Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

10.07.2017 ddos переезд на новый сервер

Тема в разделе "Объявления и новости форума", создана пользователем ZerocooL, 10 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
10.07.17 в 21:23
12.07.17 в 19:42
140
30.446
0
  1. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    bezzubenko,братан,по твоим понятиям получается так,может кто угодно хоть весь интернет с Платоном Щукиным и Садовским придти предьявлять и орать тут,какой зеро хуевый,так не получится,те ребята кто покупал и имеют отношение к делу,ихние терки пусть сами
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Окей

    А теперь давай разберем.
    Шул ? А что шул ? Шул получил блок на аккаунт! Или ты не доволен что я не поехал его расстреливать ? И давай на чистоту! Рома делал првоерку его темы! Он дал заключение что Окей пусть продаёт. Я туда не влезал.

    Screenshot_20.jpg

    Ястреб ? )
    Он был ночью онлайн )

    Screenshot_18.jpg

    Ястреб был недоволен и читал себя умнее. Он решил сделать вой форум (на текущий момент форум умер)
    Ему был снят приват и ВЕРТУНЫ деньги оплаченые!

    Screenshot_19.jpg
     
  3. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
  4. onealoner

    onealoner Бывалый

    Регистрация:
    29 дек 2015
    Сообщения:
    479
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +141 / 0 / -0
    Эта тема достойна выпуска на Пусть говорят))
     
    • Нравится Нравится x 4
  5. Olegjan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    2.307
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +831 / 47 / -0
    Я же написал - он зарегистрировал новый аккаунт, когда тебе на это указали ты ответил что он же с этого аккаунта ещё никого не кинул :eek:
    Ястреб, да и не только он, были ещё люди, высказал своё мнение, но любое мнение, которое грозит потерей клиентов и соответственно бабла, тобой пресекались. А я тебе писал в тех темах - прислушайся к недовольным, они имеют на это право, потому-что заплатили тебе деньги, но ты отвечал - все кто не доволен будут банится или что-то в этом духе. Выводы пусть делает каждый сам для себя.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Недальновидный ты...
    Смысл его блочить был ? Так мы знаем кто он. Забанив ты уже не узнаешь на каком он будет аке...
    А так в случае чего хоть известно кто сидит под ником и в случае кидка есть информация о нем.

    Или лучше чтобы юзер был вася пупкин безвестный ?

    Ты привел пример. Я тебе показал что человек получил свои деньги обратно! Я его не банил просто так!
    Вот всегда так... Не зная ситуации полностью делаете выводы. Хоть кол на голове чеши но как бы там ни было уже я хуевый да ? )
     
  7. Surok

    Забанен

    Регистрация:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    4
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Уважаемый Zerocool, У вас сейчас продается мануал V2 насколько он актуален?
    Просто в паблике уже видели слитую копию, у вас тоже самое или вы что то новое на данный момент продаете?
     
  8. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Surok не продаётся на данный момент ничего. да и последнее время как таковой продавался доступ в приват.
    В2 актуален при доработке, так как там обшая суть заложена. но везде требуется правка под текушие алгоритмы
     
  9. kollekcioner

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    903
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +449 / 6 / -0
    ZerocooL
    Да щас мы тут кинулись все расписывать +- 350 приватовцам. Там даже пернуть нельзя, ибо на выходе обосрешся. Только полный идиот, может написать рабочую тему в привате.
    То что ты изменил дизайн на это всем срать с высокой колокольни! Все привыкли к старой ксени, все эти рюшечки это как мертвому припарка! Цену имеет только содержание. Нам по барабану сколько ты бабок вливаешь на рекламу, мне например похер сколько новых пользователей придет на форум, ты это делаешь для себя! Не для меня, не для кого то другого, так как количество юзеров на форуме напрямую влияет на твой доход и не более! Так что зачем упоминать тут о супер дизайне, рекламе, серваке и т.д. это все твои проблему и только твои.
    Ну да нам осталось ввести может абонентскую плату раз в месяц, чтобы мы твою рекламу оплачивали или сервак? У тебя в подписи красными жирными буквами написано индивидуальное обучение, консультации голосом и т.д. ты уже только исходя их этих слов априори обязан! Наверное стоит удалить эту подпись)
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 4
    • Не согласен Не согласен x 1
  10. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    О чём я и говорил... Ты обязан, Ты должен, Я заплатил 11111
    Когда станет ясно что я часть форума ? От меня зависит каким он будет, будет ли он вообще и тд ?

