Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Что не так с видео от rutube?

Тема в разделе "Плееры для кино сайтов", создана пользователем Sibrus, 19 апр 2018.

19.04.18 в 13:02
19.04.18 в 14:58
6
1.434
0
  1. TopicStarter Overlay
    Sibrus

    Sibrus Новичок

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    47
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +7 / 4 / -0
    Всем добрый день. Сериалы и шоу ТНТ беру с рутюба. Раньше на них сильно спроса не было, а тут недавно в яндексе хорошо выстрелили несколько ихних передачек. Посетители идут, но отказов на эти страницы 70-80%. Переходы с поиска по точному соответствию. Доматывают до плеера и выходят. Я конечно понимаю, что rutube не лучший видеохостинг, но не до такой же степени. Что с ними может быть не так?
     
  2. Василий Пупкин

    Регистрация:
    3 ноя 2017
    Сообщения:
    201
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +26 / 15 / -0
    А ты сам посмотри ПОЛИЦЕЙСКИЙ С РУБЛЕВКИ 3 СЕЗОН любую серию.
    Там вшито 3 мидрола по 2 минуты каждый. И перемотать их нельзя! Так что ответ на поверхности лежит - нах. не нужен такой плеер.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Sibrus

    Sibrus Новичок

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    47
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +7 / 4 / -0
    Да это понятно, но до них же еще досмотреть надо, это все равно какое-то время займет. А тут тупо 7-8 секунд и выход. Пре-роллов у них на новых выпусках нет. Я не думаю, что аудитория такая продвинутая и у посетителей уже аллергия с мгновенным распознанием видео с рутюба. Я уж подумал мож блокировщики какие срабатывают, или наоборот рутуб на эти блокировщики какую нибудь хрень выдает. Была какая-то такая тема. Обидно, хоть удаляй, всю статистику портят.
     
  4. yuris

    yuris Местный

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.508
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +620 / 12 / -0
    ТНТшное гавно смотрят не только россияне, но и из многих других стран СНГ, но для них отображается надпись типа "сосните хуйца вместо сериала так как вы не из нашей страны". Т.е по факту юзер докрутил до плеера соснул и вышел, вот те и куча отказов, плохле ПФ и прочие негативные "ништяки".
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Василий Пупкин

    Регистрация:
    3 ноя 2017
    Сообщения:
    201
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +26 / 15 / -0
    они видят на плеере метки этих мидролов в полосе прокрутки плеера.
    такие же метки давно есть в плеерах ютуб от правообладателей.
    к таким меткам привыкли уже - и такие плеера обходят стороной.
    До того момента как ТНТ не офигел с таким количеством рекламы - у меня попадали их сериалы в топ....а сейчас увы -(
     
  6. TopicStarter Overlay
    Sibrus

    Sibrus Новичок

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    47
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +7 / 4 / -0
    Ну да, такой вариант может быть. Только в ютубе, чтобы эти метки увидеть, надо хотя бы видео запустить, а у рутуба их еще до запуска видно. На хрена эти тупорезы так сделали, не ясно. Правда я не думал, что это может так сильно отпугивать.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Sibrus

    Sibrus Новичок

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    47
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +7 / 4 / -0
    Я думал об этом, но там переходы в основном из России. К тому же я смотрел скриншоты страниц сделанные с американских ip, нет на этих видео региональных блокировок.
     
Яндекс.Метрика