Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Читать всем перед покупкой шаблона

Тема в разделе "Blacklist", создана пользователем Corvine, 12 ноя 2018.

12.11.18 в 01:00
09.12.18 в 22:20
10
3.603
0
  1. TopicStarter Overlay
    Corvine

    Corvine Зелёный

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 1 / -0
    Здравствуйте. Для начала хочу извиниться если пишу не туда. Админы прошу понять.
    Итак начну я с того что я и еще один человек захотели сделать себе сайт с онлайн просмотром Аниме,Манги и т.д. И мой прекрасный друг решил приобрести Шаблон у @carbondalos и по итогу купил на нашу голову.

    1)Первое что меня прекрасно поразило это то что он прислал шаблон в кором были знатные ошибки и инструкция по установки прекрасно напоминало хрен знает что ( как мне кажется даже приславутые Инструкции от "Икеи" составлены с большим умом). После выполнения которых шаблон попросту РАЗОРВАЛО И естественно приходится копаться искать в чем же проблема. А она оказывается в ИНСТРУКЦИИ. И естественно приходиться решать вопрос с ним.
    ЗАПОМНИТЕ даже если он вам обещает насыпать сверху кучу ништяков НЕ ВЕДИТЕСЬ. Уловка уровня БОГ. И кто помнить про прекрасные инструкции. в ништяках они ЕЩЕ ХУЖЕ! А когда начинаешь с ним говорить, но вся его помощь вещает что он БОГ, а ты ЧУШКА и инструкция тебе в помощь.

    2) После начала работы сайта вместе с шаблоном вы просто рады до безумия и начинаете его облагораживать. Естественно в ходе проверок вы обнаруживаете КОСЯКИ и не один два, а целый мать его ВАГОН КОСЯКОВ. Которые из шаблона делают кучу говна и сверху бантик.

    3) Но да ладно Косяки бывают у всех и вы их исправляете. Но немного погодя в моем случае через 2 дня. ВЕСЬ ШАБЛОН УХОДИТ В ЖОПУ. Он попросту улетает на постоянную загрузку (кто будет писать что это проблемы не вы шаблоне читайте дальше). Проблема именно в шаблоне. В него встроен лоадер и именно он не запустит шаблон. При попытке его вырезать вы попросту получаете просто картинку сайта с которой сделать ничего НЕЛЬЗЯ.

    4)И так вы сразу же пишете ему и кричите ПОМОГИТЕ СПАСИТЕ. А его нет! И не будет. Он пропадет дня на три. Или попросту будет морозить вас.

    5) И вот наконец он отвечает вам! И с ходу просит логин пароль от сайта и фтп хостинга. Якобы это вы накосячили. А когда вы говорите что Это проблема в ШАБЛОНЕ. И ты проверил все на другом хостинге или на виртуалке. Включается мега крутой чувак. Он присылает вам .js который прекрасный образом все чинит. И с ходу говорит что ты нарушил правила покупки и теперь идеш НА ЮГ куртть бабук, Шаблон привязан к Домену. И попросту кидает тебя в ЧС. И пофиг что ты ему пишешь.

    6)
    И если вам чудом повезло вернуть его обратно. начинается всплывать ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ.
    Оказывается что те шаблоны которые он прекрасным образом продает без выкупа. ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ К ДОМЕНУ. И у него есть прекрасная возможность отвязать его от вашего сайта. И вы уже не пойдете курить бамбук, а попросту пойдете На *УЙ. (для тех кто подумает ну нечего это борьба с авторским правом скажу сразу ОН ТО СПЕЦИАЛЬНО УМАЛЧИВАЕТ!) Но появляется прекрасный вопрос ЗАЧЕМ:?

    А ответ прост. ОН БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ С ВАС 10тысяч рублей ЧТОБЫ ВЫ ЕГО ВЫКУПИЛИ.

    А если вы не соглашаетесь ИДЕТЕ В ЧС.



    Вывод.
    Не покупайте шаблон у НЕГО
    вот его контакты
    Telegram: carbondalos,
    Skype: carbondalos,
    E-Mail: [email protected]

    ВСЕ ПРУФЫ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ В ЛЕГКУЮ



    Если кто может помочь можем поговорить в Telegrame @CorvineD или в ЛС
     
    #1 Corvine, 12 ноя 2018
    Последнее редактирование: 12 ноя 2018
  2. Sland

    PRO Users

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    303
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +47 / 1 / -0
    Открой libs.js. Там внизу код закондированный.
     
