Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Платно Перенос сайта ucoz » dle

Тема в разделе "Платные услуги Ucoz", создана пользователем iCooLER, 26 июн 2017.

26.06.17 в 09:50
22.03.23 в 09:01
39
7.642
7
  1. TopicStarter Overlay
    iCooLER

    Кодер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    390
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +318 / 12 / -0
    TE6K73KsNQ.gif
    Предлагаю услуги по переносу вашего кино-сайта с uCoz на CMS DLE. По итогу выполнения работы вы получите работающий на DLE сайт, который я залью на ваш сервер и настрою. URL материалов останутся прежние.

    Стоимость: 3000 руб. БЕЗ шаблона / 4000 руб. с шаблоном
    Сроки: от 1 до 5 дней
    Какие данные переносятся: категории, материалы модулей(без тегов материала), комментарии, пользователи(без паролей), файлы и картинки, шаблон.
    Для переноса потребуется: резервная копия сайта, резервная копия шаблона, доступ к api
    Опыт: перенес примерно 15-20 сайтов, а то и больше — опыт есть (отзывы будут ниже в теме)

    Могу ли я увидеть результат до оплаты работы?
    Да. Могу показать результат временно залив сайт на свой хост, либо сразу на ваш хостинг.

    Дизайн переносится?
    Опционально — если пожелает заказчик.

    На uCoz и DLE разные форматы URL (ЧПУ) — что делать с этим?
    URL материалов останутся прежние, т.е как были на ucoz.

    Позиции рухнут?
    Щепетильный вопрос. Почему они должны рухнуть? Разумеется у вас будет новый хостинг, другая CMS (DLE вместо uCoz), url категорий и пагинации изменятся(с 301 редиректом). В какую «турбулентность» может попасть ваш сайт мне неизвестно — все на ваш страх и риск.

    Контакты: Телега — Nikita Morozov
     
    #1 iCooLER, 26 июн 2017
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
    • Нравится Нравится x 7
    • Лучший Лучший x 1
  2. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Думаю много желающих будет, особенно в нынешнее время).
    А от чего зависит стоимость переноса?
    Оплата после переноса и проверки сайта, или до?
    Дизайн переносится?
    Если например на юкоз сайте на фильмы (посадочные страницы) есть ссылки, 301 редирект сработает с юкоз на ДЛЕ (все страницы).
    Позиции рухнут?
    Код перенесенного сайта не будте закаваркан или сжат, все будет выглядеть как на ДЛЕ?
     
  3. TopicStarter Overlay
    iCooLER

    Кодер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    390
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +318 / 12 / -0
    Добавил небольшое FAQ
     
  4. Marques

    PRO Users

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    1.885
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +693 / 3 / -0
    Рекомендую ТСа. Постоянно помогает мне с правками, модулями и т.д. по сайтам.
     
  5. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Та вижу, что ТС шарит, скрипты хаки и т.д. пишет.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. daniel

    daniel Зелёный

    Регистрация:
    5 янв 2018
    Сообщения:
    4
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Заказывал у ТСа перенос двух сайтов с Ucoz на Dle. Более 3гб файлов, 2 тысяч статей, множество доп полей. Всё сделал быстро и качественно! Буду обращаться ещё :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. 1vanoff

    1vanoff Посетитель

    Регистрация:
    30 мар 2016
    Сообщения:
    85
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 12 / -0
    Привет, еще занимаешься переносом ? а то добавил в скайп пару дней назад, ты так и не добавил.
     
  8. TopicStarter Overlay
    iCooLER

    Кодер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    390
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +318 / 12 / -0
    В скайпе не сижу сто лет уже. Напиши в телеграм thecoooler, ну или на крайняк пойду вспоминать пароль от скайпа...
     
  9. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    К слову, iCooLER переносил мне с юкоза на дле, все отлично, все сделает как нужно по твоим просьбам. Шарит во всем...
     
