Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Видео реклама seedmotion.com – еженедельные выплаты, высокий fill rate

Тема в разделе "Кино партнёрки", создана пользователем SeedMotion, 8 дек 2017.

08.12.17 в 15:26
29.12.17 в 03:10
24
3.561
1
  1. TopicStarter Overlay
    SeedMotion

    SeedMotion Зелёный

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Уважаемые партнеры!

    SeedMotion.com
    приглашает паблишеров и владельцев сайтов в партнрерскую программу с заработком на просмотрах видео рекламы.

    Поддерживаемые форматы:
    1. Overoll – размещение плеера поверх основного видео контента
    2. Embed – размещение плеера в контенте сайта
    3. Нативная реклама – размещение плеера в ленте соц сетей

    Что мы предлагаем?
    • Еженедельные выплаты, каждую пятницу, в Webmoney (вывод от 100 рублей)
    • от 30 копеек за просмотр
    • Удобный личный кабинет с прозрачной статистикой по доходам
    • Оперативную техническую поддержку и помощь в настройке
    • Быстрый старт монетизации (добавили сайт - прошли модерацию – установили код - начали зарабатывать)
    Как стать партнером?
    1. Пройдите регистрацию по ссылке SeedMotion.Com
    2. Добавте сайт удобным для вас способом, импорт из метрики, гугл аналитики - дождитесь можерации (до 2 часов в рабочее время, до 12 часов в выходные дни)
    3. Разместите кампанию в желаемом формате
    4. Сразу же начинаете зарабатывать на просмотрах
    [​IMG]
     
    #1 SeedMotion, 8 дек 2017
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
    • Нравится Нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  2. paxan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    683
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +448 / 10 / -0
    Работаю с данной ПП уже около двух лет, не шейвят 100%, платят исправно, кампании бывают не всегда, в прочем и у остальных бывают простои без кампаний. В общем рекомендую, как альтернативу.
     
  3. paxan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    683
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +448 / 10 / -0
    Да не спорю, редко, но метко.
    Да проплатили прямо на баланс

    fb2a8e31ed542b6612ee31cc6e01a7bb.png
     
    #3 paxan, 8 дек 2017
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2017
    • Нравится Нравится x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
  4. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Не устраивает срачь между собой в чужих ветках. Если есть те кому так или иначе не нравится пп высказывание своё мнение в качестве отзывов к тс
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  5. NiSe

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    11
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +7 / 0 / -0
    Внимание!
    Не работайте с данной партнёрской программой.
    На личном примере убедился, что у них отбитая администрация, которая без причины может заблокировать аккаунт и не выплачивать средства.
    Почитайте мой отзыв. SeedMotion.com - мой отзыв (мошенники, кидалы) - Форум об интернет-маркетинге
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. paxan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    683
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +448 / 10 / -0
    Как я тебя понял, если ты не получил уведомление об окончании кампании, и пару дней ничего у тебя не крутилось на сайте (а ты думал, что крутилось) То можно смело трясти с них бабло, согласно твоему трафу ))), смешно.
     
  7. paxan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    683
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +448 / 10 / -0
    Тебе выплатили деньги, реально которые ты заработал при включенной кампании?
     
  8. NiSe

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    11
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +7 / 0 / -0
    Дело в том, что они не выслали уведомление о завершении кампании, а видео всё равно крутилось. Я потребовал компенсацию за те просмотры, которые ушли после завершения кампании. Они мне перевели на баланс только треть от суммы, которая набежала - я деликатно потребовал перевести оставшуюся часть средств. После этого мой аккаунт без каких-либо объяснений заблокировали, а потом и вовсе удалили. Я пытался выйти с ними на связь в соц. сетях и по телефону - там тоже везде заблокировали. Даже причину не назвали.

    Реально я заработал 15к - выплатили только 6к. Я пытался несколько раз узнать почему сумма почти в три раза меньше - мне никто не ответил, только каждый раз блокировали. Так дела не делаются.
     