  3. Uralbox

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    1.593
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +184 / 5 / -0
    Хм интересный рассказ, ещё есть такие люди в этой сфере? :eek::rolleyes:
     
  4. TopicStarter Overlay
    Corvine

    Corvine Зелёный

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 1 / -0
    Да я вкурсе что это в этом фале проблема. вот только как его разшифровать?
    Есть и крайне наглые
     
  5. TopicStarter Overlay
    Corvine

    Corvine Зелёный

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 1 / -0
    Если кто может помочь. буду рад. И с радостью отблагодарю.
     
  6. Juker7

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    27 окт 2016
    Сообщения:
    525
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +266 / 4 / -0
    Пиши в ЛС, помогу отвязать шаблон от домена))) (это даже звучит смешно, нельзя привязать фронтэнд к чему-либо. Точнее можно, но это костыль, ибо посидеть и поковырять надо, чтобы снять)
     
  7. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    ППц, в наше в ремя с правами еще шаб к домену привязывать, самоубийство. Шаб купил у мошенника и вымогателя, тут без спору. На форуме есть опытные спецы кодеры, связывайся с ними те точно помгут, но копеечку прийдется забашлять.
    Если бы я искал исполнителя, я бы воспользовался помощью:
    iCooLER - с ним работал, переносил сайт с юкоз на ДЛЕ, все идеально... Еще он пишет модули, хаки и т.д. В общем честный человек и он как раз и есть как ты выражаешся БОГ в этом деле. Способен сделать все, на что способен сам движок.
    byroot - с ним не работал, но на форуме неоднократно давал дельные правильные советы и скидывал правильные коды и т.д. Уверен, что он тоже шарит.
    По ценам не знаю, нужно договариватся только в личке. Но по наслышке знаю, что большая часть заказчиков тупо мозгоебы которые хотят чтобы им делали на шару. Поэтому делай для себя окончательный выбор только потом отвлекай людей от работы.
     
  8. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    кто это вообще такой? ник на форуме или форумах других? Где его нашёл, что решил сразу же купить у него шаблон?
     
  9. TopicStarter Overlay
    Corvine

    Corvine Зелёный

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 1 / -0
    Нашел его через обычный поиск гугл. Его работы были залиты на различные сайты. @carbondalos это его телеграмм. также у него есть сайт dlestudio.ru - Купить уникальные шаблоны для DLE по низким ценам. Также у него есть другой Ник dle.templattes или dexterdecroni. И у него немало работ.

    В общем его контакты и ники
    carbondalos
    dexterdecroni
    dle.templattes

    Быть может еще есть варианты


    Он когда то сделал Шаблон Animan


    А также Он стырил шаблон и выдавал его за свою работу
    FlixGO для DLE
     
    #9 Corvine, 14 ноя 2018
    Последнее редактирование: 14 ноя 2018
  10. cassisto

    cassisto Зелёный

    Регистрация:
    11 ноя 2018
    Сообщения:
    10
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 1 / -0
    Вот купил шаблон у данного автора, ну уж больно понравился. И интересна одна вещь, узнал о немм после этой статьи и все же после прочтения решился купить. Скажу сразу что вызывало большое опасение все это, но решился и не пожалел. Вот за инструкцию даже, покупал у 2 автором разные шаблоны и у автора этого и разница есть, вернее когда вам док отправляют или и то в тикст в 5 строк, а тут более менее грамотная, и все подробно, имхо. И сравнивать такие вещи интересная позиция человека который видит это вообще впервые видимо и далек от тех же слов про "Икеи" . Данный шаб установил на 13.1 и ошибок не было по ходу прохождения инструкции, такое ощущение, что вообще пост не о том или руки, ну не мне судить. Попросил переделать несколько элементов, указал ему цену, но порадовало это "сделаем бесплатно" и было сделано. А вообще очень странно, что вопрос о предоставлении доступа стал таким ребром в поперечный для автора поста)) В общем не пожалел, ровно как критика фильмов, никогда им не доверял и подобному написанию.
     
    • Смешно Смешно x 1
  11. Gary

    Gary Зелёный

    Регистрация:
    29 июн 2016
    Сообщения:
    13
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    Интересно даже глянуть закодированный файл этот. Можешь предоставить?
     
Яндекс.Метрика