  10. Big_Daddy_777

    Big_Daddy_777 Бывалый

    Регистрация:
    28 авг 2018
    Сообщения:
    178
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 7 / -0
    Всем добрый день / доброе утро / добрый вечер!


    Давно хотел написать отзыв про работу iCooLER-а по переносу сайта с UCOZ-а на DLE, а также про его модули, хаки и помощь в реализации многих функций на сайте, но так и руки не доходили…)))


    В общем, началось всё в конце 2017 года, когда мне нужно было перенести сайт с Юкоза на ДЛЕ, ибо на Юкозе начались конкретные «глюки» в виде сбоев серверов и зигзагообразного показа их рекламы на сайте (хотя всё было оплачено), что приводило иногда к фильтрам от Яндекса. А что самое печальное – так это то, что поддержка Юкоза порекомендовало мне перейти на VIP-тариф за дурные деньги, что мне тогда было вообще не по силам оплачивать. Да и сейчас – это какая-то фантастическая цена за хостинг. Можно было и дальше оставаться на обычном тарифе, но я терял из-за сбоев серверов много трафика + не мог реализовать многие задумки, которые планировал.


    Так вот, обратился к iCooLER-у за помощью, чтобы он мне перенес сайт с Юкоза на ДЛЕ. Хоть и ТС мне показывал 2-3 сайта, которые он тогда переносил, у меня были двоякие чувства, ибо у сайта уже была тогда хорошая посещаемость. Скажу честно, сомневался до последнего момента в том, что что-то может пойти не так, но оставаться на Юкозе больше не мог…!!!


    Итак, мы с ним договорились о переносе сайта на ДЛЕ, и он приступил к работе, причем не взяв с меня ни цента! Оплата по завершению – договорились так! Я сделал полный бэкап сайта и бэкап БД. Скинул ТС-у и он начал работать. Прошло 3 дня, и он показал мне первый результат – какое было мое удивление, когда я увидел свой сайт на новом движке, причем без особых потерь. Так как работа еще не была полностью завершена, то оставались мелкие недочеты по дизайну и функционалу. За остальные 4 дня iCooLER доработал все недочеты, которые я ему показал (да он и сам видел). Зафиксил все УРЛ, настроил 301 редирект, ПОЛНОСТЬЮ ПОДОГНАЛ ДИЗАЙН. Я был в ВОСТОРГЕ, когда увидел окончательный результат. ПЕРЕНЕС ПРЯМ ОДИН В ОДИН, ПРИЧЕМ С КАЖДОЙ ТОЧКОЙ И ЗАПЯТОЙ, включая всех пользователей, рекламные блоки, БД новостей (материалов) и категорий.


    Начал добавлять новости на сайт и заметил какую-то мелкую проблему, написал iCooLER-у и он за полчаса всё решил. Также оставались небольшие косяки по адаптивной верстке – сказал ему, он тут же зафиксил. Дальше уже стал сам работать над сайтом и улучшать функционал, юзабили и адаптивку, так ТС сделал свою работу на ура и даже сделал местами больше, чем от него требовалось.


    В ИТОГЕ – Я БЫЛ ДОВОЛЕН, КАК СЛОН ПОСЛЕ КУПАНИЯ, ИБО МОЙ САЙТ БЫЛ ПЕРЕНЕСЕН с UCOZ-а на DLE БУКВАЛЬНО ЗА 7 дней…))) Оплатил ему работу + скинул БОНУС за качественную работу…!!! И с тех пор ПОСТОЯННО обращаюсь к НЕМУ, если у меня что-то не получается где-то переделать или подправить. Либо же, если захочу какую-то новую функцию, но не могу подогнать под нее JS …)))

    Так что – если вы устали сидеть на Юкозе и не хотите терпеть их систематические тормоза и сбои серверов с порой проскакивающей рекламой, то вам СРОЧНО к iCooLER-у – он знает толк в своем деле, ЧЕСТНО! Говорю без всякой рекламы – работает очень качественно…!!! Это могут подтвердить многие здесь!