    Нужно быть идиотом чтобы заявлять что это выгодно только тебе но не форуму...
    Есть я, есть форум. нет меня, нет форума. Стоит ДАВНО уже это понять.
     
  11. kollekcioner

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    903
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +449 / 6 / -0
    Рост трафика на форуме = твои затраты, выгодны только тебе и только, поэтому нас простых смертных можно не посвящать во все тяготы о проделанной работе и затратах! Вот спроси кому то важно будет ли дальше расти аудитория форма? Раскрутка, смена диза и т.д. ток твои заботы! Человек который пришел посмотреть фильм к тебе на сайт, какал на то, сколько других людей на твоем же сайте его посмотрели, и так же какал на то сколько ты потратил сил и денег чтобы показать ему этот самый фильм!
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  12. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    kollekcioner Я всегда считал тебя умнее...
    Мне правда расписать в чём польза от новых людей и повышении посещаемости как таковой для всех остальных ?
     
  13. kollekcioner

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    903
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +449 / 6 / -0
    Безусловна она есть, но я хотел сказать не об этом)
     
  14. Surok

    Забанен

    Регистрация:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    4
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    А к кому тут можно обратится за обучением и консультацией, делаю киносайт нужна помощь, оплачу, Zerocool ваша подпись тоже не актуальна?
     
  15. kollekcioner

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    903
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +449 / 6 / -0
    Вот даже сейчас, ты вводишь новые правила - без мата, оскорблений и т.д. Понятное дело, что мы тут столько лет как неандертальцы поливали друг друга с ног до головы и сразу отвыкнуть не в силах, но кому то правила не писаны? Или у нас инвалидам скидки? Screenshot
    Т.е. мои сообщения все трутся, а какая то марамойка может себе позволить больше чем когда либо в своей жизни?
     
  16. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Как бы это грубо не звучало но надо начать с правил поведения. Встревать с вопросами не по теме топика неправильно. Есть раздел на форуме для вашего вопроса Услуги SEO специалистов
    А так задавайте правильно вопросы на форуме и получите ответы
     
  17. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
  18. kollekcioner

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    903
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +449 / 6 / -0
    ZerocooL но не удален например как мой! Я сделал вывод, что это с барской руки и ему дозволено!
     
  19. Surok

    Забанен

    Регистрация:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    4
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Спрошу тогда по теме, Уважаемый Zerocool, раз вы там на скрине красными стрелочками пометили только три пункта, которые надо дописать, почему вы не могли за год написать эти три пункта, чтобы от вас отстали с этим мануалом?
    Не сочтите за грубость, просто любопытство
     
  20. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Surok много тому причин.
    Включая личные. развод не по дружбе и тд.
    Это все подкосило и был трудный перод. потом слив был со взломом сервера. все шло друг за другом. Далее Рома выложил гайд от своего имени. написанный по томуже мануалу и с теми пунктами которые какраз должны были быть в в3.... я это воспринял в штыки и не был рад его такой помоши. Присвоить все знания себе.... Учитывая что ему был известен от и до расклад по мануалу в3 (он сам неоднократно спршивал а че будет а че напишеш и тд)
    Следовательно было бы с моей стороны глупо уже выкладывать тоже самое. Начал продумывать как улучшить. чем дополнить. дальше больше. Так пролетало время.
    Опять же ПИСАТЬ это не тех документация. Если видели в сети в2. То думаю там заметен повествовательный почерк. а не набор инструкций тыкни там тут сдесь без пояснений. Для этого требуется настрой. Должен гореть идеей, а не разгребать геморой и попутно тыкать буквы.

    Легко сейчас говорить а чем вы там таким занимались год. о чужой жизни и времени всегда легко рассуждать, но трудно прожить чужую жизнь, а уж темболее понять.
     
Похожие темы
  1. ZerocooL
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    16.708
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Яндекс.Метрика