Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Продам сайт сериалов онлайн: 15 млн руб/год, более 6.5 млн. уников/мес, пассивный доход, тиц 450

Тема в разделе "Готовые интернет сайты", создана пользователем Ivan_ov, 19 дек 2016.

19.12.16 в 15:38
16.01.17 в 13:06
88
10.824
0
  1. Marques

    PRO Users

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    1.885
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +693 / 3 / -0
  2. sergeyprokofyev

    sergeyprokofyev Посетитель

    Регистрация:
    19 окт 2016
    Сообщения:
    62
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +14 / 0 / -0
    Читаю твои сообщения в других ветках. Ты всегда прав - все правильно всегда говоришь. =)
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Karburator

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    17 авг 2016
    Сообщения:
    963
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +298 / 7 / -0
    Без ссылок или своей плюшки-фишки, не будет НИЧЕГО! Хоть ты обосрись... но НЕ БУДЕТ!
     
  4. MFilms

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    14 июн 2015
    Сообщения:
    1.528
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +920 / 0 / -0
    Я уже писал мнение о привате в соответствующей теме.

    Приват - отличная вещь для тех кто хочет начать делать киносайт и попробовать свои силы в этой нише. Там действительно очень много ценной инфы для новичков, которая разложена по полочкам. Много ништяков, шаблонов, модулей, скриптов, покупая которые отдельно сумма выйдет равная цене привата.
    Я свой первый киносайт делал ещё году так в 2005-2006, но и то это был не онлайн а скачивание с Letitbit, Рапиды и других ФО помоек. Потом забил, потом решил а почему бы и не сделать ещё раз, и сделал по мануалу в привате. Я окупил свои затраты на покупку привата, и даже приумножил доход раз так в 10 точно.

    Только приват на 30% состоит из балаболов, которые кроме как сидеть и нести ахинею на форуме больше ничего не делают, другие же 70% спокойно работают, экспериментируют и как то обмениваются опытом друг с другом.
    Я сам с момента покупки привата сделал сайтов 5, которые продал, сейчас остался один рабочий с которым я экспериментировал в области ссылочного, ошибся, но зато понял в каком направлении нужно работать чтобы был хороший приток. Сейчас на подходе новый сайт, и стратегия ссылочного продвижения уже есть на своих же ошибках и наблюдениях. Даже если я снова ошибусь, я продолжу изучать и разбираться, ибо правильный путь к деньгам есть всегда и когда нибудь он попадётся на пути
     
    • Нравится Нравится x 3
  5. sergeyprokofyev

    sergeyprokofyev Посетитель

    Регистрация:
    19 окт 2016
    Сообщения:
    62
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +14 / 0 / -0
    А тут ты что скажешь? Ссылок не более чем на 10к - все с прогонов говноссылками по гсайтам. Давай свою идею, почему у него трафика 50-100к?
     
  6. MFilms

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    14 июн 2015
    Сообщения:
    1.528
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +920 / 0 / -0
    В большей степени да, ссылки работали и будут работать всегда. На одних ссылках конечно далеко не уедешь, но вот без них точно особо с места не сдвинешься. Видимо они знают то, где покупать, как правильно покупать и как с этим инструментом работать. Я думаю когда то они были такими же лохами как мы сейчас, но они явно работали над своими знаниями в этой области.
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Marques

    PRO Users

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    1.885
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +693 / 3 / -0
    пацаны расходимся, нас наебали :D
    никаких супер секретов на 10-100к нету. Купил бы давно приват, если бы там нашел что то для себя действительно полезное. Но это врядли, тем более@MFilms, выше рассказал четко что там - инфа для новичков, кто хочет начать работать в нише. Для тех кто тут сидит не первый год полезной инфы будет с гулькин нос.
    насчет трафа - есть конечно какая то фишка. Ключи там явно не низкоконкурентные, по дизайну и функционалу ничего особенного. В целом тут дело либо в нереально четком линкбилдинге (что не факт, но вполне похоже на правду если смотреть график роста ссылок турбосериала http://c2n.me/3FNdCMj) график плавный и закупка ведется человеком сразу видно с мозгами. Я например тоже у себя накосячил несколько раз, а вернее люди кто занимался этими вопросами косячили. Возможн это один из факторов не такого стремительного роста.
    Либо в своем плеере. Хз, возможно ПСы как то это четко оценивают, если свой плеер, без понятия.
     
