Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

У кого как, когда пошла посещаемость на сайте? - делимся

Тема в разделе "Аудиты сайтов - оценка функционала, юзабилити", создана пользователем kinohard, 27 янв 2017.

27.01.17 в 22:00
30.06.17 в 12:32
204
19.028
0
  1. mario2011

    PRO Users

    Регистрация:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    441
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +70 / 1 / -0
    Зачем разбираться в сайтах, если есть лаве? Когда наших(ваших) гс не было и в помине, чел просек тему, теперь рубит нал.
     
  2. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.165
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Заказывал несколько прогонов, доноры не плохие (как для прогона), последний прогон отняли -10 тиц, и толку нефига. В общем если прогон делать, то лучше самому выбирать доноров и прогонятся, тогда может эффект и будет, а так максимальный эффект это + в тиц, а от него толку.
    Когда сам руками ставлю ссылки, что траф в + что тиц в + но хотелось бы больше.
     
  3. lolkazzz

    PRO Users

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    533
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +178 / 13 / -0
    и так продолжаю эксперемент с одним гс кинотематики который делался на заброшеном 4-х летнем домене. Имеем следующие результаты за полгода наполнения этого сайта злым синонимайзом который почти невозможно читать имеем 350 постов и 500 хостов в сутки. Ссылки не покупались.
    Интересно как считаете до 2к хостов в сутки дотяну без закупа ссылок???_))
     
  4. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.165
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Тиц 10 сделай, чтобы знать в правильном ли направлении движешся, и до 10 к можно дотянуть)
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    ты реально это все делаешь ? :D:D:D
    блять ))) пад сталом ))))))))))))
    покупай ссылки канеш, надо, надо 100% )))
     
  6. lolkazzz

    PRO Users

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    533
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +178 / 13 / -0
    Кстати по поводу тица я на него внимания не обращал но судя по яндексу до 18 мая 2017 года он был 10 а после стал 0, ну и заебись главное посещалово растет понемногу))

    Ну да ранее еще зимой писал что жаль было домен выкидывать, вот и решил встряхнуть стариной...

    В общем даю еще время до осени если за 2к в сутки посещалово не перевалит ебану говнопрогон за 20 баксов хули хуже все равно не будет ему)))
     
  7. Dgray

    Dgray Зелёный

    Регистрация:
    20 май 2017
    Сообщения:
    24
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    вот так же разделяю мнение тех людей которые говорят, что без бабла результата почти не видно, ну не понимаю я как у людей это выходит, ссылки не закупал прогоны не делал 5-10к трафа пожалуйста новостей под 100 и все пиздец счастливое будущее впереди, а вот еще и ссылки покупать начнут так вообще за рамки монитора сайт уйдет, блять на потолке выжигаться святым духом урл будет при вводе запроса на их урл)
     
  8. Dgray

    Dgray Зелёный

    Регистрация:
    20 май 2017
    Сообщения:
    24
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    у меня такая же ситуебина как и у ТС сайту более 1 месяца, 160+ новостей, по 1 к уника заливал текста, где то 10 новостей в день какое то время, заказал аудит все шикарно сделали ну на косяки показали я прихожу к выводу, что вот так вот без ссылок, спама, прогонов и рекламы если только товарищи не изобрели новый способ вылетать в топы как то захватывая ключи другим образом в теле развернутой новости, сайт не сдвинется со старта:)
     
  9. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.165
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Спам бы ваше не советовал, способов много, есть свои секреты, и 500 символов вполне хватает для топа если это киносайт. Ссылки нужны, но они не решают всего. Что прикольно, большинство создают ГС сайт, и ждут топа, сделайте сайт как в топовые, с 5к фильмами, удобным, и т.д. Наберите тиц 500, потом ворчите, что нет трафа.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Dgray

    Dgray Зелёный

    Регистрация:
    20 май 2017
    Сообщения:
    24
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    под удобным вы подразумеваете интерфейс? вот именно что грань между технической сост и клацанием разных ключей и оптимизацией настолько тонкая, нет я не ворчу, это просто момент самоиронии, я вообще не привык жаловаться, просто констатировал факт, над сайтом же работаю ежедневно, а самоирония потому ,что ну со слов некоторых людей, создавая сайт ровным счетом не делают ничего и все шоколадно. Это не зависть а если и зависть то только белая, когда я читаю такие посты я не давлюсь пеной во рту а спрашиваю у себя, что нужно сделать мне, что бы достичь хотя бы части того, что описывают вот и все. а так да по определенным запросам я знаю как попасть в топ на все 100% я знаю что для этого сделать, но это настолько Нч запросы, что всплывает вопрос стоит ли овчинка выделки вот. А по поводу ссылок я говорю так, ну большинство из моментов по науке соблюдены остались не значительные, но подсказывает мне, что в любом случае эта машина не поедет без главной детали - ссылок. Ну, или ребята заливают такие материалы, которые не заливают остальные 99% веб мастеров. по поводу ссылок, что бы вопросы отпали я собираюсь закупать ежемесячно хорошие ссылки с бирж ссылок, одно время хотел прогоны но позже подумал лучше я заплачу намного больше, но за нормальную ссылку у хороших доноров и на одной из страниц сайта, хоть и стоит такая ссылка от 300 рублей минимум.
     
  11. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    много букв, напиши пожалуйста в одном предложении все что тут написано )
     
    • Нравится Нравится x 3
  12. киношпийон

    киношпийон Бывалый

    Регистрация:
    1 авг 2015
    Сообщения:
    954
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +221 / 14 / -0
    нормально, пусть человек пишет, у многих схожие проблемы, а длинные тексты помогают не опускать руки. А то получается что только у тебя все за*бись, котяра)))
     
  13. stricken

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    439
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +206 / 0 / -0
    Дружище, вот залил 9 мая сайт на домен, который давно валялся без дела. Тупо залил дле вместо вордпресса, залил шаб и добавил 7-8 статей. Я даже родной лого оставил, впадлу рисовать. Так что забей на всю эту хуйню, типа юзабилити, сайт для людей и тому подобную шляпу. Нахуй твой сайт никому не нужен, никто тебя сохранять в закладках не будет. Поправь на сайте код, сделай его удобочитаемым для яши, после чего спамь, добавляй новости под бб, проставляй ссылки, закупай ссылки, воруй, убивай и все будет гуд. Это общая недельная стата.
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    с чего ты взял что у меня все заеб*сь ? ) у меня все плохо наоборот )
     
  15. Dgray

    Dgray Зелёный

    Регистрация:
    20 май 2017
    Сообщения:
    24
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    ну то что там написано, что бы полноту мыслей не упустить нужно уж прочитать полностью)
     
  16. киношпийон

    киношпийон Бывалый

    Регистрация:
    1 авг 2015
    Сообщения:
    954
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +221 / 14 / -0
    Это чистое везение.
    А что значит "код удобочитаемый для яши" ?
     
  17. Dgray

    Dgray Зелёный

    Регистрация:
    20 май 2017
    Сообщения:
    24
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    да по поводу удобно читаемого кода самому интересно вообще впервые слышу
     
  18. Portugalskiy

    PRO Users

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    101
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 3 / -0
    Под баден-баден)
     
  19. stricken

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    439
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +206 / 0 / -0
    Разметка нормальная нужна, да и выкинуть все говно ненужное тоже не мешало бы. А везение здесь не поможет, дружище.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. киношпийон

    киношпийон Бывалый

    Регистрация:
    1 авг 2015
    Сообщения:
    954
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +221 / 14 / -0
    значит волшебный оптимизированный шаблон ДЛЕ на которую все надрачивают)
     
Яндекс.Метрика