Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Adsteroid.pro - монетизация вашего трафика

Тема в разделе "Тизерки и Попандер", создана пользователем Adsteroid.pro, 1 фев 2018.

01.02.18 в 13:19
20.03.19 в 19:47
25
4.988
1
  1. Senya_Adsteroid

    Senya_Adsteroid Зелёный

    Регистрация:
    21 май 2018
    Сообщения:
    8
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Добрый день.
    Если ваш менеджер вам не отвечает, вы можете написать в скайп или почту саппорта, там вам точно ответят:
    E-mail: [email protected]
    Skype: web.mycpm

    Про какой формат нашей рекламы идет речь?
     
  2. Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    975
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +253 / 33 / -0
    а зачем он тогда нужен? за что ему там платят наверняка зарплату ведь?
     
  3. Leaf

    Leaf Зелёный

    Регистрация:
    9 ноя 2018
    Сообщения:
    2
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Кто пробовал?
     
  4. bogdan2032

    bogdan2032 Зелёный

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    И так друзья а давайте поговорим о адстероид очень советую почитать так как информация очень важна .. с этим может столкнуться каждый из вас
    приступим

    1.
    Менеджерам адстероида вас наплевать - особенно это касается такого персонажа как Nizam Nabiev
    народ у кого он менеджер я вам просто сочувствую. . более некомпетентного менеджера я еще не видел
    Он без проблем обвинит вас в накрутке трафика а именно что самое интересное накрутка регистрации ... это вообще просто цирк .... на просьбу предоставить доказательства что регистрации были осуществлены мной ... он просто вас игнорит ... так делается? так работается с клиентами вашего проекта? я не думаю ... однако думаю, что это нормальное поведение менеджеров адстероида

    2.

    Баланс аккаунта
    адстероид тоже не переводит мои средства честно заработанные мне на счет .. тем более даже если я и виноват далеко не так .. он не переводит эти средства в качестве штрафа ... они просто висят ... помимо этого я писал непосредственно в саму тех поддержку на что тоже получал игнор

    3.
    поговорим о литья самого трафика на их ссылку
    я использовал трафик по цене 60-70 рублей за 1000 пользователей в активном окне
    вот список ресурсов где я закупал трафик
    Транслируйте свою рекламу прямо в браузеры клиентов! Ваша реклама в браузерах у пользователей https://teaserstar.ru http://teaserbz.info Surfe.be - Traffic for your site
    думаю многие с пользователей адстероида также пользуются этими ресурсами для трафика но адстероиду по барабану ... ему главное что какой-либо недорозумилий рекламодатель который сам не знает что он хочет по рекламе говорит мне такой траф не нужен и все баста ... адстероид уже на коленях пытается оставить его а вас в расход...
    не пытаясь даже разобраться что к чему ... а зачем лучше просто вас в накрутках регистрации обвинить и все ... это же нормально для них
    Я сам лично НЕ виноват что его сайт бросают после регистрации . Сам рекламодатель не знает что он хочет , а я страдаю

    4. Реф система ваше не пашит


    что скажу напоследок .... люди будьте осторожны. . . на моем месте может быть каждый из вас
    несколько скринов прикреплю к этому посту ... удачи вам
     
  5. TopicStarter Overlay
    Adsteroid.pro

    Представитель ПП

    Регистрация:
    31 янв 2018
    Сообщения:
    5
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Уважаемый Богдан, раз уж мы перешли на форумы, давайте разбираться публично по пунктам.

    1) У рекламодателя есть свои KPI по которым он оценивает трафик, это не секрет. Если количество регистраций (если мы говорим про CPA офферы) аномально высокое и при этом нет никакой активности аккаунта, это вызывает вопросы. Именно такой трафик вы нам наливали.

    2) Вам были сделаны все выплаты, кроме накрученного трафика. Screenshot

    3) Мы запросили источники вашего трафика и не увидели в ответе ни одной биржи, которую вы указали в посте выше.
    Вот ваш ответ - Screenshot
    Мы не рекомендуем использовать подобные биржи, т.к. в большинстве случаев это мотивированный трафик, пользователи данных бирж получают вознаграждения за просмотры/действия. Об этом сказано в 1 нашем посте.

    4) Спасибо за наводку. Исправляем. Но в тоже время это не помешало вам завести реферала, который лил такой же трафик.

    Всем добра!
     
  6. bogdan2032

    bogdan2032 Зелёный

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0

    О люди благодать .... я заметил такую классную штуку что админы адстероида отвечают быстро если писать не к ним в суппорт а на форумы)
    Не Уважаема
    администрация
    1 выплатили вы мне не все. . . до того как я начал лить трафик на вашу ссылку я лил такой же трафик и на ваш баннер
    и вот какая интересная штука ... за траф по баннеру вы платите ... а вот по ссылке неа))) очень жалкая логика .. ну не удивительно. .


    2 и так люди как можно понимать чтобы я дальше не рассказывал которые они дно проект они отключили меня от своей системы .... ниже я все покажу в скринах
    3 я так и не получил объяснений по частые накруток .. где доказательства? так же как и доказательства что реферал мой ??? они ... потому что у него же такой трафик
    я сегодня на проекте wmr fast наткнулся вот на такую рекламу ... там пользователь крутит вашу ссылку .... я ниже прикреплю скрин .... я тоже там лил .... так что получается скажите что я снова зарегистрировался в вашей дно программе и обманываю вас)

    и что ета контора может говорить про мотивирований трафик ..... просто смешно .... их ссилку все крутят мотивированим трафиком
    adsteroid
    adsteroid-2
     
Яндекс.Метрика