Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Бесплатный модуль подборки dle 10.6-11-x

Тема в разделе "Модули DLE", создана пользователем Valkiriya, 23 окт 2016.

23.10.16 в 14:58
05.10.20 в 10:01
173
24.733
19
  1. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    Почти всё что автоматически - на выходе полное ГЭ будет. т.к. функция у подборок - сбор НЧ трафа и увеличение ПФ на сайте. Автоматом, если к примеру, даже если брать ключевые слова с кинопоиска - там много лишнего и всё это надо фильтровать и по времени это займёт не 10-20 минут.

    И потом, как в подборкам если автоматом будешь делать превью коллекции? Парсер с яндекс/гугл картинок 100% выдаст первую картинку не ту которая подойдет на превью подборки.
     
  2. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Вот и плохо, что такого модуля нет. Например 7к фильмов раскидывать по подборкам это года уйдут, и неизвестно будет ли толк.
     
  3. Анна

    PRO Users

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.041
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +493 / 14 / -0
    Не надо раскидывать 7000 фильмов. раскидай самые основные. И добавляй все. что новое добавляеш на сайт. необязательно, чтобы все 7000 фильмов находились в подборках.
     
  4. Sergy

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    701
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +244 / 3 / -0
    Такс - оценив модуль, пришел к выводу что функционал уж очень больно скут если сравнивать с гамом. конечно для создания элементарных подборок - вполне хватает, но тут то и конец. кстате - все работает и все функции работают если по инструкции, потому не понимаю как у кого что-то не так.... поставил посмотрел - и обратных ход , удаление..
     
  5. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Заходит юзер на категорию подборок, листнул вниз, там всего 5 страниц, уходит и идет на другой сайт, где в этой подборке 100 страниц. ПФ категории падает, она опускается за топ 50+. Примерно так.
     
    • Не согласен Не согласен x 2
  6. Bashmak

    PRO Users

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    642
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +167 / 25 / -0
    Ты не правильно воспринимаешь суть подборок.Например подборка фильмы марвел, фильмы DC. Где ты там наберёшь 7000 фильмов? =)
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Sergy

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    701
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +244 / 3 / -0
    какой категории?? !! это подборка... вся суть подборки не в количестве а в качестве!
     
  8. anime

    anime Бывалый

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    240
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +67 / 0 / -0
    Какой юзер будет листать все 100 страниц. Пролистает максимум 3 - 5, ну может за исключением и все 10.
     
  9. Анна

    PRO Users

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.041
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +493 / 14 / -0
    ну вот лиячно я бы никогда в жизни 100 страниц не листала. Я бы и пять вряд ли осилила. Это как в поисковике. заходишь по запросу и максимум три страницы и то с натяжкой. Лично у меня вообще только подборки тянут сайт. но в подборках может максимум 50 фильмов, не больше. и, кстати, я подборки собираю сейчас вручную и совсем не сложно это делать. А новые фильмы сразу раскидываю.
     
  10. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Фильмы про войну, про космос, про бандитов, про ограбления, крименал.... и т.д. Там можно штук 200 фильмов насобирать если не больше. Суть подборки, предоставить человеку фильмы разных годов выпуска но по сути категории.
     
  11. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Я когда про космос фильмы искал, то так и перебирал сайты, фиг найдешь где большой выбор, хотя сейчас уже лучше.
     
  12. Анна

    PRO Users

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.041
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +493 / 14 / -0
    Ну так возьми самые ходовые подборки и напихай туда фильмов. А потом по ходу дела все равно все заполнится
     
  13. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Это займет вогон времени, наверно легче кодеру парсер по ай ди КП заказать, дешевле будет. Что бы автоматом спасрило. У меня уже руками собраны подборки, но я их не вывожу, не хочу стат вес кидать на категории которые по ПФ проиграют другим и в том не выйдут.
     
  14. Анна

    PRO Users

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.041
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +493 / 14 / -0
    так в чем проблема добавить фильмы в подборку? Вводишь первые буквы названия фильма и добавляешь его... и так со всеми фильмами. такую подборку можно насобирать в 10 минут максимум. И в ней будет 50 фильмов. В этом модуле не обязательно заходить в новость и добавлять там в подборку. Идешь с в созданную коллекцию и от туда все фильмы добавляешь, которые уже есть на сайте
     
  15. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Так откуда я знаю, к какой подборке относится фильм, что все смотреть их)
     
  16. Анна

    PRO Users

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.041
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +493 / 14 / -0
    А в сообщении выше разве не написано?
    Я так поняла, что они уже собраны. ну а во-вторых, зайди на любой сайт с подборками и накидай себе тех же фильмов.
    А вообще я вижу тут только в одном проблему - это лень. всем хочется нажать кнопку и чтобы сразу все было. У меня более 10000 фильмов на сайте и я сейчас как раз занимаюсь подборками. и не вижу ничего в этом сложного. беру список с других сайтов и поехала. все просто.
     
  17. Sergy

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    701
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +244 / 3 / -0
    Соглашусь на все 100% c Анна. Не нужно чтоб было 10к новостей в подборке, есть категории для этого, а подборка из серии "лучшие фильмы про апокалипсис" - там из роду невозможно насобирать дофига, и если чел зашел туда - он хочет увидеть действительно что-то лучшее, а не с рейтингом кп 2 и 3. Потому не понимаю дискуссии по этому поводу.
     
  18. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Не лень, а эффект, будет ли эффект от подоброк. У меня не все подборки собраны, просто за время сборки подборок, я могу написать дофига фильмов, которые дадут траф. Если лазить по другим сайтам, там половину нет и наоборот, у меня не клон. Тех что нет, заказывать копирайтингу, та ну, лучше новинки заказать, выхлопа больше будет. А вот по ай-ди кинопоиска можно создать парсер для подборок, но не делают, причина конкуренция в подборках.
     
  19. Анна

    PRO Users

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.041
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +493 / 14 / -0
    Как я и писала выше у меня сайт тянут именно подборки. Не фильмы или категории, а подборки. Поэтому дополнительно сайту точно не помешают, если все правильно организовать и сделать качественно, а не количественно
     
  20. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Как в боковом контейнере вывести подборки, то на опен сервере тестю, нехера не ястно.
     
Яндекс.Метрика