Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Заблокировали сайт wkino.net

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Nika, 28 дек 2017.

28.12.17 в 17:09
08.04.21 в 01:07
58
7.032
0
  1. sergo

    sergo Бывалый

    Регистрация:
    18 дек 2016
    Сообщения:
    352
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 3 / -0
    не неси чуш. бабло на кинотрафе капля в море от того что готовы платить букмекеры да бы не быть блокнутыми ркн... и помимо букмекеров тех же есть куча примеров аналогичных не нужен им траф такой если на другом бала в разы больше и конкуренции нету вообще
     
  2. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.192
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    РКН ебет не ток кино, а полностью развлекательную тему, в кино трафа больше всех. И причем мукмекеры, реклу будут крутить и на платниках. Не думай, что букмекеры побегут башлять лямы РКН дабы нас не трогали.
    Может и чушь, но я уже тут писал, что нас будут жать рекламой, и фильтрами ПС, уже началось. Тоже говарили чушь, а вышло я прав).
    Может ты не когда не зарабатывал хорошие суммы на сайтах, у тебя может там 10к калек на сайте, но у меня в свое время было не мало трафа, и я знаю, чколько это денег. Если убрать шаровики вроде нас, и сделать платники, то прибыль будет огромная.
     
  3. vasili

    vasili Бывалый

    Регистрация:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    333
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +20 / 3 / -0
    я на своем опоте знаю что даже если выбрать другую зону то все равно могут забанит а насчет редирикта то да есть смысл но нужно работать быстрей то есть быстрей ставить редирикт + в яндыкс вебмастире перенисти сайт на новый домен + гугл вебмастере перенисти на новый домен + после переноса в вебмастерах наполнять уник контентом и почячий наполнять чтоб поднять сайт итд
     
  4. Webster

    PRO Users

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    730
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +163 / 3 / -0
    Это не поможет, как многие уже тут и писали, РКН не глупые и мониторят заблокированные ими сайты повторно. Тут уже как повезет, допустим сделал ты редирект на новый домен, завтра его забанили, а какому-то там Ваське повезет, он сделает такую же процедуру, его забанят через месяц. Так что вывод делайте сами парни.
     
  5. vasili

    vasili Бывалый

    Регистрация:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    333
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +20 / 3 / -0
    возможны вы правы нужно вовреме отклейт сайт или если они будут докоповатся то и это не поможет но пока что мой перенисеный сайт пока работает ечо не знаю на долго ли это .
     
  6. kinoman1980

    Забанен

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    115
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +27 / 7 / -0
    Вывод темы- не делать копии других сайтов!
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. vasili

    vasili Бывалый

    Регистрация:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    333
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +20 / 3 / -0
    ух ха ха а что если не делать копии других сайтов то не забанят все равно рано или позно даже нормалный кино сайты получают бан
     
  8. paxan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    683
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +448 / 10 / -0
    Сайт был мой, весной 2017 был заблокирован навсегда, трафа было 60-100к+-, рег ру потом по просьбе ркн сняли с делегирования домен, в августе вроде срок регистрации домена закончился и он ушел в свободное плаванье )). Но как то я смотрел на рег ру потом, его зарегистрировать было нельзя, написано он в блоке РКН.
    У меня в первую волну блоков тоже два сайта заблочили из за каких то уже не помню.
     
  9. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Сайт на редиректе прожил 3 месяца, и снова улетел.

    Данный сайт заблокирован в соответствии с действующим законодательством.

    Запрещенный ресурс:wkino2.netДата основания внесения в реестр:20.03.2018Номер основания внесения в реестр:АВ-П17-079-6240Орган, принявший решение о внесении в реестр:Минкомсвязь
     
  10. Sunny_Curtis

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    9 дек 2016
    Сообщения:
    860
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +143 / 30 / -0
    Там уже тройка в домене)
     
  11. Red_Fox

    Red_Fox Бывалый

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    469
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 12 / -0
    Знаю одно - есть смысл подать в суд на РКН
     
  12. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.192
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Есть, но это не дешево. Лучше всего ркн перед судоп подставить. В идеале коллективный суд, несколько вебов на ркн. В общем если каждый начнет суды делать, то ркн развалится, у них авокатов не хватит по всем бегать.
     
  13. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Сменили шаблон. :D
     
  14. Red_Fox

    Red_Fox Бывалый

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    469
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 12 / -0
    подать встречный иск и разберутся как миленькие!
     
  15. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.192
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Как уже многим отвечал, пиратскими сайтами мы не являемся (удаляем контент который требует ркн). Пираты - нам приписали такой ярлык и все мы значит пираты. Давайте тогда заблочим все частные предприятия в РФ, они же пираты.
    Мы на сегодня самый нужный контент юзеров, бесплатный и в хорошем качестве. Именно это людям и нужно, но кто о них думает.
    Просто законы они делют под себя, и только.
     
  16. киношпийон

    киношпийон Бывалый

    Регистрация:
    1 авг 2015
    Сообщения:
    956
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +222 / 17 / -0
    просто чистят рунет
     
  17. warxammer

    warxammer Бывалый

    Регистрация:
    24 мар 2017
    Сообщения:
    204
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +46 / 3 / -0
    Полностью согласен! Предприниматели, как и государственные шарашки еще те нарушители закона, работал много где, навидался долбоебизма, который направлен всегда против простых рядовых работников. Например сейчас работаю в гос структуре, сисадмин, а так как на предприятии нужен ответственный за противопожарную безопасность, нач. назначил меня(без каких либо доплат, тупо наложили ответственность), я сказал что мне как бы все равно, так как привлечь меня не могут у меня корочек никаких нет(это в случае не дай бог пожара или еще чего). И так везде, нарушений законодательства масса. Я уж не говорю о лицензионном софте на предприятии)
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. LickMyColt

    LickMyColt Зелёный

    Регистрация:
    26 мар 2018
    Сообщения:
    2
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Жесть, у меня тоже похожая ситуация была с одним сайтом, в итоге так и забил. Но там трафа было всего около 300 человек в сутки, так что не особо жалко)
     
  19. Alan737

    Alan737 Зелёный

    Регистрация:
    8 апр 2021
    Сообщения:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Опять заблокировали ваш сайт вы снова сделаете новый домен ?
     
Яндекс.Метрика