    Перечень сделанных работ и плюсов:

    1) Полный перенос сайта

    2) Полный перенос дизайна, цветовой гаммы

    3) Полный перенос Базы Данных

    4) Полный перенос пользователей

    5) Полный перенос всех блоков (включая рекламных)

    6) Подгонка всех URL (ЧПУ)

    7) Редирект 301 со старых страниц на новые

    8) Трафик остался ПРЕЖНИМ (один к одному)

    9) Небольшой рост посещаемости спустя месяц

    10) Подправил и навел небольшой порядок – HTML, CSS, PHP, JS


    Всем, кто прочитал мой длиннющий ОТЗЫВ, спасибо за внимание!))) И если вы хотите перейти с UCOZ-а на DLE, но всё еще сомневаетесь в чем-то – можете успокоиться и смело обращаться к iCooLER-у.
     
    • Согласен Согласен x 3
  11. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Все было аналогично, вот только не когда ни пиши, что с тебя не брали предоплату, так можеш на хорошего человека мошшеников и халявшиков навести)
     
  12. Big_Daddy_777

    Big_Daddy_777 Бывалый

    Регистрация:
    28 авг 2018
    Сообщения:
    178
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 7 / -0
    Roman.U Тогда маленькая поправка:

    Мошенники и халявщики, ПРОХОДИТЕ МИМО либо платите ПРЕДОПЛАТУ - слышите меня..?))) :)

    Даже не вздумайте обращаться к iCooLER-у ...)))

    А вообще - мне кажется, что ТС так качественно делает свою работу, что даже мошенники захотят ему заплатить, честное слово ... :D
     
  13. kinouser

    PRO Users

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    949
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +230 / 23 / -0
    Воспользовался услугами iCooLER уже второй раз и не каких предоплат не было, всё по факту! По срока - да очень быстро и оперативно, никогда не морозится и всё выслушает, очень даже рекомендую его в роли исполнителя переноса.
     
  14. gena777

    gena777 Зелёный

    Регистрация:
    19 окт 2018
    Сообщения:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Переносите только киносайты или любой сайт?
     
  15. TopicStarter Overlay
    iCooLER

    Кодер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    390
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +318 / 12 / -0
    Любой
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    957
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +242 / 33 / -0
    Шарит во всем) мне игровой сайт , к примеру, переносил, да еще потом к нему парсер допиливал :) а самое главное - дешевле не найдешь :)

    п.с. стремные тут смайлики на форуме, сменил бы кто что ли))
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. gena777

    gena777 Зелёный

    Регистрация:
    19 окт 2018
    Сообщения:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Как с вами связаться? Насчет переноса
     
  18. Sud3n

    PRO Users

    Регистрация:
    30 май 2016
    Сообщения:
    390
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +76 / 2 / -0
    Сделал перенос сайта. Все отлично!
    Много в чем помог разобраться, поставил необходимые модули, настроил редиректы и допилил шаблон. Спасибо большое за помощь! :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Big_Daddy_777

    Big_Daddy_777 Бывалый

    Регистрация:
    28 авг 2018
    Сообщения:
    178
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 7 / -0
    Добро пожаловать в клуб...:) Человек знает толк в своем деле!)))
     
    #19 Big_Daddy_777, 26 дек 2018
    Последнее редактирование: 30 дек 2018
    • Нравится Нравится x 1
  20. gena777

    gena777 Зелёный

    Регистрация:
    19 окт 2018
    Сообщения:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Переносом сайтов еще занимаетесь?
     
Похожие темы
  1. Simon Says
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    560
  2. Alon119
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.562
  3. THQ
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.710
  4. Defoz
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.127
  5. roman1421
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.169
Загрузка...
Яндекс.Метрика