Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Ирония судьбы главы роскомнадзора: когда охотник превращается в жертву

Тема в разделе "SEO новости", создана пользователем Webleg, 7 апр 2018.

07.04.18 в 11:42
10.04.18 в 17:14
30
1.794
6
  1. TopicStarter Overlay
    Webleg

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    240
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +76 / 10 / -0
    Ирония судьбы главы Роскомнадзора: когда охотник превращается в жертву
    Министерство финансов Соединенных Штатов Америки внесло в санкционный список руководителя Роскомнадзора. Как это скажется на работе ведомства, пока непонятно, однако для самого господина Жарова этот факт, наверное, не из приятных.

    Как стало известно сегодня, Минфин США расширил список россиян, на которых распространяются санкции этой страны. В документ попали фамилии 24-х новых граждан России, некоторые из которых весьма известные у себя на родине личности. К примеру, в их числе оказался высокопоставленный российский чиновник Александр Жаров – начальник ведомства, которого опасаются тысячи веб-мастеров Рунета:

    «ZHAROV, Alexander Alexandrovich (a.k.a. ZHAROV, Aleksandr), Russia; DOB 11 Aug 1964; POB Chelyabinsk, Russia; Gender Male; Head of the Federal Service for Supervision of Communications, Information Technology, and Mass Media (individual)».
    [​IMG]

    Чем грозит для господина Жарова такой «подарок» от Дяди Сэма? Во-первых, если руководитель Роскомнадзора владеет активами в США, то их, скорее всего, заблокируют. Кроме того, американским резидентам будет строго-настрого запрещено иметь какие-либо официальные и неофициальные отношения с российским чиновником. Точнее, иметь можно, но только под угрозой санкций.

    Вполне вероятно, что и само ведомство не выиграет от того, что его начальник отныне «нерукопожатный» на Западе. Ирония судьбы, не правда ли?!
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Лучший Лучший x 1
  2. ZULI

    ZULI Бывалый

    Регистрация:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    926
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +248 / 29 / -0
    И что тебя так обрадовало? Толку? Что что-то поменяется для нас в лучшую сторону? Ну есть санкции против него, да плевать на них, ну не поедет в америку, ну не будет картой виза пользоваться, ну еще немного неудобств, но глобально то пофигу все это. Все активы на родственников по любому, он бедный и несчастный с официальной зарплатой на карту Мир.

    А вот что нужно сделать, так это объявить анти-санкции на защиту интеллектуальных прав контор из стран которые ввели санкции. Ото была бы сила!
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Red_Fox

    Red_Fox Бывалый

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    469
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 12 / -0
    не все так просто.
     
  4. yuris

    yuris Местный

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.508
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +620 / 12 / -0
    Я сама дочь господина Жарова. Живу с ним 50 лет. Просто поверьте, у нас не все так однозначно... Никто не хочет блочить пиратские сайты, поверьте!!! Нас заставляют это делать под дулами автоматов кровавая ГЭБня :D
     
  5. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    да мне кажется ему похуй. какие ему активы штатах то. где-нибудь почернушней все свои бабули хранит, в какой нибудь андорре или гибралтаре
     
  6. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Сейчас кипиш и за отравления Скрипаля 4 марта, 27 стран выслали российских дипломатов сша выслало 62 дипломата, сейчас эта вся хуйня продолжается,англия грозит санкциями к русским гражданам живущих в англии и туда же сша идет.
     