  9. dusk

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    1.106
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +364 / 0 / -0
    А где это было написано, что 15к? Если в кабинете статистика учла, к примеру, 10к просмотров, значит и оплачены будут 10к просмотров. У тебя, чувак, какие-то неадекватные требования. Вообще удивляюсь как тебя нахер не послали))) Памятник при жизни админу сидмоушена

    После завершения кампании видео не крутится. Отвечаю за базар))
     
  10. NiSe

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    11
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +7 / 0 / -0
    Ты похоже меня неправильно понял. 15к я заработал до того, как кампания завершилась. За сутки до того, как кампания завершилась - я заработал 3000р. После завершения кампании видео целый день было также доступно. Следовательно они мне должны были выплатить хотя бы 2-2,5к за свою ошибку с уведомлением. Выплатили только 800р. Я попросил оставшуюся часть - после чего был заблокирован.
    Если б выплатили полную сумму, даже без компенсации - я ничего бы этого не писал. Но по сути выплатили треть и категорически без причины не выходят на контакт - тупо блокируют снова и снова.
     
  11. paxan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    683
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +448 / 10 / -0
    Бред какой то требовать с ПП, бабла за закончившуюся кампанию, в другой бы тебя сразу послали, тут хоть 800р дали за просто так ))
    У всех кончилась, у тебя нет почему то ))
     
  12. dusk

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    1.106
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +364 / 0 / -0
    Ну если бы заработал, заплатили бы. Там деньги покрупнее крутятся. Думаешь, из-за нескольких тысяч стали бы они себе подрывать авторитет и доверие? Ну смешно же))
    Повторяю: после завершения кампании КОД ПЕРЕСТАЁТ СРАБАТЫВАТЬ
     
  13. TopicStarter Overlay
    SeedMotion

    SeedMotion Зелёный

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Причем тут выплата?

    Человек занимается вымогательством и выпрашиванием денег. За что и был заблокирован за несколько дней до выплат.

    Вот требование на компенсации, которая была произведена из его расчетов 5 дней назад.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Человек почувствовал слабость и начал просить денег еще и еще.

    Угрозы на отзывы были еще 5 дней назад,

    Задолго до выплаты.

    Выклянчивание денег у поддержки и в соц сетях.
    [​IMG]

    И это только небольшая часть абуз и давление на поддержку которое создает данный чевек через соц сети и тикеты, автодозвоны на рабочие телефоны и т.д.

    Часть денег выплачивается на вебмани, часть на карты, с каждой пятницы на субботу.

    Сегодня вебмастер получил первую часть на WM, а на карты деньги еще ему не поступили.

    У ПП есть много других способов заработать денег, а не выплачивать деньги частями.

    Тут все начилили по первому требованию.

    Вебмастер абузил систему задолго до сегодняшней выплаты.

    А в системе он с 2016 года, деньги всегда доходили видимо, раз он еще работает с ней.
     
    #13 SeedMotion, 23 дек 2017
    Последнее редактирование: 23 дек 2017
    • Согласен Согласен x 1
  14. NiSe

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    11
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +7 / 0 / -0
    Проблема в том, что я эти деньги заработал - в личном кабинете отображалась статистика по просмотрам, только в отрицательную сторону.
    Думаю то, что они без проблем могли меня оповестить о том, что мы прекращаем с вами сотрудничество. На каких основаниях они меня заблокировали?
    После блокировки я несколько раз пытался узнать выплатят ли мне средства - всё это время они меня блокировали и не отвечали - так поступают в адекватных партнёрских программах?
    После получения 6к я несколько раз пытался узнать почему перевели только часть от нужной суммы - меня вновь и вновь блокировали оставляя без ответа на вопрос - это по вашему нормально?

    Кто виноват, что они мне не отправили уведомление на почту, что кампания завершилась? Я? Я должен себе закинуть на счёт денежные средства и продолжать сотрудничество? Накосячили - путь компенсируют, это обычная практика.

