Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Платно Киношаблоны от webrambo.ru

Тема в разделе "Платные кино шаблоны DLE", создана пользователем redissx, 8 дек 2015.

08.12.15 в 14:39
24.03.24 в 14:54
916
104.304
3
  1. TopicStarter Overlay
    redissx

    redissx Бывалый

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    815
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +977 / 162 / -0
    Демо нет и не будет. С демо же рипнут сразу.
    Возможно, сделаю классическую редакцию.
     
  2. Heiz

    PRO Users

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    1.112
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +312 / 48 / -0
    А чему тут меняться? Форматам рекламы для мобилок? Что на мобилках, что на десктопе тизерки не помешают (или кто что еще ставит до плеера). Даже внагрузку. Плеер вначале - потеря денег, как и некоторые другие моменты в шаблоне
     
  3. Heiz

    PRO Users

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    1.112
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +312 / 48 / -0
    Было бы неплохо. Правый сайдбар еще бы увеличить за счет уменьшения левого
     
  4. TopicStarter Overlay
    redissx

    redissx Бывалый

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    815
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +977 / 162 / -0
    Я его хотел убрать и похожие вниз перенести. Или он нужен по всему сайту и в него что-то поместить? Пишите мнения.
    И хотел в другом цвете. Чтобы минимум пересечений и это будет отдельный шаблон.
     
  5. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    я не ставлю тизеры, тем более в довесок, тем более для мобилок, возможно ты не в курсе, так вот раскрою тебе тайну - чем меньше рекламного кода тем лучше ))))
    в общем спорить и убеждать кого то в чем то не собираюсь, нах оно мне )
    шаблон четкий и все там четко, только лишние рюшки убрать и ненужную хрень )
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    сделай демо! никто не рипнет! )))
     
    • Смешно Смешно x 1
  7. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.236
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.454 / 209 / -0
    aeneas азхазазазаза
     
  8. Heiz

    PRO Users

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    1.112
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +312 / 48 / -0
    Я не спорю. Я спросил. Про код в курсе, но от тебя странно это слышать. Возможно, понимаю о чем ты и в чем выгода, но толку с тобой вести беседу на этот счет мало

    На цвет пофиг) Его поменять любой сможет
    1. Мне бы сайдбар пригодился везде для тизерки или может какой полезной инфы. Левый для категорий, правый под рекламу или какие ТОПы/серии сериалов. Но без увеличения всей ширины. Левый меньше, правый больше, общая ширина та же (4ре фильма в стоке хватит).
    2. Карусель на всю ширину
    3. Карусель не на всю ширину (как сейчас) продублировать под список фильмов
    4. Не знаю, как сейчас, но раньше стили в быстром поиске были практически стандартные. Сам быстрый поиск вылазил над панелью авторизации (z-index наверно, или хз как там это работает). Сделать стили под кино/сериалы/саму тему (все, что можно сделать с помощью шаблона)
    6. Плеер под контент
    7. Панель Смотреть онлайн, Трейлер и т.д. над плеером
    8. Рейтинг под плеером
    9. Название рус+англ над блоком с постером и описанием
    10. Фишку с наведением на постер и всплывающей инфой оставить (только из за этого хочу его взять)
    11. Если не сложно, прикрутить facybox к постеру + оформить под тему по цветам
    12. Убрать этот постер позади плеера
    13. Рейтинг на постерах не в процентах, а в суммарной цифре. Со сменой цвета, когда положительный или отрицательный + в скобках всего голосов + сделать подложку какую-то, плохо видно
    14. В мобилке похожие новости поместить над комментами

    Хз, что еще надо...
     
  9. TopicStarter Overlay
    redissx

    redissx Бывалый

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    815
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +977 / 162 / -0
    И снова здравствуйте!

    Не все оценили попытку ухода от стандартов и пришлось сделать глубокую модификацию. Это даже к лучшему, ведь новый шаблон получился великолепным!

    PlayFilm classic edition - лучший выбор для киносайта 2019 года!

    Полная информация --> PlayFilm classic edition - великолепный киношаблон с тремя колонками