  7. Vincent

    Vincent Бывалый

    Регистрация:
    31 май 2017
    Сообщения:
    156
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +34 / 5 / -0
    Если б ты написал, что один из владельцев забаненных сайтов грохнул его, я бы встал с кресла и станцевал бы на радостях
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. ZULI

    ZULI Бывалый

    Регистрация:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    926
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +248 / 29 / -0
    Да что тут сложного, послать их нах и сказать "мы защищаем только правообладателей которые зарегистрированные и произвели контент у нас". Им можно все что угодно исполнять, а мы как обычно голову в жопу суем. Вон Куба 50 лет жила под санкциями и ничего, все живы-здоровы, ну и по фигу что нет ифонов, мерседесов и прочей фигни, да насрать... Все купим в Китае за рубли ;)

    P.S. Сделаем свои инет как в Корее :D
     
    • Смешно Смешно x 2
  9. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    ну надеюсь это все шутки) санкции - это прямой путь к полной шмизде , это только патриотам живущим на 15 тысяч рублей и голосующим за путина на них пофиг) остальным патриотам не пофиг, они просто еще не знают об этом.
     
  10. Red_Fox

    Red_Fox Бывалый

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    469
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 12 / -0
    они тогда перестанут давать фильмы без голоса в звуковой дорожке, тогда придется делать любительский перевод поверх английской, будет как в 90-е
     
  11. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    было бы круто. я бы вообще все фильмы смотрел в озвучке от Den904, даже русские.
     
  12. Red_Fox

    Red_Fox Бывалый

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    469
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 12 / -0
    я даже не знаю кто такой Den904. А по сабжу: так и для кинотеатров не будет данных с фильмом. Насколько я знаю от инсайдеров, процедура такая: дают жесткий диск где то 1 Тб с фильмом чуть ли не в RAW формате, там увеличенная глубина цвета по сравнению с той, что на обычных дисках в магазинах, разрешение соответственно тоже не full hd. Все это еще и зашифровано (тут уже не буду расписывать алгоритмы и характеристики оборудования, которые это дело расшифровывает). Ну так вот этого ничего не будет. Это придется какими то окольными путями добывать фильмы, затем переводить их.
     
  13. киношпийон

    киношпийон Бывалый

    Регистрация:
    1 авг 2015
    Сообщения:
    953
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +220 / 14 / -0
    железный занавес по-тихоньку схлопывается
     
  14. iKinoHD

    iKinoHD Бывалый

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    401
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 7 / -0
    Да лучше бы его раком поставили пидараса этого. Вместе с его шайкой лейкой
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. soccerforecast

    Забанен

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    1.457
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +112 / 79 / -0
    Российский Народ на форумах,в ютубах, на кухнях пишут-говорят что все воры, но 76 % За каб не было войны.
    Трамп Молодец!!!!
     
  16. Olegjan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    2.307
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +831 / 47 / -0
    Да скорей бы уже что-бы таких как ты и тот блогер не видеть, это какими моральными уродами надо быть что-бы радоваться смерти людей, детей и желать уничтожить весь народ.
    И да, я голосовал и буду голосовать только за Путина.
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  17. киношпийон

    киношпийон Бывалый

    Регистрация:
    1 авг 2015
    Сообщения:
    953
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +220 / 14 / -0
    где ты видел чтобы я радовался,совсем уже ты дядя того? Дети это святое,чьи-бы они ни были!
     
  18. Olegjan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    2.307
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +831 / 47 / -0
    я не писал лично про тебя, я писал про блоггера и тех, которые думают так же как и он, смотришь на таких и думаешь - кто их родил, дьявол, бес, чёрт, где они вообще росли что у них в мозгу такое?
    и свою позицию по отношению к России ты высказывал ранее и своими репликами высказываешь сейчас, а Россия это все кто здесь живёт - и дети и взрослые, поэтому если не хочешь негатив в свой адрес, не проявляй его сам, и тогда к тебе будут нормально относится все вокруг.
     
  19. киношпийон

    киношпийон Бывалый

    Регистрация:
    1 авг 2015
    Сообщения:
    953
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +220 / 14 / -0
    Я вообще молчу и занимаюсь своими делами, как-то все равно на блогеров, твою страну, чужое мнение и даже на тебя лично. Главное, это благополучие моей семьи и моей страны.
     
  20. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    когда все люди вот так вот перестанут только о себе думать, что наверное не возможно, тогда и все заживем более менее по человечески)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Лучший Лучший x 1
Яндекс.Метрика