  8. Karburator

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    17 авг 2016
    Сообщения:
    963
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +298 / 7 / -0
    Значит что то, где то нашли (дырочку, лазеечку)
    И чем же ты это определил? По чектрасту доноров прогнал :D:D?
     
  9. MFilms

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    14 июн 2015
    Сообщения:
    1.528
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +920 / 0 / -0
    То что в привате полезно для всех, наверное даже для владельца Kinogo. Просто для кого то это будет реальное открытие, а для кого то "Блин, а я даже не подумал об этом"
     
  10. Karburator

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    17 авг 2016
    Сообщения:
    963
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +298 / 7 / -0
    нет, у меня стоял свой плеер, рекламы не было вообще на всем сайте 8 месяцев, как и трафика...
     
  11. sergeyprokofyev

    sergeyprokofyev Посетитель

    Регистрация:
    19 окт 2016
    Сообщения:
    62
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +14 / 0 / -0
    Посмотрел по Majestic пузомерки ссылающихся доменов. Не выпендривайся.
     
  12. sergeyprokofyev

    sergeyprokofyev Посетитель

    Регистрация:
    19 окт 2016
    Сообщения:
    62
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +14 / 0 / -0
    Друзья, а по бюджету на ссылки можете ориентир дать?
    Сколько тратили? Где покупали? Какова средняя цена ссылки? Сколько штук в итоге взяли?
    Просто хочу узнать, после какой проделанной работы вы делаете вывод по поводу ссылок.
     
  13. Marques

    PRO Users

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    1.885
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +693 / 3 / -0
    это ниочем не говорит. Может у тебя небыло оптимизации, или она была под нереально конкурентные высокочатсотные ключи? Нельзя с уверенностью что то утверждать, без полного анализа и тестирования.
    вполне возможно) а возможно и нет. В любом случае я лучше лишнюю десятку в развитие вкину
     
  14. sergeyprokofyev

    sergeyprokofyev Посетитель

    Регистрация:
    19 окт 2016
    Сообщения:
    62
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +14 / 0 / -0
    Такое количество ссылок - это 100-200к, учитывая, что ahrefs показывает по пузомеркам. Цена ссылки рублей 350-500 у него.
     
  15. sergeyprokofyev

    sergeyprokofyev Посетитель

    Регистрация:
    19 окт 2016
    Сообщения:
    62
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +14 / 0 / -0
    Итак. Итог переговоров такой.
    Он потратил 200к на ссылки + 2000*20=40к на тексты.
    Сейчас у него 40к трафика в день - с них он получает 10-15к рублей в день. Правильно?
    Перспективно. =)
     
  16. Marques

    PRO Users

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    1.885
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +693 / 3 / -0
    лол что за бред. Там все ссылки почти с форумов ака краудмаркетинг. Цена такой ссылки около 20-40р. И делают такую работу штат людей специально обученных (четкое ТЗ как что и где делать). Блять, как же мотивируют такие топики - уже 1000 идей возникла по ссылочному :D:D:D
    пацаны я ушел работать :oops:
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. sergeyprokofyev

    sergeyprokofyev Посетитель

    Регистрация:
    19 окт 2016
    Сообщения:
    62
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +14 / 0 / -0
    Не-не, там все нормально у него. Цена такая на это все, инфа сотка.
     
  18. Karabas Barabas

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    8.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3.756 / 12 / -0
    Спалю тебе фишку, это платная услуга. А по поводу того, что там нет ни чего, ну может те, кто тебе писал, они не знают, где ещё по мимо привата палятся фишки.
     
  19. stricken

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    439
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +206 / 0 / -0
    Откуда хоть там 15к в день возмется?))
     
  20. paxan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    683
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +448 / 10 / -0
    это если вап еще сливать по полной и то нет наверное
     
Яндекс.Метрика