    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 6
  10. sunx

    PRO Users

    Регистрация:
    9 ноя 2015
    Сообщения:
    272
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +177 / 34 / -0
    @redissx, классическая версия последнего шаблона определенно лучше, чем оригинальная. Да и вообще, не думаю что надо из кожи вон лезть, чтобы сделать не "похожее на киного", жертвуя при этом красотой и удобностью. Мне вообще пофиг на все эти РКН и их мнение/блокировки/жалобы.
    По этому шаблону и в целом:
    - При наведении на краткие новости всплывает окошко с информацией о фильме - круто!
    - порядок контента в исходном коде сверху вниз - лично мне непривычно редактировать шаблон из-за этой особенности + контент в таких шабах подгружается тоже не айс, к примеру слайдер загружается в последнюю очередь, это видно при загрузке при не самом быстром инете. А то что говорят, мол мнение такое бытует, сомнительно же, нє? Да даже если так, эффект от этого мизерный.
    - Шаблон реализован в три колонки. Но сами колонки маленькие по ширине, лучше сделать одну, но шире.
    - По цвету: У тебя есть шаблон, kinohit-dark - удачный цвет в темной версии, лучше, чем в темном PlayFilm
    - Ты всегда делаешь две цветовые версии шаблона, обрати внимание на pikabu.ru (правый нижний угол), там переключатель цвета. Будет круто, если помимо двух цветовых вариантов будет идти еще и подобный переключатель цвета, можно за доп. плату. Это очень облегчит работу тем, кто использует на сайте две цветовые версии. Тк сейчас при изменении одного шаблона, нужно делать то же во втором.
     
    #370 sunx, 19 дек 2018
    Последнее редактирование: 19 дек 2018
    • Согласен Согласен x 1
  11. TopicStarter Overlay
    redissx

    redissx Бывалый

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    815
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +977 / 162 / -0
    В данном случае, сделано, чтобы повысить продажи. Проще убрать, чем добавить. Можно убрать за 5 минут даже самостоятельно.
    Можно убрать любую колонку и все автоматически растянется. Можно увеличить ширину колонки и все автоматически сожмется. Попробуйте, в этом плане тут все очень гибко.
    Согласен, но повторяться нельзя. Акцентные цвета меняются автозаменой за 5 минут. Приходилось и самому менять, и люди сами меняют частенько. Немного усилий и у вас свой шаблон, который уже иначе смотрится.
    Шаблоном это плохой вариант. Тк срабатывать это будет при заходе на страницу после загрузки, будут заметны моргания цвета, как в случае с порядком контента.

    Я когда делаю, то учитываю то, чтобы вносить изменения было как можно легче и гибче. И как раз рассчитываю на то, что люди сами немного покрутят и придадут своему шаблону индивидуальности. А сам шаблон просто как база для этого. Поэтому и цвета могут быть не очень удачны и так далее.
     
    • Нравится Нравится x 2
  12. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    redissx
    Подскажи пожалуйста. Можно ли сделать по умолчанию плитку из постеров в шаблоне kinohit на главной? А список при переключении.
     
  13. TopicStarter Overlay
    redissx

    redissx Бывалый

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    815
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +977 / 162 / -0
    Можно. Но тех. поддержка по почте и телеграм.
     
  14. Bashmak

    PRO Users

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    642
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +167 / 25 / -0
    Не понял, о чём речь? Что он имел ввиду под "сверху вниз"? Что можно убрать?
     
  15. TopicStarter Overlay
    redissx

    redissx Бывалый

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    815
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +977 / 162 / -0
    [​IMG]
     
  16. pahorenko

    pahorenko Зелёный

    Регистрация:
    14 янв 2019
    Сообщения:
    2
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
  17. TopicStarter Overlay
    redissx

    redissx Бывалый

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    815
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +977 / 162 / -0
    Киного больше никому не нужен! Поматросили и бросили! Встречайте нового короля кинотрафика и нагибателя выдачи Яндекса! По многочисленным запросам!

    LordFilms - твой корвет в неспокойном море кинотрафика.

    Полная информация тут --> DLE шаблон Lordfilms для сайтов с кино


    Чтобы не было лишних вопросов: шаблон новый, не переделка, что просили, то и сделано.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #377 redissx, 16 апр 2019
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
    • Нравится Нравится x 5
  18. Tolstyak87

    Tolstyak87 Бывалый

    Регистрация:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    556
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +60 / 18 / -0
    Это же не только от шаба зависит, но еще и от движка. А Гугл и не должен заморачиваться по поводу валидации в пэйдж спид, ему же не нужно конкурировать в своей же выдаче.:D
    А насчет процентов скажу, что и у вэбрэмбо в шаблонах есть что подкрутить, чтоб поднять эти проценты, у самого его шаб стоит. Взять хотябы css и js, переносишь их из хедер в футер, плюс сжимаешь и вуаля, плюс 20% при тэсте. Пережимаешь html (тема есть на форуме) и пожалуйста, 96-98% на дисктопе тебе гарантированы (из собственного опыта), плюс кэшь на сервере и сжатые изображения.
     
  19. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    redissx разве там не 123мувис за исходник взят?
     
    • Согласен Согласен x 2
  20. TopicStarter Overlay
    redissx

    redissx Бывалый

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    815
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +977 / 162 / -0
    Совершено верно. Но так шаблон старый, мне уже неудобно его поддерживать с технической стороны, многое изменилось с того времени. Поэтому я сделал новый. А так, много спрашивали о переделке под Лордфилм, приходилось всем отказывать из-за этого. Наконец-то добрался заново сделать, чтобы закрыть эту тему.
     
    • Нравится Нравится x 2
Яндекс.Метрика