Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Ю-туб заработок

Тема в разделе "Youtube", создана пользователем mimika2000, 20 май 2015.

20.05.15 в 00:58
27.02.16 в 18:13
33
6.748
0
  1. TopicStarter Overlay
    mimika2000

    mimika2000 Зелёный

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Доброй ночи.Подскажите как зарабатывать на ю-тубе хорошие деньги размещая свои уникальные видео ролики?
     
  2. subzero

    subzero Новичок

    Регистрация:
    14 июн 2015
    Сообщения:
    35
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +17 / 0 / -0
  3. budsasha

    budsasha Зелёный

    Регистрация:
    25 июн 2015
    Сообщения:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Это долгий процесс. Нужно много просмотров и подписчиков. А чтобы их было много нужен интересный и уникальный контент.
     
  4. spirtix

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    93
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +25 / 0 / -0
    Занимаюсь заработком на ютубе, уже достаточное время, заработок можно сказать небольшой, но пассивный. Зарабатываю не совсем честно, но это работает ! Сейчас же заинтересовался темой по заработку на кино сайтах, уже начал создание сайта (на денвере), параллельно изучаю саму суть заработка. Может кто подскажет как лучше что сделать ? Буду очень благодарен.
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    @spirtix, Подсказать не проблема. Но нужны четкие вопросы чем именно помочь :)
    Также изучи форум, тут уже такие как у тебя вопрос обсуждались много раз.
     
  6. spirtix

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    93
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +25 / 0 / -0
    Уже начал курить форум)) Думаю создать автонаполняемый сайт и пробовать его монетизировать, не знаю что с этого получится, но попробую.
     
  7. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
  8. spirtix

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    93
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +25 / 0 / -0
    Надеюсь, возможно буду отписывать на форуме по ходу работы, как что проходит) может кому то будет интересно
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    @spirtix, интересно будем многим, мне в том числе. Если человек пишет с душой о своих успехах и неудачах, это не может остаться без внимания!
     
  10. spirtix

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    93
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +25 / 0 / -0
    Вы прям подарили мне заряд мотивации :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Меня также в свое время мотивировало общение на другом форуме. Поэтому я знаю что это помогает и стараюсь также мотивировать других )
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Mihail

    Mihail Зелёный

    Регистрация:
    22 окт 2015
    Сообщения:
    11
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    А у меня с ютубом как то не очень сложилось.
    Помню года 2-3 назад создал канал. Залил пару видосов, записал через Mirillis Action кажется, залил такую кашу, вплоть до как играть в Сапёра )
    Видосов было грубо говоря штук 10.
    Подключил партнёрку и положил на это дело. Занялся Вебом с другой стороны, сайто строение на DLE ucoz и тому подобное не новое.
    И вот однажды мне приходит на телефон СМС и написано что то по английски: дословно было "одно из ваших видео набрало 100 000 просмотров.
    Захожу на канал, а там 1000 подписчиков и каждые пол года по 80Eur/ 6000 руб капает. Трачу на чипсы ) А канал как стоит так и дальше стоит. И вот уже года 2 приходит по 6к руб каждые пол года ).
    Может быть его и можно было бы поднять но увы пока не знаю как. Сейчас на форме новенький. Сижу читаю каждый сектор )
     
  13. Sasha K-G

    Sasha K-G Guest

    Регистрация:
    27 авг 2015
    Сообщения:
    1.154
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +392 / 0 / -0
    Я как-то на ютабе заработал больше 100 000 р за 1 видео. На самом деле просто повезло :)
     
  14. konihka

    konihka Зелёный

    Регистрация:
    30 окт 2015
    Сообщения:
    7
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    Пошаговый чек лист по раскрутке вашего канала на youtube. Автор; Александр Корнилов, kote.ws, 2015
     
  15. Trafaglot

    Команда форума Модератор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    190
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +130 / 2 / -0
    Создай новостной канал, я как то собирал не плохо просмотров на свежих новостях, новости всегда актуальны и интересны, бывают конечно трагические и.т.д, которые приносят много просмотров ну и соответственно доход, начинает мучить совесть, что зарабатываешь на горе, ну а с другой стороны ведь ты доносишь до людей информацию и за это получаешь бабло. Только с новостями нужно тоже быть осторожнее, не все новости можно публиковать, смотря в какой стране ты находишься и для кого предназначены эти новости. Ну ты понял... что бы проблем не было. Ну и в политику тоже лучше особо не лезть.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. de_vicont

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    11 окт 2015
    Сообщения:
    42
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +13 / 0 / -0
    @Trafaglot, Ты новости просто копировал сюжеты с НТВ, ВГТРК? Или там читал по листочку и картинки летали? Траф-просмотры были?
     
  17. Trafaglot

    Команда форума Модератор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    190
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +130 / 2 / -0
    Ну читать самому - это конечно перебор, можно копировать готовые видосы или копировать текст с новостей и пусть читает говорилка + вставить картинки, можно даже автоматизировать все это, вариантов и идей куча вот только руки не доходят заняться с головой да и к тому же я не особо верю что партнерка ютуб выплатит бабки, они аккаунт могут забанить как делать нефиг и прощай бабло - проверенно горьким опытом.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. de_vicont

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    11 окт 2015
    Сообщения:
    42
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +13 / 0 / -0
    Автоговорилка + слайдшоу - на новых акка уезжет в бан, как только рекламу включаешь. Должен быть качественный контент. Я готов и по бумажке говорить, если это денег принесет. Ролик могу за 15 собрать, если все готово - слайдшоу+звук+заставка+описание к видосу. Вопрос в том - будет ли выхлоп траф или бабло. Новости же - появились и исчезли, и трафа нет.
     
  19. Trafaglot

    Команда форума Модератор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    190
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +130 / 2 / -0
    Что бы был траф, нужно много делать и мониторить запросы, бывали новости, которые мне приносили по 100 000 просмотров за пару дней, опять же, как выстрелит и на сколько близко к топу ты сможешь подобраться по определенному запросу, нужно быстро выстреливать, я с утра мониторил актуальные набирающие запросы и через 20 минут в топе был мой видос, а читать по бумажке и делать руками качественные ролики для новостей - это не то, проще на работу пойти диктором новостей. Ты можешь посмотреть как выглядят такие каналы, вбей новости в гугле, из новостной ленты любой свежий заголовок вбей в ютубе и увидишь говно-выдачу
     
  20. Mihail

    Mihail Зелёный

    Регистрация:
    22 окт 2015
    Сообщения:
    11
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    Я возможно сейчас тупость сморожу так что не судите строго - речь идёт о партнёрской программе googleAdsense ?
    Если да то они реально платят. Каждые пол года на чипсы 75 евро присылают. В этот раз потратил на секс игрушку ) Надо же жену побаловать чем нибудь эдаким ) Не всё же по стандарту.o_O
     
    • Нравится Нравится x 1
Похожие темы
  1. PhoenixProject
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    9.739
Загрузка...
Яндекс.Метрика