как в мультике: А много ли корова даёт молока - не выпьешь за день, устанет рука. :D
     
    • Согласен Согласен x 2
  20. sobakatochkaru

    sobakatochkaru Местный

    Регистрация:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    1.253
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +407 / 4 / -0
    да, действительно многое пропустил, а в какой и как давно, а то вспомнил ещё старую тему его где он первые услуги по аудиту предлагал и его на смех подняли те же приватовцы ссылаясь если память не подводит на его то ли темы в приват разделе или даже дневник ну суть была типо сеошник без трафа, как то так, хотя это давно было может с тех пор поднатоскался) хз, не в коем случае никого не хотел обидеть, просто тема была на самом верху на главной и сразу вспомнилась старая та вот и зашёл почитать.
     
Яндекс.Метрика