Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Выстраивание системы

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем stepanych, 25 июн 2017.

25.06.17 в 15:32
25.06.17 в 15:44
2
638
0
  1. TopicStarter Overlay
    stepanych

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    21 дек 2016
    Сообщения:
    94
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 0 / -0
    Привет. Последние пару месяцев я занимался только сбором денег и их распределением. В итоге, пришло лето и пошла просадка. Причем жесткая. Судя по всему, заработок очень сильно просядет к концу лета, по этому самая пора доделать проекты, которые в будущем будут мне приносить больше денег. Конкретно заебывает, когда делаешь всё самостоятельно (за исключением написания текстов).

    В общем, есть у меня некий бюджет и желание выстроить систему. Идея в том, что бы я ею управлял, говорил что делать работникам, они впахивали, я проверял работу и платил им деньги. Как бы всё выстроить, где найти работников? Щас очень интересует кино тема. Где найти людей, которые будут постить мне материал, сколько им платить? Как и где найти чела, который будет заказывать контент на бирже, проверять его на уникальность, ошибки и прочее? Пока такие вот вопросы.
     
  2. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Мне сайты наполнял чел с форума. Сам заказывал на бирже ( за мой баланс) проверялд и публиковал
    Следовал четкому ТЗ (брать фильмы с рейтингом ** брать сериалы из ЛИ и тд и тп. заказывать столько то публиковать столько то и за все 5 руб платил
    Его топик тут на форуме есть сейчас скину
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
Яндекс.Метрика