    Цитата SeedMotion:
    [​IMG]
    [​IMG]

    SeedMotion Ой, как вы грамотно обрезали моё основное сообщение :D
    Покажите лучше полный скриншот, где я вам доказываю почему именно эту сумму вы должны мне выплатить. Я сделаю это за вас:
    Внимательно посмотрите как представитель ПП обрезал моё третье сообщение (как-будто его там не было), тем самым выдавая меня за человека, который вымогает компенсацию с каждым разом всё больше и больше.
    [​IMG]

    1) В других пп каждый раз уведомляют о завершении кампании. Если вы не сообщили мне об этом - компенсируйте тот заработок, который был из-за вас потерян. Тем более всё это время видео было доступно для просмотра.
    2) Вымогательством я не занимаюсь - всё по факту.
    3) Я первый раз слышу о том, что часть денег выплачивается сначала на вебмани, потом на карты. Почему же вы у меня не попросили номер моей карты и выплатили только треть средств на вебмани? Каким образом я должен догадаться, что остаток средств придёт мне на карту, номера которой у вас нет?
    4) После блокировки аккаунта без причины вы также меня заблокировали ВКонтакте, я вам написал с конкретным вопросом с другой страницы - вы не ответили и тоже страницу заблокировали. Когда пытался узнать информацию через тикет с нового аккаунта - вы блокировали этот аккаунт. Я позвонил вам в офис по номеру телефона, вы сказали перезвонить на следующий день в рабочее время. Я перезвонил - вы не ответив ни на один мой вопрос тупо заблокировали номер (каждый раз телефон был занят).
    Каким же образом мне узнать причину блокировки аккаунта? Откуда мне знать выплатят мне полностью заработанные деньги или вы так разводите людей? Вы сами виноваты в сложившийся ситуации.
     
    #14 NiSe, 23 дек 2017
    Последнее редактирование: 23 дек 2017
  15. dusk

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    1.106
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +364 / 0 / -0
    Как же теперь жить-то?:(:(:(:(
     
  16. NiSe

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    11
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +7 / 0 / -0
    Администрация SeedMotion.com в пятницу написала:
    Сейчас вечер понедельника. Основную часть заработанных средств я так и не получил. Я пообщаля с администрацией - они мне без причины отказываются выплачивать остаток заработанных средств.

    Знаете в чём прикол?)
    Я кино трафиком занимаюсь на протяжении пяти лет и за всё это время мне ни разу не писали угрозы.
    Как только я оставил негативный отзыв о работе с SeedMotion, мне на почту моментально прислали вот такие сообщения:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Я не фантазёр (есть чем заняться, фейковые переписки не создаю). Все письма реальные.
    Если у вас будет конфликт с SeedMotion Media, то вам на почту будут приходить подобные сообщения.
    Деньги не выплачены - пишут угрозы. Не советую работать с данной партнёрской программой.
    Всех с наступающим! ;)
     
    • Нравится Нравится x 2
  17. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.236
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.454 / 209 / -0
    С SeedMotion давно работал, хорошая ПП)

    NiSe что дизлайк поставил?)
     
    #17 evgfreeman, 25 дек 2017
    Последнее редактирование: 25 дек 2017
  18. NiSe

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    11
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +7 / 0 / -0
    Дизлайк за то, что не надо говорить то, чего не знаешь (до этого у тебя другая фраза была написана - что это всё бред и пп хорошая).
    [​IMG]

    Представитель партнёрской программы SeedMotion каждый день заходит на форум zerocool и почему-то не отвечает на мои вопросы, которые я ему задал ещё три дня назад. Тем более не может ответить на мои скриншоты по угрозам.
    Следовательно всё правда.
     
  19. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.236
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.454 / 209 / -0
    А ты чего ноешь то?)
     
  20. paxan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    683
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +448 / 10 / -0
    Я тоже с этой ПП работаю 2 года +-, мне платят исправно, последние кампании вообще шикарно открутили.
     
Яндекс.Метрика